Москва

Андрей Лобанов

Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часовот 60 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 80 000 ₽
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
1
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
2
5
Понравилось 5 людям
1
4
Понравилось 4 людям
1
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
8
Понравилось 8 людям
2
4
Понравилось 4 людям
1
5
Понравилось 5 людям
Описание

На встрече я поделюсь идеями и составлю для вас сценарный план свадебного ужина.

Я подготовил тайминг-расписание свадебного дня с ним тебе будет намного легче спланировать свадебный день, чтобы все успеть и сохранить хорошее настроение.Напиши мне и я его вышлю.

Привет! Меня зовут Андрей я, как ведущий, создаю на каждом празднике уютную и зажигательную атмосферу и помогаю гостям насладиться эмоциями этого вечера. Я тот самый баланс между интеллигентностью и юмором, между старшим поколением и молодежью, между интровертами и любителями оказаться в центре внимания.

  • Опыт работы — 10 лет. Проведение свадеб и других мероприятий.
  • Создаю индивидуальные сценарии и персонализированные интерактивы под пару и гостей вечера.
  • Свадебная церемония, которую я пишу под каждую пару, заворожит, растрогает до слез и подарит улыбку радости каждому гостю.
  • В программе: мультимедийные интерактивы, танцевальные флешмобы, разнообразные бонусы!

Ознакомьтесь с моим портфолио и давайте встретимся! Вы расскажете о том, какой вы видите свою свадьбу, а я расскажу о своем стиле проведения и поделюсь идеями! До встречи! ;)

При заключении договора приятный БОНУС от меня.

Свадебные отчеты3
Яна и Ренат
79
Юлия и Илья
36
Мария и Максим
21
Альбомы9
19.06
16
13.02.21
14
Даниэла и Кирилл 12.08.21
19
Банкет
15
Маша и Никита
22
Антон и Елизавета
19
Иван и Елена
9
Показать ещё
Конкурсы1
Образ ведущего
499 место из 809
Отзывы51
Алла Голубева
Хорошо
Мы Алла и Герман) Сегодня нашей семье 7 лет) Каждый год мы с удовольствием вспоминаем нашу свадьбу и в том числе благодаря ведущему Андрею) Его искрометный юмор, искреннее отношение к нашему событию, уважение и внимание к каждому гостю, вызывает бурю положительных эмоций) Отличные, не избитые конкурсы и как огромный бонус Андрей классно поёт и играет на фано! После свадьбы, не одни наши друзья просили порекомендовать своего ведущего ) И мы с огромной радостью и гордостью передавали Андрея молодоженам) Искренне рекомендую, на любое Ваше мероприятие, Вы точно не прогадаете, выбрав Андрея )
Дарья Ершова
Хорошо
Мы хотели бы поделиться нашим восторгом от работы Андрея на нашей свадьбе. Несмотря на то, что у нас было немного гостей, он сумел создать невероятно теплую и душевную атмосферу. Его профессионализм и внимание к деталям помогли сделать наш день по-настоящему незабываемым. Мы благодарны ему за его работу и от всей души рекомендуем его как ведущего для любого мероприятия!
Наталия Лобанова
Хорошо
Спасибо Андрею за наш свадебный день! У нас, как и у наших гостей, осталось самое прекрасное впечатление от вечера, всем было уютно и тепло! Мы изначально знали, что некоторые гости планировали уезжать чуть раньше окончания вечера, но Андрей создал такую уютную обстановку, что никто в итоге не хотел разъезжаться) Спасибо Андрею за трогательный рассказ нашей истории знакомства и за ту легкую, веселую и романтическую атмосферу, которую он создал на нашем празднике. На самой первой встрече с Андреем мы почувствовали, что он наш человек — глубокий, вдумчивый, веселый, лиричный и прекрасно чувствует людей! Еще раз спасибо, что разделил с нами такой важный день! Искренне рекомендуем Андрея в качестве ведущего)
Екатерина Маркина
Хорошо
День нашей свадьбы запомнится нам навсегда, и это было бы невозможно без замечательной ведущего Андрея, которому удалось создать нереальную атмосферу праздника. К каждому гостю был индивидуальный подход, благодаря чему все, без исключения, раскрылись и по-настоящему расслабились💃
Андрей Лобанов
Показать контакты
Добавили в избранное46