Москва
Специализация и услуги
Свадьба
Корпоратив
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов65 000 – 90 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 5 часов55 000 – 80 000 ₽
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
8
Понравилось 8 людям
2
14
Понравилось 14 людям
4
8
Понравилось 8 людям
1
4
Понравилось 4 людям
6
Понравилось 6 людям
7
Понравилось 7 людям
2
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
3
Понравилось 3 людям
Описание

Приветствую вас и поздравляю с важным решением — создать семью!
Моя формула ведения свадьбы — пропустить каждую историю через себя, стать частью семьи на время подготовки и в день праздника. Тогда не придется играть заинтересованность, мне по-настоящему важен ваш день, я душой за вас, ваших родителей и всех гостей!
ОПЫТ:
— свадебный ведущий с 2008 года.
— 8 лет в КВН
— 4 года на LOVE RADIO
— автор тренингов и коучинга для ведущих.
ПРИНЦИПРАБОТЫ:
• Объединяю людей разных возрастов, даю внимание и значимость гостям.
• Без пошлости и навязчивости. Знаю где и что нужно сказать, а где лучше помолчать.
• Не перетягиваю внимание на себя, но остаюсь в центре событий
• Детально объясняю сценарий, создаю поминутный план вечера.
• Учитываю пожелания и идеи пары, предлагаю проверенные варианты.
• Создаю дружелюбную атмосферу доверия и уверенности во время подготовки.
• Всегда на связи: курирую подготовку, напоминаю что еще не сделано.
• Помогаю с подбором проверенных свадебных специалистов.
• Сильная и проверенная шоу-программа, интеллигентный юмор, легкая атмосфера.
• Дарю обучающие видео и чек листы для самостоятельной подготовки к свадьбе.
СКИДКИ БОНУСЫ скидки в будни, Воскресенья, при раннем бронировании даты, а так же просто при взаимной симпатии!
ГАРАНТИИ СОТРУДНИЧЕСТВА — Официальный договор ИП

Свадебные отчеты10
Ольга и Егор
100
Алиса и Влад
91
Даша и Денис
97
Юлия и Никита
54
Лейла и Ровшан
96
Аделина и Любим
45
Юлия и Эрик
43
Показать ещё
Конкурсы1
Профи-тайм
1024 место из 1165
Отзывы61
Эльза Сапова
Хорошо
С Тимуром я познакомилась впервые в 2014 году. Тогда он помогал в организации корпоративного мероприятия в компании, где я работала. Впечатления остались невероятные и в 2023 я снова позвонила Тимуру, чтобы попросить его стать ведущим на нашей свадьбе 💍Огромная благодарность Тимуру за проведение нашего самого важного торжества -Дня Свадьбы 😊Тимур ознакомил нас со всеми возможными сценариями проведения мероприятия. Все это было в красочных картинках и видео.Тимур деликатно давал советы и прислушивался ко всем нашим пожеланиям. Всегда был на связи и напоминал нам обо всех нюансах в процессе подготовки.На самом торжестве активно заряжал публику и создавал атмосферу праздника 👏Гости были в восторге 🥰 Для нас приятным сюрпризом было то, что на экранах телевизора в ресторане, к моменту нашего приезда, шло слайд шоу из наших фотографий, сделанных утром, в день свадьбы фотографом, которого порекомендовал нам Тимур 🫶
София Мосова
Хорошо
Как же клёво найти человека, который вкладывает душу в свою работу! Знала о Тимуре еще давно и как же повезло, что на нашу дату свадьбы он был не занят. Тимур не только профессионал своего дела, но и очень хороший и добрый человек, который всегда готов прийти на помощь, и во время подготовки к свадьбе, и во время самого мероприятия. Больше всего понравилось, что при современном подходе к проведению свадьбы, Тимур чтит давние традиции и ритуалы (к примеру передача семейного очага). В общем, Тимур, еще раз, спасибо тебе большое за наш праздник!❤️ ты крутой!
Дарья Аксельрод
Хорошо
Я оказалось очень придирчивой невестой. Не думала, что так сложно было выбрать ведущего. Но Тимур — это 100% попадание! С самого начала наш координатор посоветовал Тимура, но потом оказалось, что Тимур не будет в России ( Прособеседовав 3 человек, у нас уже опустились руки, но тут узнаем, что у Тимура получится! Свадьба прошла на ура, потом все гости писали, что это была самая веселая свадьба, на которой они были ) Я не переживала ни секунды, знала, что Тимур все контролирует)) спасибо тебе большое!!!
Максим Оганян
Хорошо
Это история о том как химия случилась с первой встречи. Перед первой встречей с Тимуром мы очень волновались, у нас не было четкого плана и понимания действий. А когда встретились, то сразу были очарованы, посмеялись, поплакали) но самое главное — выдохнули, так как теперь наша свадьбы была в надежных руках. Тимур разобрал весь день по полочкам, тайминг, презентация активностей на наш выбор и много других приятных плюшек) Планировать свадьбу оказалось одно удовольствие. И сама свадьбы прошла на высшем уровне! Конкурсы зашли и старшему поколению, и друзьям. Было так легко, комфортно и очень душевно. Мы остались в полном восторге! Спасибо, Тимур, за то что сделал нам свадьбу мечты!!! Максим и Маша. 23.07.2022
Тимур Громов
Показать контакты
Добавили в избранное26