Москва
Михаил Шичков
Ведущий, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 190 отзывов:
190
0
0
Полина Акульшина
Хорошо
Михаил был первый, о ком мы подумали, когда решили воспользоваться услугами ведущего на свадьбу, а после знакомства поняли, что даже не стоит тратить время на поиски других кандидатур и мучить себя дальнейшим выбором — он профессионал! В процессе подготовки с ним было очень легко взаимодействовать, после каждого обсуждения появлялось все больше уверенности, что праздник пройдет очень круто, и хотелось, чтоб это случилось уже скорее. Михаил и поддержал наши фантазии, и отговорил от бессмысленных лишних вещей. Его опыт на позволил на торжестве сориентироваться по ситуации и сделать свою работу на высшем уровне. Нам и гостям было очень весело и интересно, Михаил нашел подход к каждому, создал располагающую атмосферу, все расслабились и получали удовольствие) «Вживую» мы познакомились уже на свадьбе перед выходом к гостям, моя первая мысль была «Какой он классный!» — стильный, уверенный, сразу зашел с шутки и задал тон вечеру) Мы также попросили Михаила записать его фирменное интервью с гостями, и это был просто разрыв вечера! Некоторые гости даже пожалели, что отказались поучаствовать в этом видео) Совет будущим парам Михаила: если он говорит вам не париться, то просто дайте ему нужную информацию и не парьтесь) Ваш праздник в в самых надежных руках) Михаил, ты — лучший)
Екатерина Минаева
Хорошо
Михаил – прекрасный ведущий, благодаря которому наша свадьба получилась потрясающей! Миша обладает очень тонким искрометным юмором, позитивом, доброжелательностью, он смог найти общий язык со всеми нашими гостями разных возрастов, нам очень понравились оригинальные конкурсы и сам стиль ведения торжества! Спасибо огромное за незабываемый день!
Арсений Т.
Хорошо
Я с большим удовольствием рекомендую Михаила, как профессионального ведущего для любого мероприятия. Его энергичность и приятная личность не только создают прекрасную атмосферу для гостей, но и поддерживают высокий уровень настроения на протяжении всего вечера. Он очень дружелюбный и всегда готов поработать со своей аудиторией, чтобы убедиться, что каждый человек чувствует себя включенным и участвующим в мероприятии. Остроумный, умеющий слушать пожелания, прекрасно подстраивается под разные ситуации, молниеносно и искромётно шутит, превратил мероприятие в действительно весёлый праздник. Михаил, спасибо!
Дарья Свинцова
Хорошо
Жаль, что здесь нет оценки идеально… Миша — профессионал свадебного дела! Было переживание по поводу нашего разношерстного контингента гостей, которое Миша рассеял после первой шутки)) И старшее поколение, и молодежь были в восторге от происходящего) Не было пошлости, принудиловки и тупых конкурсов, ну разве не чудо?) Миша, мы благодарны за твой талант общаться и чувствовать людей, за твою тактичность, чувство юмора и ответственность! Мы считаем, что ведущего лучше еще не родилось 😁 Каково было удивление, что мы еще и земляки;) Еще раз огромное спасибо, ждём на родине! Рекомендуем от всей души🙏🏽
Татьяна Шульга
Хорошо
Михаил вел нашу главную "свадьбу". После 20 лет совместной жизни решили повенчаться. Куча детей и родственников с каждой из сторон, друзья — благо все друг с другом знакомы. Тем не менее — компания не самая легкая для ведения мероприятия. Михаил со своей задачей справился блестяще! Легкая ирония, искрометный юмор, тонкое понимание необходимости пауз и времени на общение — благодаря ему все прошло великолепно! Крайне рекомендуем!
Надежда Родионова
Хорошо
Отличный ведущий!!! Единственное за что мы не переживали перед свадьбой, так это насчет ведущего! Мы в восторге и уже думаем на какое мероприятие снова пригласить Михаила👍🏻👍🏻
Марина Крючкова
Хорошо
Огромное спасибо Михаилу за наш праздник! Свадьбу праздновали 23.07.2022 в Москве. У нас было не мало гостей, а если быть точнее, то 72 человека, и ни один не остался без внимания и не почувствовал себя чужим. Благодаря Михаилу все гости принимали участие в торжестве, у них даже мысли не было не поучаствовать! Все было безумно легко и весело! Михаил учел все наши пожелания в проведении свадьбы! Все прошло настолько весело, легко и круто, что хочется повторить еще раз! Спасибо большое за наш день! Миша-ты супер!!!
Виктория Теплицкая
Хорошо
Самый добрый, веселый, милый и супер крутой ведущий которого я встречала!!! Хочу выразить огромную благодарность Мише за вклад в нашу свадьбу которая была 09.09.2022! Благодаря Мише наш праздник прошел на ура! Все гости попросили его контакты, а это о многом говорит)))) Миша провел свадьбу на столько легко и непринужденно, с приятным юмором и без лишней суеты, потому что он ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАЕТ, если вам предстоит важное событие, то искренне желаю вам поработать с Мишей)))) он украсит ваш праздник и не даст скучать гостям))) Миша ты 🔥 на любое мероприятие мы будем звать только тебя❤️ Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО от семьи Теплицких☺️❤️
Екатерина Фатеева
Хорошо
Всем, привет! Узнали о Мише на свадьбе подруги. На свою даже вопроса не стояло, кого приглашать. У подруги мы просто рыдали от смеха, свою захотели провести так же. Поскольку нас гоняли фоткаться полную версию свадьбы смотрели по фильму 🤪 Реально ничего не запомнили, восстанавливали по видео )) Ни разу не пожалели, что выбрали Мишу, все было супер-классно. Гости, конечно, внесли свои коррективы, но Миша со своей задачей справился на все 200%! Даже то недолгое, что у нас было — было весело и интересно! Смотрели и плакали, и ржали, это дорогого стоит! В общем, Миша — молодец, все круто вышло! Будем 10 лет отмечать и точно его позовем!
Александра Ткачева
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность за проведение нашей свадьбы, благодаря Михаилу все прошло ИДЕАЛЬНО! Все гости без исключения в восторге от Миши! Мы выбрали Мишу сразу, уже после первого звонка (позвоните ему и вы поймёте о чем я говорю!) 😀. Время пролетело незаметно и вечер был очень чувственным и трогательным! Наша свадьба прошла именно так, как мы хотели, во многом, благодаря Михаилу! Огромное спасибо за наш праздник!
Анастасия Парченко
Хорошо
Один из самых важных людей на свадьбе — это ведущий! Ведь именно благодаря ему создаётся та самая атмосфера, где гости либо скучают, либо веселятся от души. И нам правда очень повезло, что нашим ведущим был именно Миша! Спасибо тебе огромное за этот день, ведь ты смог подобрать подход к каждому гостю, в восторге были все и взрослые и молодежь! Не было никакого дискомфорта, никакого смущения, все было весело и очень по дружески. Отдельное спасибо за то, что не вмешивал нас во все 😂 а мы просто наслаждались этим днём и смотрели как отрабатывают гости))) а также за твой тонкий и острый юмор и шуточки которые мы до сих пор цитируем) мы не разу не пожалели что выбрали для проведения нашей свадьбы именно Мишу, настоящий профессионал своего дела, который действительно ещё нужно поискать 🙏🏻
Виктория Ларичева
Хорошо
Миша — профессионал своего дела:) Нашел подход к разным возрастным поколениям, провел свадьбу активно и весело. На самой первой встрече все подробно рассказал, всегда был на связи, помогал в решении организационных вопросов) Нашим гостям Миша очень понравился своим чувством юмора и умением импровизировать!
Дмитрий Цицюрский
Хорошо
Михаил, огромное спасибо тебе за шикарнейшую программу на свадьбе!!! Свадьбу мы играли 06.08.2022. К Михаилу обратились еще в январе, поэтому времени на подготовку и обсуждение у нас было достаточно (но даже если бы они проходили за неделю до свадьбы, то уверены на 1000% процентов, что результат был такой же крутой). Миша сразу подкупил своим серьезным подходом. Мы с невестой имели только приблизительное представление о том, какую программу хотим. Знали только то, какие у нас гости (от 2,5 до 65 годиков) и то, что не нужны пошлость, банальщина и дикие баяны). Наши пожелания были услышаны при первом же обсуждении. Михаил не только сразу дал нам представление о том, какой будет программа, но и вселил уверенность, что все будет на высшем уровне. Поэтому мы целиком и полностью доверились Мише. Связь с Михаилом поддерживалась с первого дня знакомства. Нам были даны интересные задания, что задало необходимый настрой. Подготовка к мероприятию доставляла максимальное удовольствие. Когда у нас с невестой возникали какие-либо вопросы, Миша мгновенно ориентировал нас, давал советы, подсказывал и далее мы вместе вносили корректировки. То, как Миша провел свадебный банкет — это что-то на прекрасном!) Мы ощущали себя главными героями, каждый гость был в гуще событий и не остался в стороне. Очень разнообразная и веселая программа. Миша — настоящий мастер импровизации, юмор на высшем уровне. Никакой навязчивости, все максимально естественно и комфортно для всех и каждого. Мы с невестой и гости остались в дичайшем восторге от ведущего и программы! Прошло уже 2 недели, а мы все равно каждый день вспоминаем отдельные моменты и цитируем Михаила) Миша, ты сделал наш день максимально крутым и незабываемым!!! Спасибо большущее!!!
Мария Бостон
Хорошо
Мы начали готовиться к нашей свадьбе почти за 9 месяцев. Агентство “Bridesmaid Agency” стали нашими организаторами! Мы с мужем часто следуем нашим первым ощущениям — так получилось с выбором агентства — мы пришли на встречу и сразу решили работать вместе. Выбор ведущего также был запланирован совместно с организаторами. Изначально вариантов было несколько! При личной беседе с другими ведущими (их было трое), мы поняли, что он — тот человек, который нам нужен.Позже, по видео- встрече, нам понравился Михаил ещё больше, все запланировал и обсудил с нами, подсказал что необходимо сделать- все-таки ещё лучше понимаешь человека- когда он занимается своим любимым делом! Время свадьбы приближалось и наш план уже был готов, благодаря Михаилу! И переживаний никаких не было! В день свадьбы, мы с радостью заметили, что Михаил прекрасно импровизирует, многие гости даже подумали, что мы давнишние друзья с НИМ! Именно наличие такого ведущего необходимо на свадьбах! Михаил очень деликатно, тонко и с юмором провел нашу свадьбу. Влюбил в себя абсолютно всех гостей и родных, и нашел подход к каждому гостю. Его интеллигентность, его умение вести свадьбу, не мешать и не перебарщивать ни с чем — ни с шутками, ни с паузами, идеальное следование таймингу мероприятия и отличное настроение украсили наш праздник. Если вы будете выбирать ведущего на свою свадьбу, не раздумывая доверьтесь Михаилу Шичкову и не пожалеете!!!
Алина Скворцова
Хорошо
Выражаем Мише огромную благодарность за проведение нашего мероприятия. Миша вёл у меня выпускной 7 лет назад и через год свадьбу у сестры, поэтому когда дело дошло до выбора ведущего на свадьбу, не было ни малейшего сомнения, что ее будет вести Миша. Это самый лучший ведущий, очень эрудированный, умный, весёлый, на любой вопрос у него всегда найдётся ответ. Свадьба прошла на ура, благодаря ему. Не сомневайтесь, приглашайте его вести свои мероприятия, вы ни за что не разочаруетесь. Ещё раз, Миша огромное тебе спасибо за то, что провёл нашу свадьбу на 10000000000 из 100!
Мария Заболуева
Хорошо
Миша, еще раз хотим сказать тебе огромное спасибо за наш праздник!☺️Чуйка нас не обманула) Тебе удалось очень органично объединить твои собственные проверенные множеством свадеб фишки и наши особые пожелания) Все свадебные традиции, к которым мы сначала относились скептически, в твоей интерпретации выглядели интересно, необычно и нереально весело и круто! В итоге и мы, и гости всех возрастов остались в полном восторге, некоторые уже попросили у нас твои контакты) Все оценили твое искрометное чувство юмора, остроумие и мастерство импровизации) Гости были максимально вовлечены во все активности, никто не остался в стороне, а во многих ты раскрыл неожиданные таланты😅 Ну а мы с Колей чувствовали себя главными звездами этого вечера, искренне наслаждались всем происходящим и каждую минуту ощущали, что это наше особенное торжество, где все только про нас и для нас💃🏼🕺🏻🌟
Оля Кузнецова
Хорошо
Миша, спасибо за волшебный день! Всё было классно, мы с Сашей в восторге и все гости тоже! Ты супер! 😏 Диджею тоже благодарность от нас, музыка огонь 🔥 Нам всё очень понравилось! Вы сделали наш день 😌
Александр Смирнов
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо Михаилу за свадьбу, которая прошла ИДЕАЛЬНО в первую очередь благодаря ему. Обратились к Михаилу месяца за 4 до торжества. С первого разговора своим отношенем к делу, спокойствием и чувством юмора Михаил вселил в нас уверенность, что все пройдет наилучшим образом, поэтому остальные кандидаты на роль ведущего, с которыми мы общались (а их было много), сразу отошли на второй план. Все это время Михаил был с нами на связи и очень оперативно отвечал на все вопросы, давал ценные советы, касающиеся подготовки, выбора подарков гостям, викторин и т.д. Если вы обратились к Михаилу, то можете быть уверены, что все пройдет на высочайшем уровне. Все гости были в восторге, впрочем, как и мы!!!
Наталья Лукьянова
Хорошо
Михаил, спасибо вам большое за этот душевный, теплый вечер😌😊Все остались просто в восторге от торжества, во многом благодаря вам. Вы сумели найти подход к каждому гостю и каждому уделили внимание)))Спасибо вам еще раз, за ваше внимание, остроту юмора и просто волшебно проведенную свадьбу😍👍🏻🔥Желаем вам дальнейших успехов, развития и процветания вашему творчеству!💫🌸Видео-интервью очень классная идея для завершения вечера. На следующий день все звонили и спрашивали, где мы нашли такого крутого ведущего🔥 Где оценка «отлично»?)
Таисия Тимчук
Хорошо
Если бы была оценка «отлично», поставила бы ее! Стала договариваться о проведении мероприятия с Михаилом примерно за месяца 1,5. Все это время был на связи, инструктировал, советовал. Прислал четкую памятку, что и как делать. На самой свадьбе был внимательным к каждому гостю, шутил, поднимал всем настроение на протяжении всего праздника. Я считаю, человек полностью грамотно всё организовал, я бы непременно советовала его как крутого ведущего свадеб. Мне его кстати, тоже посоветовали друзья, о чем я ни разу не пожалела. Свадьба выдалась весёлой, зажигательной. Я как уже жена ни о чем не волновалась, просто расслабленно развлекалась и получала удовольствие ☺️
Показать ещё