Москва
Иван Горохов
Ведущий, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Анастасия Астафьева
Хорошо
Иван был довольно хорошим ведущим, всё понравилось
Алина Карелина
Хорошо
Иван — настоящий профессионал, сделал наш праздник незабываемым! Нам ни о чем не пришлось беспокоится, всё было слажено, четко, весело, мы полностью положились на Ивана и ни разу не пожалели! Ещё раз наши восхищения твоей работой и спасибо огромное!
Юлия Юлия
Хорошо
Добрый день! Так сложилось, что гости у нас на свадьбу были приглашены очень разные, разных традиций, взглядов, национальностей и т.п., и при этом между собой незнакомы. Кого-то даже я и мой муж увидели впервые. Ну, о чем говорить, если в силу определенных причин у нас родители познакомились за день до свадьбы) И, конечно, у нас стояла непростая задача с организацией этого радостного мероприятия, все это надо было как-то объединить, сорганизовать, увлечь, чтобы не было скучно, каждому было интересно и комфортно. Понимали, что основная нагрузка конечно же ляжет на ведущего и главное с ним не ошибиться. На страничку Ивана в интернете мы наткнулись случайно, было еще много времени и смотрели всех, кто попадался нам на пути) Иван оставил неизгладимое впечатление. Позитивный, уверенный, образованный, коммуникабельный, стильный и многое, многое другое. И когда пришло время выбора ведущего, из 10-ти вариантов, предложенных нам организатором, мы выбрали 11-й — Ивана!) После очной встречи с Иваном сразу стало понятно — это было то, что нам нужно. Я моментально интуитивно поняла, что Иван справится с нашей сложной задачей, причем без особых усилий. И мы не ошиблись, и ни на секунду не пожалели о своем выборе! Столько эмоций, позитива, веселья, правильных и нужных слов, интересных идей даже и желать было нельзя) Даже самые сдержанные гости с неожиданностью для нас веселились и танцевали от души, откликались на трогательные моменты и в некоторых случаях ржали в голос)) А его танцевальный флэшмоб – это вообще нечто, ураган!)) У нас только ленивый не спросил: Где вы такого ведущего нашли? А ленивых на нашей свадьбе не было)) В итоге свадебный банкет прошел отлично, как мы того и хотели, и все это в основном благодаря Ивану, его профессионализму, чувству вкуса и стиля, удивительной харизме, находчивости, умению быстро ориентироваться по ситуации, желанию слышать своих клиентов и идти к ним на встречу, следуя их пожеланиям. Выбирайте Ивана и не пожалеете! Поверьте, он того стоит! Еще раз огромное спасибо, Иван! Вы супер! Всего Вам только самого наилучшего!
Майя Бернат
Хорошо
С Иваном мы познакомились благодаря сайту горько.ру, а также многочисленным положительным отзывам наших общих друзей. Мы с первого взгляда поняли, что он именно тот человек, которого мы хотим видеть в качестве ведущего на нашей свадьбе, ведь именно ведущий играет ключевую роль в создании настроения не только молодоженов, но и гостей. Во время праздника мы с женихом ни разу не пожалели, что выбрали именно его. Все гости были в восторге от его уместных шуток, искренних слов во время "домашнего очага" и зажигательных конкурсов. Ваня, спасибо, что был с нами в этот день, мы безумно счастливы, что ни капли не сомневались при выборе ведущего!
Ирина Паршина
Хорошо
Дорогой Иван! Мы так рады, что нашли именно тебя, что именно ты был с нами в этот день! Спасибо за потрясающее настроение и незабываемый праздник!!! Наша свадьба была 8го июля 2017го года. К этому дню мы начали готовиться больше, чем за полгода, мы продумывали все до мелочей, вложили всю душу в каждую деталь! К выбору ведущего подошли очень ответственно. С самой первой нашей встречи у нас не было ни капли сомнения в том, что мы сделали правильный выбор! На первой же встрече Иван все расставил по полочкам, дал нам понять, что нам не о чем беспокоится, что не будет «колхозных» конкурсов и пошлых шуток, в первый же день он произвел на нас впечатление. 8 июля выдался самым холодным и дождливым днем этого лета, но об этом все забыли, как только Иван начал свою программу! В день свадьбы он поразил всех своей энергетикой и профессионализмом! Это зажигательный человек, который создал настоящее шоу на нашей свадьбе! Каждому гостю было уделено внимание, конкурсы были интересные и заводные, а танцевальный «флешмоб» просто бомба, все хохотали! Друзья до сих пор спрашивают, где мы нашли такого классного ведущего :) Помимо зажигательных конкурсов, танцев, у нас были трогательные традиции, такие как первый танец, танец с родителями, семейный очаг, где Иван подобрал такие слова, так это преподнес, что равнодушным не остался никто! Гости натанцевались, насмеялись и наревелись на год вперед! Все получили много ярких эмоций и впечатлений, Иван настоящий мастер своего дела! Всем рекомендуем этого ведущего! А Ивану желаем больших успехов и классных мероприятий!
Ответ Иван Горохов
Спасибо! Приятно!