Москва
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов15 000 – 35 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов25 000 – 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
14
Понравилось 14 людям
5
7
Понравилось 7 людям
14
Понравилось 14 людям
9
4
Понравилось 4 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
8
Понравилось 8 людям
2
9
Понравилось 9 людям
6
Понравилось 6 людям
Описание

Ведущая Наталья Щука feat. зажигательный DJ к Вашим услугам.
Работаем в разных стилях и форматах. Проводим мероприятия для тех, кто любит ярко, динамично, с огоньком! И, самое главное, —ДЕЛАЕМ ЭТО С ЛЮБОВЬЮ!

Свадебные отчеты1
Наталья и Александр
20
Альбомы47
Ася и Леша
47
Лера и Илья
112
Маша и Костя
15
Кристина и Леша
3
Артём и Оксана
217
Саша и Леша
114
Сережа и Танюша
140
Показать ещё
Отзывы16
Алёна Алёнкина
Хорошо
Жалко, что нет смайла- восхитительно, я бы выбрала его
Мария Кобзева-Агалакова
Хорошо
Вооот, я даже до этого сайта добралась, чтобы еще раз выдать огромную порцию благодарностей нашей ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ и НЕПОВТОРИМОЙ ведущей!!! Если кто-то сомневается в выборе, переживает, то забудьте о сомнениях и наслаждайтесь подготовкой к свадьбе, Наташа мастер своего дела, профи!!! Наташа сделала нашу свадьбой незабываемой, веселой, классной и зажигательной! Спасибо!!!
Надежда Гришняя
Хорошо
Немного неофициально, но тем не менее - Спасибо Натусик, ты нам стала как родная!)) Мы рады, что ты и вся ваша замечательная команда была с нами в этот день! Все так легко, весело, задорно прошло! Мы получили огромное удовольствие от праздника!
Наталья Загулина
Хорошо
Наташа, еще раз хочу сказать,огромное спасибо,что именно ты была ведущей на нашем празднике!!! Это было очень круто и весело,мы ни разу не пожалели,о том,что выбрали тебя. После свадьбы многие начинают обсуждать именно банкет,именно ведущего на нем,ведь от тебя завысило вся наша свадьба в ресторане считай)) Но ты справилась просто на миллион,ведь все после нашей свадьбы тебя обхвалили!Абсолютно все сказали,какая красивая и крутая ведущая была! Естественно нам важны такие отзывы,потому что хоть и свадьба наша,но угодить мы пытались именно гостям! В общем мы от всей души благодарим тебя...и конечно на свадьбы наших друзей и подруг мы будем настойчиво рекомендовать. Надеюсь наши пути действительно еще пересекутся!
Наталья Щука
Показать контакты
Добавили в избранное38