Москва
Адис Маммо
Ведущий, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Anna Stepanova
Хорошо
Уже прошло практически полгода со дня нашей свадьбы, а мы все никак не соберемся написать отзыв о нашем ведущем! И это не потому, что нечего сказать, а скорее наоборот – не хватает слов выразить восхищение работой Адиса! «Ведущий с хорошим вкусом, интеллигентным чувством юмора …», как написано в его профайле и это действительно так! Все переживания и нервозность перед торжественным вечером улетучились сразу же после появления Адиса, драйв, позитив, радость и счастье, которые царили в тот вечер были именно его заслугой. С уверенностью можно сказать, что залог успеха отличной свадьбы это ведущий и искренняя радость друзей, нам повезло на все 100% СПАСИБО, Адис, за твою работу высочайшего уровня и за прекрасные воспоминания.
Рустам А
Хорошо
Свой отзыв хочу начать со слов : СПАСИБО, Адис! ТЫ сумел организовать нам именно тот праздник, который мы хотели))) Получилась атмосфера крутой свадебной вечеринки, с легкими и веселыми интерактивами, без банальщины и пошлостей!!! Все прошло на одном дыхании: красиво, непринужденно и очень позитивно, мы не заметили как пролетело время, именно пролетело)))). Гости в восторге!!! А юмор... - деликатный, но всегда в десяточку ))). Невозможно не отметить твою особенную харизму и стильный внешний вид. Спасибо еще раз за незабываемый праздник, впечатления и яркое долгое послевкусие!!!
Ekaterina Laskova
Хорошо
С первой же встречи с Адисом мы поняли, что это наш человек. До него мы наблюдали очень многих ведущих. И все они были невероятно похожи друг на друга – одинаковый типаж внешности, одинаково дурацкие шутки, одинаковые идеи и предложения для интерактивов. С Адисом все было иначе. Мало того, что настолько яркого человека в принципе сложно забыть и встретить, так еще и оказалось, что мы с Адисом на одной волне. И наши 100 человек гостей тоже были на этой волне. Адис задавал мероприятию правильный тон, чувствовал уместность проведения того или иного интерактива, смешно шутил и не надоедал гостям. На свадьбе всегда подходят, чтобы поблагодарить за красивый праздник, похвалить платье невесты, необычное украшение зала или вкусный торт. Но наши гости в первую очередь подходили к нам со словами: "Где вы нашли такого ведущего? Он похож на Ивана Урганта! Это первый раз, когда ведущий не напрягает или раздражает, а нравится, его хочется бесконечно слушать, и выполнять все, что он говорит". Во время своей свадьбы я ни о чем не думала. Я получала удовольствие от вечера. Мне было интересно, потому что Адис создавал волшебство на моих глазах. Свадьба пролетела словно мгновение, и после осталось долгожданное ощущение успеха. Аплодируем стоя Адису и советуем всем парам!
Вера Колесникова
Хорошо
Нам невероятно повезло, так как  Адиса мы знали давно))Вопрос выбора ведущего перед нами никогда не стоял,мы всегда знали,что это может быть только Адис! Адис-это не просто ведущий,это еще и потрясающий организатор. Мы сразу поняли, что наши взгляды и идеи совпадают, поэтому мы всецело положились на него. Адис не только вел наш свадебный вечер, он также провел церемонию, которая прошла на одном дыхании, безумно душевно и с юмором)Свадьба - это тот день, когда все и всё крутится вокруг вас, а вам остаётся только растворяться  друг в друге и в этом невероятном празднике. И вот благодаря именно Адису мы были расслаблены и спокойны как никогда. В этом и заключается его уникальность! Адис невероятный профессионал,на которого можно положиться, доверить ему такой важный день в вашей жизни. Адис,спасибо тебе огромное, без тебя бы у нас ничего не получилось!!! И прости нас за то,что все пошло не по сценарию)) Теперь мы безумно хотим побывать в качестве гостей на празднике тех счастливчиков, которые выберут тебя!❤
Irina Estela
Хорошо
Для себя мы выбрали нескольких кандидатур, первая встреча произошла с Адисом . После 5 минут общения мы поняли, что поиски прекращены и это именно тот человек , которому мы готовы доверить такое наиважнейшее мероприятие в нашей жизни. Адис безупречен во всем : начиная с внешнего вида и заканчивая манерами. Мы готовы подписаться под каждым словом, что заявлено в его резюме. Он проявил большое внимание к нам, к моим идеям и видению нашего праздника. Был всегда на связи и готов был подстроиться под наше расписание для встречи. Мы полностью доверили ему и всю заботу о проведению банкетной части он взял на себя , не обременяя меня. У нас было небольшое мероприятие на 35 человек , на котором присутствовали наши самые близкие люди, которые между собой не были знакомы . И самой главной задачей было - снять напряжение между малознакомыми людьми и настроить на общение друг с другом. Адис справился с этим на отлично. Гости остались в большом впечатлении как от ведущего , так и от всего праздника. Он тщательно подготовился к общению с каждым гостем, знал заранее истории и информацию о человеке . Если вы хотите для себя интеллигентного ведущего, с деликатным юмором, который сможет задействовать ненавязчиво ваших гостей , то это именно Адис. Спасибо тебе огромное , за все внимание и профессионализм !!! Надеюсь , что мы встретимся скоро на свадьбе сестры )))
Александра Кеда
Хорошо
22 августа мы были счастливчиками вдвойне! Во-первых, мы сыграли безумно веселую и красивую свадьбу, которую готовили долгое время, а во-вторых, нам очень крупно повезло и наше мероприятие вел, наверно самый лучший ведущий, Адис! Все гости были в восторге от тактичности и безупречного чувства юмора Адиса! Конкурсы проходили на одном дыхании, гости не скучали и не унывали ни на секунду, а самое главное, никто не чувствовал себя «не в своей тарелке», никого не дергали за рукав, вызывая участвовать в конкурсах. Никому не клали резко микрофон в руку против воли со словами: «а-а-а-а теперь тост для молодых говорит вон тот мужчина в синем свитере». Все было очень либерально и тактично, а главное при этом безумно весело и интересно. Все гости остались довольны, а главное мы, молодые, хотели от всей души поблагодарить Адиса за то, что ты такой классный ведущий и сделал нам праздник именно таким, каким мы хотели его видеть до самого "последнего винтика"! С-П-А-С-И-Б-О! З.Ы. Всем друзьям и знакомым настойчиво теперь советую приглашать Адиса на подобные мероприятия, хотя я крайне редко беру на себя такую ответственность!