Москва

Савва Поляков

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Детский праздник
Корпоратив
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часовот 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
6
Понравилось 6 людям
1
3
Понравилось 3 людям
Описание
  • Телеведущий и журналист
  • Резидент клуба ведущих TopShowmen
  • Wedding White Awards — 2 место
  • Участник клуба Stand-UP №1

Сухая статистика:
Более 700 проведённых мероприятий, из них личные праздники: Николаю Баскову, Дани Милохину, Клаве Коке, Сергею Пенкину, Никите Нагорному, Диме Билану, Сергею Звереву и др. звезды шоу-бизнеса. Ведущий на телеканале «МузТв».

Ну а теперь, можно без регалий… приятно познакомиться, если вы на моей страничке, значит у вас классный вкус и чувство юмора))) я люблю душевные свадебные вечеринки, не работаю по шаблонам, всегда за смелые и креативные решения на вашем вечере. Делаю так, чтобы гости после вечера просили остаться меня и потусить с ними. А еще я женат — знаю, что такое свадьба не понаслышке, у нас есть классный пес Тедди с которым мы много путешествуем, смотрим Netflix и обожаем виниловые пластинки. Не прощаемся, скорее всего вы меня увидите вечером по телевизору, вот так вот, до встречи на вашем вечере!

Свадебные отчеты18
Елена и Артём
62
Евгения и Дмитрий
85
Лилит и Феликс
60
Анастасия и Максим
69
Мария и Даниил
23
Алёна и Антон
31
Ольга и Павел
20
Показать ещё
Альбомы190
Вечеринка в стиле 90-х
9
Анна и Искандеор
14
Иван и Ольга
7
Сергей и Оксана
9
Simple Wine
14
Василий и Лера
13
Александр и Василиса
9
Показать ещё
Конкурсы5
1000 и 1 свадьба
87 место из 243
Профи-тайм
426 место из 582
Свадебный ведущий
136 место из 281
Я - ведущий
51 место из 433
Профи-тайм
307 место из 1165
Отзывы283
Анастасия Енгенова
Хорошо
Играли свадьбу в августе 2023 года, так как месяц один из самых популярных для праздников такого формата, решили определиться с ведущим заранее, по отзывам наших друзей обратились к Савве и остановили свой выбор на нем в день знакомства и предварительного обсуждения праздника. Искать дальше смысла даже не было, Савва сразу нам понравился, узнал все наши пожеланий, особенности праздника в нашем видении, ответил на все наши вопросы ( ведь их всегда так много, когда готовишься к такому важному событию) сразу было понятно, что перед нами настоящий профессионал, который сделает из праздника КОНФЕТКУ. В день свадьбы все прошло идеально, Савва все продумал и организовал на высшем уровне, идеальный баланс танцев, конкурсов, четко организованы все те моменты, что были для нас так важны, иногда проявляющиеся острые углы ( создаваемые гостями) Савва быстро и незаметно для всех сглаживал. Весь праздник прошел великолепно благодаря Савве! Гости отметили высокий профессионализм, находчивость нашего ведущего. Очень советуем обращаться к Савве, он наполнит ваш праздник позитивом, яркими моментами, сделает этот день незабываемым только в положительном направлении!!! Мы очень благодарны Савве. И надеемся, что в нашей жизни еще будут такие масштабные мероприятия, которые проведет Савва!
Инга Милинавичюте
Хорошо
Савва, спасибо большое за твою работу! Савва вел нашу свадьбу 01.09.2023. Садьба у нас была небольшая, на 30 человек всего, но к поиску ведущего мы отнеслись очень серьезно (даже с фотографом так не парились :D). Савва был 4-м специалистом, с которым вы пообщались в деталях, ииии сомнений не осталось :) Очень приятно иметь дело с профессионалом. И, что тоже очень подкупает, на самом мероприятии прямо чувствуется, что это ТВОЕ, Сав, и что ты получаешь удовольствие (хоть, поди, и приелись слегка все эти праздники :D но ощущение, будто вообще нет). Получилось очень душевно и легко. Гости в восторге. Савва, большое спасибо за твою работу!
Dmitry Osiev
Хорошо
Выражаем огромную благодарность Савве за его высокий профессионализм! Савва помог нам не только провести свадьбу мечты, но и содействовал в организации нашего праздника. Посоветовал надежных подрядчиков, давал советы по декорации и музыкальному сопровождению, и мы ни разу не пожалели, что послушали его!
Марина Евграфова
Хорошо
Наша свадьба проходила 4 августа 2023 года. Мы очень долго и тщательно выбирали ведущего, но с Савва нас влюбил в себя с первого раза) Начиная со знакомства, мы сразу договорились встретиться в жизни, чтобы понять все сразу по впечатлениям не через экран. Сразу после знакомства мы больше никого не рассматривали и приняли решение о сотрудничестве) Подготовка шла очень классно, мы много накидывали своих идей и вариантов, создали чат на троих, где постоянно общались и несколько аз созванивались, чтобы понимать, что мы все друг друга понимаем! Мы очень кайфанул и от процесса подготовки и от самого проведения праздника. Все было супер расслабленно, весело, душевно, все наши пожелания были учтены. Даже многие гости отметили профессионализм и уровень ведущего, попросили контакты) Если вы хотите классный Вайб, молодежную, душевную атмосферу, вы точно не разочаруетесь) Спасибо Савва, ты сделал этот день лучшим в нашей жизни!
Савва Поляков
Показать контакты
Добавили в избранное324