Москва

Виктор Уколов

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов45 000 – 60 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов50 000 – 70 000 ₽
Портфолио: Свадьба
50
Понравилось 50 людям
1
25
Понравилось 25 людям
1
43
Понравилось 43 людям
53
Понравилось 53 людям
5
Понравилось 5 людям
1
22
Понравилось 22 людям
3
24
Понравилось 24 людям
1
22
Понравилось 22 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

ЕСЛИ Я ВАШ ВЕДУЩИЙ, ТО:

-Вы не волнуетесь о наполнении программы. В нее включены самые современные и проверенные развлечения (а также интерактивные ФОКУСЫ!). Я прошел более двадцати обучающих тренингов

-Вы не боитесь неприятных сюрпризов, так как я уже более 7 лет занимаюсь разрешением нестандартных ситуаций на мероприятиях

-Вы уверены, что не переплачиваете. Цены на мои услуги являются одними из лучших на рынке. Найдете подобное предложение на рынке — я верну разницу!

-Вы не тратите время на поиски специалистов, так как в моей команде диджеи, фотографы, видеографы, декораторы, распорядители, а в комплекс услуг входит все необходимое оборудование (звук, свет, проектор, экран)

-Вы спокойно готовитесь к мероприятию, так как я никуда не пропадаю и для своих клиентов я осуществляю поддержку 24/7. Я дорожу своей репутацией!

ГАРАНТИЯ! Если Вы сочтете развлечения избитыми и неинтересными, а сам праздник скучным и посредственным — Я ВЕРНУ ГОНОРАР!!!

Свадебные отчеты2
Ксения и Сергей
70
Татьяна и Виталий
30
Альбомы1
ОТЗЫВЫ
18
Отзывы6
Елена Папанова
Хорошо
Спасибо большое за праздник! С самого начала мне очень понравилось, что вы скинули конкретный список, что нужно. Так как было и так много дел, было очень просто купить/найти всё по списку (самой ничего не нужно придумывать). Что касается праздника, то вы превзошли наши ожидания! Было изумительно! Безумно круто, что вы обращались ко всем по именам, гостей это тоже очень тронуло (многие об этом мне сказали после праздника). Приятная атмосфера, очень душевные слова! Я с детства обожаю фокусы, в вашей исполнении фокусы, нам очень понравились, и вообще тот факт, что на моей свадьбе были фокусы – восторг! Все интерактивы и конкурсы были настолько «свежие», не знаю какое слово подобрать. Современные, вообще другой уровень! Отдельно хочу выделить про перерывы – очень своевременные (как будто читали мои мысли). Пару раз я даже напряглась, в плане, только подумала: «Потанцевали, пора бы и за стол», и вы сразу говорите: «Гости, пройдемте к столу». Только подумала: «Так, нужно размяться», и вы тут же «Танцевальная пауза» — круто! Гостям очень понравилось, и всё так шло, как будто не по сценарию, а само. Весь праздник приковывали внимание гостей. Ещё лично от меня: ранее, когда я была на свадьбах, через час/два я уставала. Сейчас свадьба прошла на одном дыхании и 6 часов пролетели незаметно, я даже немного удивилась, когда выкатили торт «Что, уже торт??» — класс! С пожеланиями и бутылкой в конце меня очень тронуло, идеальное завершение вечера!
Мария Ю
Хорошо
Если вы выбираете из числа нескольких ведущих и чудесным образом наткнулись на профайл Виктора, знайте — вам крупно повезло! Пора остановиться и сделать выбор в пользу того, кто сделает этот день незабываемым! ;) На первый взгляд, слоган о том, что вам вернут деньги при условии, если праздник не понравится — кажется весьма дерзким и провокационным… но, ей богу, мы удвоим эту сумму, если, действительно, найдется тот, кто останется разочарованным! Поверьте, у вас нет шансов. :) Виктор очень харизматичный, изысканный, деликатный человек, которому всецело можно довериться. Утверждение о том, что всем невозможно нравиться — не про Виктора. Он смог очаровать всех — от 6-летнего племянника до 60-летних родственников. Слова восхищения о том, "какой крутой ведущий" — вы начнете получать еще в процессе самого мероприятия и после, спустя время, когда уже забудутся детали происходящего, декорации, еда и напитки, когда в воспоминаниях останется только сама атмосфера, и неизменное "все-таки ведущий был отличный!". И я не преувеличиваю. :) Конкурсы ненавязчивые, веселые и, по-нарастающей, подвижные. Музыкально-танцевальные блоки создавали атмосферу безудержного веселья, благодаря подборке, полностью сформированной Виктором. Это я к тому, что можно и нужно довериться профессионалу в создании всей структуры праздника со всеми ее составляющими. Прокручивая в голове события вечера, складывается впечатление, что все происходящее было тщательно отрепетировано, настолько все было органично: конкурсы, поздравления, танцы, поздравления, фокусы, конкурсы и т.д. Оставалось только наслаждаться праздником, растворяться в моменте и быть в абсолютной гармонии с родными и близкими. Виктор настолько чуткий человек, что даже непредвиденные ситуации так искусно обыгрывает, что об этом не приходится волноваться. За что хотелось бы от чистого сердца выразить благодарность и признательность Уколову Виктору за его профессионализм, затейливость и безграничный позитив, за создание столь сакральной атмосферы такого важного праздника для каждой семьи. Спасибо Вам!
Вера Чижова
Хорошо
Виктор и Мария!!! Мы хотели Вас поблагодарить за то, что Вы были с нами с наш самый важный для нас день!!! Что помогли воплотить нашу мечту в жизнь!!! Гости в восторге!!! У нас была очень насыщенная программа! Все было очень весело и интересно)))) гости не могли успокоиться, всем было мало!!! Пришлось продлевать удовольствие, спасибо, что не отказали нам и с нереальным позитивом продолжили нашу свадьбу))))) я пошла в пляс с первой песни))))) даже когда меня рисовал шаржист не могла сидеть на месте)))) Мария затронула все внутренние струны гостей и они не хотели садиться на места) хотели плясать и плясать)))) Конкурсы, тосты и вся программа была на высоте!!! Даже сейчас перебирая в голове не перестаём наслаждаться воспоминаниями))) Ещё раз хотим сказать спасибо и пожелать вам нереальных успехов!!!
Татьяна Борисовна
Хорошо
ооооооох это не ведущий это просто какой то нереальный человек, который может развеселить даже самого серьезного человека и завлечь в конкурс даже самого пассивного и не компанейского)) Виктор, Вы просто мега крутой, и об этом нам говорили все наши гости))) они восхищались Вами всю свадьбу и после нее еще месяц))) а мы с мужем никогда еще так не отрывались и не испытывали такие положительные эмоции не на одном празднике. Наша свадьба стала для нас просто горой положительных эмоций на всю жизнь и все благодаря Вам! спасибо большое! желаем Вам и Вашей семье побольше чудес в жизни как Вы это делаете в своих фокусах и лучших мероприятий!!! Татьяна и Виталий (свадьба 30.09.2016
Виктор Уколов
Показать контакты
Добавили в избранное18