Москва
Инесса Грейс
Ведущий, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 49 отзывов:
49
0
0
Светлана Шадрина
Хорошо
Очень довольным профессиональной работой Инессы в паре с диджеем, как на этапе подготовки к свадьбе, так и на этапе непосредственного проведения торжества. Ведущая — очаровательный человек с которой легко находится общий язык и очень приятно работать. Грамотно построенный процесс подготовки позволил избежать лишнего волнения. Само же мероприятие прошло на ура, все гости и мы с мужем остались полностью довольны
Антонина Пономаренко
Хорошо
Хотим выразить благодарность прекрасной ведущей, все прошло на высшем уровнем, было душевно! Все гости были в восторге! Были учтены все наши пожелания! Рады, что выбрали Вас для проведения нашего свадебного вечера!❤️
Елена Суханова
Хорошо
Милая, интеллигентная, отзывчивая ведущая! Все гости были в восторге (старшее поколение и молодёжь). Нашла подход к каждому гостю. Все конкурсы очень оригинальные. Рекомендуем:)
Мария Колобаева
Хорошо
12.08.23 Инесса была ведущей на нашей свадьбе, вместе с диджеем. До мероприятия Инесса уточнила все моменты по поводу конкурсов и предложила много своих вариантов, учла все пожелания! Свадьба прошла отлично, все остались очень довольны! Было невероятно интересно и весело! Мы даже и не заметили как пролетело время. До этого Инесса была ведущей на свадьбе у наших родственников, и все две свадьбы прошли на ура!
Пётр Ховенталь
Хорошо
Инесса отличная ведущая. Очень харизматичная и энергичная. Легко подстраивается под аудиторию (у нас была небольшая молодежная свадьба). И под ситуации. Управляет моментом и веселит гостей. Нам очень понравилось. Легкая и приятная в общении. Отдельно хочется отметить выездную церемонию. Было романтично и красиво.
Екатерина Свирская
Хорошо
Инесса с первой встречи показала себя профессионалом своего дела, очень отзывчивым и жизнерадостным человеком, всё рассказала и объяснила, учла все наши пожелания, в каких-то моментах успокоила, дала совет. Торжество прошло в атмосфере веселья и танцев, как мы и хотели. Инесса легко нашла общий язык с гостями, чувствовала настроение праздника и нашла подход к каждому гостю.Очень внимательно отнеслась к описанию гостей. Мы рады, что выбрали именно Инессу. Инессе без раздумий можно доверить свой праздник!!!
Маргарита Екимова
Хорошо
Все прошло отлично! Инесса очень тактичный человек и хороший специалист, у нас была свадьба 14 июня 23г на 30 человек, работала Инесса в паре с диджеем 6 часов. Диджея продлевали отдельно. Что очень важно в этом отзыве: 1) Мы обратились к Инессе за неделю до свадьбы, тк только тогда нам стало известно, что все приглашённые смогли получить выходной среди недели. Очень быстро и оперативно вышли с ней на связь, встретились, обсудили всё. Буквально за 1-2 дня решили что будем делать на свадьбе. 2) второй очень важный момент мы с женихом очень переживали, что будут постоянно кричать "горько", а нам очень неловко налюдях проявлять эмоции. И очень не хотели участвовать в большом кол-ве конкурсов, тк пышное платье несколько усложняет задачу. При условии этой просьбы Инесса занимала гостей на столько, чтобы им в голову не приходило идеи кричать "горько"))) ну один раз правда надо было, но это не так страшно)) коммуникацию между гостями и молодыми удалось сохранить без привлечения молодых к конкурсу. Так что всё прошло супер!!! Ещё раз огромное спасибо Инессе и диджею ❤️
Александра Рожкова
Хорошо
Выражаем огромную благодарность Инессе за проведение нашей свадьбы! Мы очень хотели, чтобы наш свадебный день был особенным, душевным и отражал нашу пару и Инесса справилась на все 100%. Веселая, яркая, спокойная, внимательная и тактичная, именно такая, какой и должная быть современная свадебная ведущая. Инесса прислушалась ко всем нашим пожеланиям, более того поддержала своим нарядом цветовую гамму нашей свадьбы, что было очень приятно. Отдельное спасибо хочется сказать нашему DJ, так как музыкальное сопровождение свадьбы было для нас очень важно. Он использовал весь плейлист, который мы предоставили. Но каково же было наше удивление, когда мы услышали песню от исполнителя, которого мы не добавляли в плейлист, зато упоминали рассказывая Инессе об истории нашего знакомства! Еще раз спасибо от всей души!
Екатерина Михалёва
Хорошо
Ведущий Отзыв о работе Инесса Грей Добрый день! Свадьба наша состоялась 15 октября 2022 года! Ведущей на свадьбе у нас была Инесса! Хотим поблагодарить Инессу за прекрасную работу с которой она справилась на твёрдую пятёрку с плюсом!!! Публика у нас была непростая)))но Инесса нашла подход к каждому гостю)))Конкурсы были интересные, весёлые и ненавязчивые!!! Участвовали в них все наши гости с азартом и удовольствием! Программа была насыщенная, но мы всё успели! Гости были в восторге!!! Спасибо огромное ответственному за музыкальное сопровождение, танцевали все!!! Рекомендуем Инессу !!!👍Денис и Катя☺️
Полина Лукина
Хорошо
Свадьба проходила 21.10.2022 в прохладный и пасмурный день, но Инесса и команда не дали молодоженам и гостям усомнится, что на дворе октябрь( осень). Было очень весело. Инесса очень замечательно сошлась с гостями, прочувствовав полную энергетику происходящего! в этот день Инесса стала частичкой нас, новой семьи Лукиных! Спасибо!
Ответ Инесса Грейс
Полиночка и Лёша, благодарю! Рада быть частью вашей красивой и утонченной Свадьбы!
Владислав Словак
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Инессе! Она замечательный ведущий, и благодаря ей наша свадьба прошла незабываемо! Инесса подарила нам много веселья, ярких эмоций и море позитива! Если вы хотите нескучный и незабываемый праздник с высококлассным ведущим — то я на все 100% рекомендую обращаться именно к Инессе! Спасибо Вам за этот прекрасный день!
Дарья Дёмичева
Хорошо
Инесса проводила Нашу свадьбу 3 сентября.Всем остались довольны, разогрела зал, провела интересные конкурсы, постоянно была на связи, советуем!
Ответ Инесса Грейс
Даша и Толя, спасибо вам за отзыв)) Если получится прикрепите, пожалуйста, пару фотографий со свадьбы, для достоверности))
Анастасия Беседина
Хорошо
Свадьбу провела Инесса отлично, всем понравилось, программа была довольно интересной (были учтены наши с женихом предпочтения в викторинах, конкурсах и в музыке). Музыка по плейлисту, с небольшими добавлениями. :))
Ответ Инесса Грейс
Спасибо вам семья Бесединых )))
Юлия Аксёнова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Инессе и Александру за проведение нашего свадебного торжества, которое состоялось 23 октября 2021 года! Все прошло на высшем уровне в современном стиле ведения свадебных мероприятий! Спасибо Инессе за энергетику, настроение, ритм, а самое главное сумасшедшие эмоции, которые мы и наши гости получили в этот день! Насколько трогательно Инесса говорит в моменты, где хочется плакать от счастья, и как весело и энергично, когда хочется смеяться от души!!! Огромное спасибо за ваши идеи и предложения относительно организации и ведения праздника, за советы и наставления, а самое главное за терпение! Желаю вам и вашей команде, удачи, благополучия и достатка везде и во всем! С уважением, уже муж и жена, Юлия Алексей
Виктория Малкина
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность за проведение нашей свадьбы. Помогла нам подготовиться, ни один ньюанс не остался без твоего внимания! Багодаря тебе на свадьбе была очень тёплая и уютная атмосфера. Отдельное спасибо Dj, он ставил подходящую музыку и чувствовал настроение гостей. Всем гостям очень понравилась свадьба) спасибо тебе ещё раз 🥰
Ксения васильева
Хорошо
Свадьба прошла замечательно! Огромное спасибо Инессе и DJ Шурику. Было очень весело, хочется повторить еще )) конкурсы были интересны всему поколению, учавствовали и дети и старики! Перед свадьбой учитывались все пожелания, Инесса всегда была на связи. По рекомендации ведущей быстро нашли и фотографа и визажиста, что сэкономило немало времени! Свадьба прошла легко, без всяких нерв как это обычно бывает, все гармонично и классно |!
Ольга Климченкова
Хорошо
Инесса, воплотила все желания, учла все моменты, которые обговорили и все по сути уже в последний момент! Любые корректировки тут же улавливала и помогала советом, где, как и что лучше будет! Искрометная улыбка, горящие глаза, именно такой мы её и хотели видеть на нашем празднике! Собственные интерактивы и конкурсы вызвали у гостей бурю приятных реакций и никому скучать не пришлось! А еще так удачно познакомила всех наших гостей между собой, что неловкостей не осталось вовсе, все стали родными и близкими! Нареканий нет! Только позитив могу сказать об этом человеке! Наша свадьба удалась!!! Спасибо талантливой ведушей, Инессочке!
Никита Петров
Хорошо
Хотим от всей души поблагодарить Инессу и диджея Александра за прекрасный день. Спасибо большое за интересные и веселые конкурсы! За прекрасную праздничную и душевную атмосферу! Музыка была отличная! Все очень понравилось, гости остались довольны! Ещё не раз вспоминаем веселые моменты со свадьбы! Спасибо огромное!
Ответ Инесса Грейс
Никита, спасибо)) Буду очень рада, если прикрепишь к отзыву пару фотографий, для достоверности))
Анна Иванова
Хорошо
Понравилась работа ведущей Инессы на нашей свадьбе: была на связи в процессе подготовки, дала полезные советы при организации мероприятия, построила сценарий с учётом наших пожеланий, чутко реагировала на пожелания гостей на свадьбе. Отдельное спасибо за грамотный выбор конкурсов весёлых, но без пошлостей и банальностей) Диджей создал хорошее музыкальное сопровождение вечера с нашей любимой музыкой.
Ответ Инесса Грейс
Анечка, спасибо за ваш отзыв! Фотографии со свадьбы Ани и Димы можно посмотреть в моем разделе: "Фото и видео" альбом называется 08.08.2020
Виктория Рыбакова
Хорошо
Инесса отлично провела нашу свадьбу 10.08.2019. Мы с мужем очень рады, что нашли такую профессиональную и талантливую ведущую. Я увидела фотографии Инессы в интернете, и меня сразу привлекла ее яркая индивидуальность, позитив и обаяние. Я захотела, чтобы моя свадьба тоже была такой же веселой и красивой! Когда мы встретились с Инессой, я убедилась, что не ошиблась. Общаться было легко и интересно. Инесса опытная и творческая ведущая, посоветовала нам разные варианты, как можно современно провести свадебные традиции, какие интересные развлечения предложить гостям, чтобы увлечь и молодежь, и старое поколение тоже участвовало. Спасибо тебе огромное Инесса! Свадьба наша прошла весело и современно, без пошлостей, но с огоньком, как мы и договаривались ;)
Показать ещё