Москва
Савва Поляков
Ведущий, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 283 отзыва:
283
0
0
Анастасия Енгенова
Хорошо
Играли свадьбу в августе 2023 года, так как месяц один из самых популярных для праздников такого формата, решили определиться с ведущим заранее, по отзывам наших друзей обратились к Савве и остановили свой выбор на нем в день знакомства и предварительного обсуждения праздника. Искать дальше смысла даже не было, Савва сразу нам понравился, узнал все наши пожеланий, особенности праздника в нашем видении, ответил на все наши вопросы ( ведь их всегда так много, когда готовишься к такому важному событию) сразу было понятно, что перед нами настоящий профессионал, который сделает из праздника КОНФЕТКУ. В день свадьбы все прошло идеально, Савва все продумал и организовал на высшем уровне, идеальный баланс танцев, конкурсов, четко организованы все те моменты, что были для нас так важны, иногда проявляющиеся острые углы ( создаваемые гостями) Савва быстро и незаметно для всех сглаживал. Весь праздник прошел великолепно благодаря Савве! Гости отметили высокий профессионализм, находчивость нашего ведущего. Очень советуем обращаться к Савве, он наполнит ваш праздник позитивом, яркими моментами, сделает этот день незабываемым только в положительном направлении!!! Мы очень благодарны Савве. И надеемся, что в нашей жизни еще будут такие масштабные мероприятия, которые проведет Савва!
Инга Милинавичюте
Хорошо
Савва, спасибо большое за твою работу! Савва вел нашу свадьбу 01.09.2023. Садьба у нас была небольшая, на 30 человек всего, но к поиску ведущего мы отнеслись очень серьезно (даже с фотографом так не парились :D). Савва был 4-м специалистом, с которым вы пообщались в деталях, ииии сомнений не осталось :) Очень приятно иметь дело с профессионалом. И, что тоже очень подкупает, на самом мероприятии прямо чувствуется, что это ТВОЕ, Сав, и что ты получаешь удовольствие (хоть, поди, и приелись слегка все эти праздники :D но ощущение, будто вообще нет). Получилось очень душевно и легко. Гости в восторге. Савва, большое спасибо за твою работу!
Dmitry Osiev
Хорошо
Выражаем огромную благодарность Савве за его высокий профессионализм! Савва помог нам не только провести свадьбу мечты, но и содействовал в организации нашего праздника. Посоветовал надежных подрядчиков, давал советы по декорации и музыкальному сопровождению, и мы ни разу не пожалели, что послушали его!
Марина Евграфова
Хорошо
Наша свадьба проходила 4 августа 2023 года. Мы очень долго и тщательно выбирали ведущего, но с Савва нас влюбил в себя с первого раза) Начиная со знакомства, мы сразу договорились встретиться в жизни, чтобы понять все сразу по впечатлениям не через экран. Сразу после знакомства мы больше никого не рассматривали и приняли решение о сотрудничестве) Подготовка шла очень классно, мы много накидывали своих идей и вариантов, создали чат на троих, где постоянно общались и несколько аз созванивались, чтобы понимать, что мы все друг друга понимаем! Мы очень кайфанул и от процесса подготовки и от самого проведения праздника. Все было супер расслабленно, весело, душевно, все наши пожелания были учтены. Даже многие гости отметили профессионализм и уровень ведущего, попросили контакты) Если вы хотите классный Вайб, молодежную, душевную атмосферу, вы точно не разочаруетесь) Спасибо Савва, ты сделал этот день лучшим в нашей жизни!
Ксения Стёпушкина
Хорошо
Савва, хотим сказать огромное спасибо тебе, за то что разделил с нами этот день! Ты сделал его невероятным, запоминающимся и самым лучшим☺️🤗🫶🏼 гости и мы были в восторге от того какой ты, харизматичный, веселый, замечательный, знаешь где и как надо пошутить, что бы всем было весело. Нам очень повезло с тобой! Ты очень внимательный при подготовке, помочь, успокоить, ответить на любые вопросы! Спасибо тебе огромное☺️☺️☺️ Ты лучший! Стёпушкины Андрей и Ксюша🫶🏼
Александр Кондаков
Хорошо
Савва, дорогой наш! На самом деле сложно описать всю благодарность, которую мы бы хотели тебе выразить, но постараемся это сделать тут. Вообще хотел бы начать с того, что Савва помог найти нам других подрядчиков — и уровень каждого из них также был на высоте. Но работа Саввы была на самом высшем уровне! Он постарался учесть каждое наше пожелание, встречался с нами и, наверное, глядя на наши немного перепуганные лица, старался донести каждую мысль, каждую идею и вы знаете, у него это получилось. Мы ему доверились на все 100% и он не то что не подвел, он превзошел все наши ожидания! Вечер удался, и даже мы (жених с невестой), действительно смогли расслабиться, отдаться полностью этому дню, этому вечеру, этому событию, и во многом это заслуга Саввы. А что уж говорить про гостей — они еще очень долго вспоминали нашу свадьбу. Очень надеемся, что еще повстречаем тебя на других мероприятиях, чтобы еще раз так же насладиться праздником. Савва, спасибо тебе большое! Ты — лучший!
Варвара Пономарева
Хорошо
Савелий! Ты просто лучший! Сложно вести мероприятие для уже достаточно взрослых молодоженов и их друзей, — публика взыскательная и требовательная, с одной стороны, с другой стороны, очень мало что из традиционных свадебных развлечений подходит. Савелию была поставлена трудновыполнимая, на наш взгляд, задача, чтоб минимальное количество людей напилось и все повеселились от души наряду с запретами на горько, отсутствием регистрации, караваями и прочими традициями и наличием гостей в зуме. Справились Савва вместе с диджеем просто гениально. Мы получили восторженные отклики от всех без исключения гостей, танцевали все, пели многие, гости ( по отзывам) и мы насладились демократичностью, легкостью и душевностью праздника. Алкоголь выпили действительно далеко не весь — главный аргумент за то, что весело было и без него и что программа была плотной и интересной. Савва спасибо тебе огромное!
Василий Кузнецов
Хорошо
Саввелий! Мы хотим тебя поблагодарить от всей души, за такое прекрасное проведение нашей свадьбы! Всё было в тему. Ты очень тактичный, веселый, внимательный к гостям, к нам!) Огромное спасибо тебе за очень веселую, душевную обстановку на нашей свадьбе!!! Все гости остались в восторге! Ты очень легко нашёл общий язык со всеми. Ты профессионал своего дела! Успехов тебе и процветания!) Вася и Катя Кузнецовы ❤️
София Ленковская
Хорошо
Просто отличный ведущий! Уверена, что он сможет заменить Галкина и Урганта! Спасибо за праздничное настроение!
Евгения Скворцова
Хорошо
Дорогой Савва, от лица нашей новоиспечённой семьи от души хотим поблагодарить тебя за твоё участие в нашей свадьбе, за то, что разделил с нами этот день! Ты-ведущий на 100 из 100! Мы в абсолютном восторге от твоего профессионализма!!!❤️ Все гости были от тебя в диком восторге, выссказывались, насколько ты замечательный!!! А какая крутая организация! Наша свадьба прошла на одном дыхании: ни заминок, ни каких-либо "косяков"-всё гладко и ровно! У нас была лучшая свадьба, благодаря лучшей команде, которую только можно было себе представить!❤️🤗🤗🤗
Дмитрий Некрасов
Хорошо
Мы от всей души багодарим самого лучшего ведущего, которого только можно было себе представить за то, что сделал наш главный день в жизни незабываемым! Савва бдительно смотрел за тем, всем ли на празднике комфортно, и вовлекал в праздничный процесс всех его участников! Благодаря его высокому профессионализму и правильным человеческим качествам: отзывчивости, такту, харизме, чувству юмора, терпению, умению брать на себя сложные моменты, наша свадьба получилась сказочной!!! Мы и все гости в полном восторге от такого замечательного человека и профессионала своего дела!
Элина Меликова
Хорошо
Савва — великолепный ведущий. Прекрасно чувствует настроение гостей, знает где и как можно пошутить, чтобы всему залу было смешно, знает как развеселить публику всех возрастов. Благодаря Савве свадьба прошла просто замечательно! После торжества многие гости подходили и спрашивали контакты нашего ведущего. Савва провел выездную регистрацию после которой ни один гость не остался равнодушен. Весь вечер прошел в дружеской атмосфере. Савва отправляет бриф, где можно описать все, что хочет жених и невеста. В процессе подготовки Савва всегда был на связи, давал советы. Отдельно надо отметить диджея, который чувствовал публику. Его музыкальные вставки были всегда к месту. Если выбирать ведущего на любое торжество — однозначно Савва.
Игорь Третьяков
Хорошо
Огромное спасибо Савве за прекрасно проведенную свадьбу. Свадьба проводилась в Вип-Зале Ресторана "Роза Пустыни". на свадьбе присутствовало 17 человек, включая Жениха и Невесту. С Саввой сотрудничаем не первый раз. Всё было очень весело, задорно, непринужденно, родителям и гостям всё очень понравились, гости говорили, что время пролетело как один миг, а значит все было не скучно. Если выбираете ведущего на свадьбу, то однозначно выбирайте Савву, так как за развлечение гостей вам не придется беспокоится. Савва очень позитивный и приятный молодой челочек и выглядит на все 100.
Валерия Пулькина
Хорошо
Савва, спасибо тебе за ведение нашего праздника. Сразу почувствовали, что тебе можно доверить нашу свадьбу. Круто, что выслал нам бриф, помог с планированием всего праздника. Все гости оценили!
Кристина Моисеева
Хорошо
Мы из тех самых людей, которые познакомились с Саввой за долго до собственной свадьбы )) В прошлом году на свадьбе у друзей Савелий привлек наше внимание и понравился нашим родителям, что немаловажно. Сразу же взяли его контакты и контакты его диджея Ромы. Поэтому уже в нашей предсвадебной суете вопроса о выборе ведущего по умолчанию не было. Невесте-организатору, т.е. мне) это естественно упростило подготовку к свадьбе. Сомнений и боязни, что что-то пойдет не так в разгар праздника не было тоже, т.к. Савва скинул бриф, где можно указать просто все, что нужно и что хотят жених и невеста. Стоит учесть, Савелий помогает и подсказывает. Например, помог найти человека по спец-эффектам, подсказал по времени сбора гостей и т.д. Гостям ведущий очень понравился. Все оценили отсутствие тупых конкурсов ))) В общем, я просто доверилась, и он нас не подвел, за что огромное спасибо!!!
Оля Исаенко
Хорошо
Савва, спасибо тебе большое! Наша свадьба прошла отлично, все гости (и родители, и друзья) остались довольны и отметили, какой чудесный у нас ведущий. Все было очень ярко, весело, при этом душевно и ненавязчиво. Отдельное спасибо хочу сказать за то, что воплотил нашу идею с крафтовыми играми, которые нам очень захотелось за всего неделю до свадьбы, и все было в лучшем виде. И в целом за то, что все прошло именно так, как хотелось. Савва — очень обаятельный ведущий, который был внимателен и к нам, и к нашим пожеланиям, и к гостям. У меня есть даже несколько фото со свадьбы, где Савва спрашивает, все ли хорошо и так как хочется, и я везде довольно улыбаюсь. Поэтому всё однозначно было супер)) За эту заботу тоже отдельное спасибо. Очень рекомендуем!
Kira Horm
Хорошо
Очень понравился ведущий: харизма, обаяние, находчивость. В непредвиденных ситуациях быстро ориентируется и переводит в шутку. Несколько человек сразу на мероприятии взяли его контакты — по-моему лучшая характеристика)
Александра Лихачева
Хорошо
Савва чудесно провел наше мероприятие!!! Очень тактичный, лёгкий, внимательный. Подобрал прекрасные интерактивы с учетом наших пожеланий. Мы доверили выбор Савве и ни разу об этом не пожалели. Савва приехал на площадку вместе с Dj заблаговременно, все подготовил, встретил гостей. Вечер прошёл в тёплой, дружной, весёлой атмосфере без каких-либо неловких моментов :) Огромное спасибо ещё раз!)
Lone Person
Хорошо
28.09.2022 у нас состоялась долгожданная свадьба в космическом стиле, ведущим который был Савелий) Все прошло идеально, Савелий легко и непринужденно вел мероприятие, создавая настроение праздника. Профессионал своего дела, очень деликатный интеллигентнымолодой человек. Как и обещал на предварительной встрече, не устраивал бенефис имени себя, молодожены чувствовали себя главными звездами вечеринки, как и должно быть) Каждый гость получил частичку тепла и внимания, вечер пролетел легко и оставил после себя массу положительных, самых космических эмоций. Спасибо большое, Савелий, за твою прекрасную работу!
Elvira O
Хорошо
Савва — отличный ведущий, который создал для нас и наших гостей незабываемую атмосферу! Понравился его внимательный подход, все конкурсы и занятия он предлагал с учетом наших интересов и пожеланий. Очень рады, что решили ему довериться, все рекомендации зашли на ура. Веселились гости абсолютно всех возрастов. Хотелось бы отдельно отметить, что Савва очень приятный в общении, тактичный, интеллигентный, с отличным чувством юмора — никакого неуместного поведения, что, на наш взгляд, очень важно. Думаю, что для каждой пары Савва сделает особенный праздник, который вы запомните надолго :)
Показать ещё