Москва
Наталья Губанова
Ведущий, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 81 отзыв:
81
0
0
Аня Стеклова
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность, Губановой Наталье и Денису! Обратились к ним за проведением свадьбы) Свадьба прошла очень дружелюбно, светло, по-семейному и максимально трогательно! Все гости остались довольны! Спасибо вам огромное, что были с нами в этот важный и знаменательный день, для нашей семьи))
Дарья
Хорошо
Наталья замечательный ведущий. Она внимательна, чутка, отличный организатор. При этом ей можно полностью довериться и расслабиться во время проведения мероприятия, что не маловажно в такой волнительный день как свадьба! Очень мило обыгрывает трогательные моменты) Момент, который больше всего зацепил нас на торжестве — это ритуал «передачи невесты жениху и его родителям»!)
Irina Starshinina
Хорошо
Наташенька! Спасибо за проведение нашей свадьбы, уверена, что мы его никогда не забудем!!))ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ, ЧТО ИМЕННО ТЕБЕ ДОВЕРИЛИ ЭТОТ ВАЖНЫЙ ДЛЯ НАС ДЕНЬ!😊🥰 Хотим выразить огромную благодарность вместе с нашими гостями тебе за твой профессионализм, за умение чувствовать людей, за созданную атмосферу, за понимание и твои советы, за индивидуальный подход, непредсказуемость- каждый твой шаг был сюрпризом, а не "банальщиной"! Честно, хочется вернуться в этот день, чтобы снова окунуться в эту атмосферу, все в восторге мне не хватает слов, чтобы выразить эмоции...😊 мне безумно приятно, что этот день был именно таким, в нем было столько красок, эмоций: были и веселые моменты, трогательные, искренние, и много-много сюрпризов не только для гостей, но и для нас с Юрчиком))не было ничего лишнего, каждое пожелание было учтено, а главное-никаких переживаний, все было на высшем уровне! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ты просто чудо, процветания тебе, спасибо за то, что даришь людям настоящий праздник!!❤️❤️ отдельное спасибо за "титаник"))))
Ответ Наталья Губанова
Ирина, спасибо! Спасибо тебе, Юре и всем, кто был с вами (нами) в этот день! Вы невероятно добрые, тёплые и прям мои мои.. Очень счастлива была быть рядом и рада, что всё понравилось. Счастья вам и ОГРОМНОЙ любви!!
Оленька Медведева
Хорошо
Натусик, спасибо за проведенную на высшем уровне нашу свадьбу! Гости и мы остались довольны! Всем все понравилось!!! Сразу нашли общий язык с Натальей, очень душевный человек.🔥 😊Обговаривали конкурсы и Наталья интересовалась в целом, что мы хотим получить от мероприятия и как его видим)) Наталья знакомит и объединяет гостей в игровой непринуждённой форме, очень это понравилось.)) Конкурсы все классные, современные, не заезженные, не пошлые. Могу смело рекомендовать тебя как человека, знающего свое дело на 5+!!!🔥🔥
Мария Харькова
Хорошо
Наташа, сказать что мы тебя обожаем — ничего не сказать ❤️🥰 Не передать словами как мы тебе благодарны, что ты разделила с нами этот праздник!!! Как только мы с тобой в первый раз встретились, мы сразу поняли, что ты та самая 🥰 ты наша!!! Ты самая лучшая)) хотела позвонить в этот же день, но постеснялась😄 Свадьба получилась и весёлая и одновременно уютная и трогательная)) Сколько эмоций были в этот день 😌Гости были в полном восторге!!! Ты лучше всех!!! Обнимаем тебя крепко и целуем🥰 И как на свадьбе было сказано: «Мы теперь с тобой семья!» Целуем❤️
Ответ Наталья Губанова
Машуля, спасибо! Вы так долго шли к этому дню, он просто не мог быть другим! Он обязан был стать самым лучшим!! Очень рада, что была с вами, что всё прошло супер! Гости ОГОНЬ!!! Обнимаю вас!!!
Игорь Смирнов
Хорошо
Наталья, Вы очень яркий человек🔥 Очень красиво провели мою свадьбу с супругой!!! Были замечательные конкурсы, у всех было отличное настроение, все гости были в восторге😌😌 Если бы у меня была вторая свадьба, я бы обязательно пригласил Наталью провести её😂😂 Мы очень восхищаемся Натальей и её работой 👍👍Продолжайте в том же духе!!! Спасибо вам огромное
Ирина Щелкунова
Хорошо
Нашу свадьбу вела Наталья)). Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО.😌😌 В день свадьбы на улице было сильно холодно, но эти два человека смогли "согреть" нашу небольшую, тесную компанию гостей своими песнями, танцами и веселыми конкурсами!!! Остались довольны все, как молодежь, так и более взрослый контингент. Праздник прошел замечательно, всё было очень четко организованно: когда нужно танцевать, все танцуют, когда нужно, чтобы все сели за стол, все были на своих местах за столом 😃. Очень жаль, что то, чего очень сильно ждешь, к чему готовишься проходит быстро, но такое красивое, веселое, приятное событие не забудется никогда! Наташа, огромное Вам СПАСИБО!!!👍🤗
Галина Акмаева
Хорошо
Наташенька, спасибо огромное тебе за проведение банкета на нашу свадьбу! Все было настолько здорово лучше представить просто невозможно! Каждый раз, возвращаясь к воспоминаниям об этом дне, о том веселье, что было на банкете, я не могу сдержать улыбку! Честно, я до последнего не ожидала, что все пройдёт настолько круто, настолько весело, непринужденно и тепло! Побывав на свадьбах подруг, и наглядевшись на измученные лица молодоженов, я готовилась к этому дню больше, как к испытанию. А в итоге такой праздник получился классный и для нас, июля гостей! Гости честно мне признавались потом, что много на каких свадьбах гуляли, но так душевно и весело, как у нас, не было нигде. Программа банкета у Наташи очень интересная, оригинальная, я раньше ничего подобного на свадьбах не видела. Гостей действительно не заставляют участвовать в конкурсах, или говорить тосты, их вообще ничего не заставляют делать – обстановка получилась такая семейная и тёплая, что этого не требовалось, и все настолько интересно, что не включиться в общее веселье- это преступление))))) На банкете было море улыбок, смеха, шуток, радости! Были трогательные моменты, которые брали за душу. Все было по- домашнему, тепло и сердечно! Как мы и хотели с мужем, не было никаких прошлых или банальных конкурсов, банальных тем или фраз, бесконечных тостов и напившихся гостей. Все было, как мы хотели, и даже лучше во сто крат, поскольку мы и не думали, что можно незнакомых друг другу людей- наших гостей, суметь за столь короткое время объединить и веселить вместе))) Отдельное спасибо за призы и подарки нашим гостям, которые были бонусом для нас, это очень приятно!!! Наташенька, огромное- преогромное спасибо тебе, твоя работа заслуживает оценку выше самой высшей. Ни у меня, ни у мужа, за 27 прожитых на свете лет не было такого счастливого дня, и в том, что он стал таким, по большей части твоя заслуга. СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!
Сашка Ивашова
Хорошо
Наташа прекрасно провела нашу свадьбу. Честно говоря, по пути в ресторан, я не представляла, как я выживу ещё 6 часов в платье и туфлях) но об усталости я забыла уже на пороге ресторана. Наталья так здорово всё продумала и организовала! Очень хороший сценарий, местами очень трогательный (рыдали от умиления всей толпой)), живое исполнение, весёлые конкурсы и пляски до упаду. Все гости, родители и мы в диком восторге, всё очень понравилось, свадьба прошла на ура! И всё благодаря тебе, Наташа! Спасибо огромное! Ты молодец, продолжай в том же духе!
Ответ Наталья Губанова
Сашуля, спасибо! Очень рады, что всё понравилось.Отдельное спасибо за тот азарт, с которым вы и ваши друзья отрывались в играх и на танцполе... Ну, а Кирилл вообще бесподобен.. сломать стул танце)))))) такого я еще не видела..
Карина Руснак
Хорошо
Наташа!!! Это любовь с первого взгляда!))) Наша встреча была всего два часа и ты была первая к кому мы обратились. После встречи садясь в машину мы поняли, что мы нашли ведущую нашей свадьбы. И больше ни кого не хотелось искать! Это был самый лучший день! Спасибо за прекрасный вечер, за сюрпризы, за то что я смеялась до слез, за бешеную энергетику. Это была БОМБИЧЕСКАЯ свадьба!!!))) ты мастер своего дела) спасибо тебе за все и за маленький, но такой офигенный клип))) До сих пор вспоминаем и обсуждаем свадьбу)))
Ответ Наталья Губанова
Кариночка! Спасибо!! Я так рада, что была с Вами этот день!! Вы класнючие и прям мои, мои!! Не поверишь... я сама Вас вспоминаю и хочу повторить этот день! Настолько было легко, классно и кайфно с Вами, что, я даже забывала, что работаю... Есть такие пары, которые не забываются и вспоминая тепло, тепло становится на душе! Вы именно такие!! Обнимаю вас!!! Не теряйтесь, буду рада новой встрече!
Наталья Жердева
Хорошо
Наташа! Хотим от нашей семьи поблагодарить тебя за такой замечательный праздник, за ту атмосферу которую, ты создала в такой знаменательный для нас день👰👨 Ты сделала его по -настоящему веселым, праздничным, незабываемым!!! Все гости просто в восторге!!! Огромное спасибо!!! Все конкурсы были очень энергичные, веселые, Ты зажигала своим позитивом зал! Я, с того вечера как мы познакомились, поняла, что ты тот человек, который должен был провести нашу свадьбу. И мы не ошиблись, я этому очень рада. Еще раз огромное спасибо тебе от нас с Антоном 💋💋 Ты лучшая Ведущая 😊😊😉😉
Ответ Наталья Губанова
Нутулечка! Спасибо! У нас всё получилось!! ЙЙЙууууххууу!! Старшее поколение ОГОНЬ!! Любви вам, счастья и всего, всего!!
Ольга Гоматина
Хорошо
Наша первая встреча с Натальей прошла необычно, по скайпу, из трех разных точек нашей страны! С первых минут мы поняли, что всё, именно Наталья будет ведущей наших двух праздников одновременно: свадьбы и моего дня рождения в один день) Наталья была с нами от начала и до конца: все вопросы, все свадебные паники (как на свадьбе, так и во время подготовки), всё решилось с легкой руки Наташи! Праздник выдался замечательный! Гости были в восторге! Были и смех, и слезы счастья, было все! И это было потрясающе!
Ответ Наталья Губанова
Ольга, спасибо за тёплые слова! Очень ответственно вы подошли к подготовке, отсюда и все переживания и паники. Это абсолютно нормально. Ведь один единственный день!!! его уже не повторить... Ты умничка! Счастья вам и огромной нескончаемой любви!
Татьяна Михайлова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность тебе, Наташенька, человеку, которая сделала наш сказочный день таким замечательным. Помимо своей основной работы помогала на протяжении всего дня советами, где то поправляла прическу, платье, поднимала настроение своим позитивным настроем ) Наше торжество не было бы таким весёлым без тебя, все гости выражают огромную благодарность за отличное настроение, за веселье и смех, которые ты подарила всем и провела мероприятие так, как мы хотели. Ты лучшая ведущая 💋❤ Диджей учёл все наши пожелания, все натанцевались, напелись от души. Своей работой ты задала энергичный и активный настрой всех гостей, cпасибо тебе огромное!!! 🙈❤❤ Все было на высоте!!! А как я переживала перед свадьбой 🙈😂 Ты звонила и успокаивала меня ) Спасибо, что терпела эти маленькие истерики 😀 Мы словно побывали в сказке 🎉💕 Нашу благодарность не выразить словами, всю свою жизнь буду вспоминать этот день с огромным трепетом и теплом в сердце ❤
Ответ Наталья Губанова
Танечка! Спасибо большое! Очень приятно! Какие ж вы зажигалки! Я, кайфовала вместе с вами! Один танец логтями от папы чего стоил)))) А как все ржали??? А какой трогательный обряд снятия фаты.... Воспоминаний много... Любви вам, мои хорошие! Вы суперская пара!
Олечка Сорокина
Хорошо
Спасибо огромное Наталье и её чудесному диджею)))) Великолепно организованная свадьба, прекрасный вечер, Наталья большая молодец и мастер своего дела, все гости в восторге, скучать никому не пришлось. Наталья, огромное Вам спасибо за такой волшебный вечер, за то, что вы довели до идеала нашу свадьбу!!! Огромное спасибо!)))
Игорь Трушкин
Хорошо
Наталья проводила свадьбу 28.08. Очень довольны! Душевно, оригинально, много всяких нестандартных конкурсов и обрядов. Никого не заставляла что-то делать, все четко по времени и обговоренному плану, даже с изюминкой👍
Ответ Наталья Губанова
Игорь! Спасибо за отзыв! Вашу свадьбу, я не забуду никогда)) Столько ярких эмоций я получила от вашей школы танцев! Как же красиво вы танцевали, какие постановки и движения.. Наверно, за столько лет работы - это была самая профессионально танцующая свадьба! Браво вам танцорам и Ирине)))
Юлия Ионова
Хорошо
Да, Наталья работала на нашей свадьбе, все остались очень довольны, и мы, и гости, было душевно, весело. Все было спокойно без лишних волнений, Бабушки и Дедушки были в восторге, Папы и Мамы довольны, молодёже понравилось, дети резвились от радости и все активно участвовали в конкурсах, подача мероприятия и профессионализм тамады на высоте! Без сомнения посоветовала бы Наталью другим клиентам! 😊
Ответ Наталья Губанова
Юленька! Спасибо! Очень рада, что получилось всё так, как вы хотели!! Да, с вами по другому и нельзя было бы! Весёлые, заводные, улыбающиеся - вы с Алексеем просто ОГОНЬ!!! Счастья вам, мои женатики!!!
Анастасия Алексеева
Хорошо
15.05.2021, Алексеевы. Мы с мужем очень долго выбирали ведущего на наше мероприятие. Для нас было важно несколько критериев: отсутствие пошлости, лёгкость, что бы были трогательные моменты и конечно веселье. Куда без него?) Могу сказать, что когда я написала Наталье, мы были уже в отчаянии и готовы отказаться от ведущего совсем🤭 Но после общения с Натальей, мы были готовы кричать "Аллилуя". Нам конечно дали совет, что надо бы ещё с кем-то пообщаться, встретиться. Но мы поняли — это судьба.☺ И не прогадали. Подготовка была интересной, захватывающей. Наталья была готова ответить на любые наши вопросы, помочь, подсказать, объяснить, утешить, направить. После (да и во время) праздника, наши гости восхищались ведущей. Её способностью сгладить углы, вовремя подстроиться, расслабить и расположить к себе. Моя свекровь очень тяжёлый человек, но даже к ней был найден подход. Она до сих пор вспоминает, как Наталья объяснила, кто такая свекровь и как появилось это слово) Многие пары кто планирует отмечать годовщину через пару лет просили контакты. Мы безумно рады что доверили Наталье свой праздник.😍
Ответ Наталья Губанова
Настюша! Спасибо!! Я, помню наш первый разговор и как ты была напряжена, как рассказала свои опасения и как тебя "напугали" предыдущие разговоры... ))) Как щепетильно ты готовилась, как переживала, даже плакала... Но, у нас ВСЁ получилось!!! Я, очень рада, что оправдала ваши надежды и ожидания! Даже брат Андрея расслабился и пустился в пляс! А как я любовалась твоей мамой! Удивительная женщина... А сестренка как пела! Вы такие умнички все!!! Счастья вам и безграничной любви!!! Обнимаю!
Anastasia Aleksandrova
Хорошо
Моя хорошая, дорогая Наташа! Мы счастливы, что ты была ведущей на нашей свадьбе! Так по-домашнему, тепло и весело было на празднике) Всё как мы хотели. Мы и посмеялись от души и поплакали от трогательных моментов. Гости в восторге, говорили, что такой свадьбы не видели в своей жизни. Было все круто, динамично, не было не ловких пауз. ТЫ САМАЯ КРУТАЯ ВЕДУЩАЯ! Мы рады, что знаем тебя. Будем и дальше дружить и праздновать важные даты нашей семьи.
Ответ Наталья Губанова
Спасибо, любимки!! Долго мы готовились! И получилось ВАУ! Очень жаль, что времени было меньше, чем хотелось бы... Но, мы ещё наверстаем! Годовщина свадьбы!!! Вы обещали.. уххх, оторвёмся!))))
Анна Гончарова
Хорошо
Наталья, спасибо большое вам за наш праздник! Наша свадьба получилась очень душевной, атмосферой, веселой, лёгкой. Гости все были очень довольны. Нам очень повезло с вами! Обязательно будем всем рекомендовать вас. Спасибо!
Ответ Наталья Губанова
Девочка моя!! Я, помню тебя ещё в 1 классе, рука в руке с моей дочерью).. Помню, как вы сидели уроки вместе делали, как катались на коньках, как уже с парнями шли на выпускном.. А, сейчас ты невеста! Красивая, великолепная, лучшая... и ОН под стать!! Так я рада, что и этот твой единственный шаг, я увидела... Что стала частичкой рождения вашей семьи. Анечка! Будьте счастливы всегда! Каждый день! Обнимаю!!
Юлия Калинина
Хорошо
Это не просто ведущая, это ведущая к отличному настроению и улыбкам гостей!!! Наталья сделала наш день просто незабываемым!!! Эмоции зашкаливали, а улыбки не сходили с лица! Дала нам и поплакать при трогательных моментах и быстро забыть о слезах, танцуя на танцполе! Никто не остался равнодушным, даже самые нетанцующие)) вышли и показали себя)) Наталья сопровождала нас при подготовке, была на связи и всегда поддерживала. Я как невеста могу сказать, что свадьба-это немалый стресс, страх, суетливость и все такое.Но тут я знала, что мы и наш праздник в надёжных руках, у нее есть выход всегда, чтобы не произошло)) Мы мужем остались очень довольны, очень благодарны ей и точно знаем, мы в ней не ошиблись!!!
Показать ещё