Москва

Артём Арсёнов

Специализация и услуги
Свадьба
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часов45 000 – 80 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов57 000 – 100 000 ₽
Описание

Привет, давайте знакомиться, меня зовут Арсёнов Артём, но для Вас можно просто Тёма, Артёмка, Тёмыч, ну в общем как Вам будет удобно!

Ну и я тут попробую ответить на все Ваши вопросы, поехали:

-А в каком стиле Вы ведете? -Ну я не знаю, какой ответ ждут на такой вопрос, так что отвечу пока кратко: Молодежно, Современно, Неповторимо, а самое главное НЕРЕАЛЬНО ВЕСЕЛО :)

-А какой у Вас сценарий на свадьбу — Свадьба, это праздник уникальный и он должен стать неповторимым днем в Вашей жизни, поэтому сценарий на каждое торжество составляется индивидуально, потратив кучу времени и не один литр кофе, чтобы учесть все Ваши пожелания!

-А какие у Вас конкурсы? — Оооо, да!!! Самый любимый вопрос) Друзья, у любого опытного и креативного ведущего (а я ввиду своей скромности считаю себя именно таким) есть в запасе даже не один десяток конкурсов в арсенале, так что можно сказать смело, что конкурсы есть разные, и для детишек и для бабушек с дедушками, и застольные, и танцевальные, и игрульки разные, а вообще я очень люблю создавать конкурсы прямо по ходу праздника, это всегда оооочень велело получается!

Ну и надо всегда следовать главному правилу: В любой непонятной ситуации — шути:)

Свадебные отчеты2
Анна и Дмитрий
38
Анастасия и Алексей
32
Отзывы15
Дарья Фомина
Хорошо
Посмотрев пару "видео визиток" Артёма, мы решили, что хотим только его! И, конечно, не прогадали, ему можно доверить свою свадьбу и не только свою(через месяц он был ведущим у наших же друзей)! Делал всё легко, красиво и играючи. У нас была одна единственная просьба к нему — особо нас не трогать, но было настолько весело, что мы почти везде были в первых рядах, что в танцах(за это отдельная благодарность диджею Олегу), что в конкурсах. Остались довольны даже самые привередливые гости, за что ему большое человеческое спасибо!:))
Виктория Рязанова
Хорошо
Я нашла Артёма случайно, посмотрела его работы в инстаграмме и поняла — вот он, мой идеальный ведущий. И не прогадала!!! При первой же встрече, когда я думала, что обсуждение деталей займёт не меньше часа, Артём пришёл и сказал: 'я и не знаю для чего мы встретились, у вас все пройдёт отлично. Только скажите мне тематику свадьбы и нужны ли Вам призы на конкурсах?'. Я обалдела, но решила довериться, рискнуть. И не пожалела. За весь период подготовки я списалась с ним всего два раза. Первый раз по поводу призов и второй раз, чтобы скинуть ему на почту материалы для показа на свадьбе (видеообращение к родителям). ВСЕЕЕ! Остальное Артём взял на себя. Подготовку оборудования и проведение праздника. Гости были в восторге. Особенно от песен в его исполнении, они просили его снова и снова петь) А он им и не отказывал.) у нас у друзей свадьба скоро, они попросили его контакты. Даже люди в возрасте были под впечатлением от его стиля проведения праздника. Уже в конце праздника мы его обнимали с мужем, как родного.) Если Вы хотите самого лучшего ведущего — Вам к нему. Артём, наша семья тебя любит и ждёт в гости ???
Елизавета Ушенина
Хорошо
Теперь и я оставлю отзыв о самом крутом ведущем! Началось все с того, что мы в прямом смысле выпрашивали его себе! Ныли, уговаривали- и это за пол года до свадьбы! (Т.е. «Бронируют» задолго «до») в итоге, все звёзды сошлись и нам пришло сообщение от Артема «я вас 28 поженю»! Самый главный наш день он нам организовал на самом высшем уровне! Организационные вопросы решались по щелчку, вдобавок, у Артема и своя «база» лучших организаторов, координаторов, декораторов, визажистов, фотографов, видеографов на любой, даже самый капризный, «вкус» невест и женихов! И свой ди-Джей, своя профессиональная аппаратура! Весь праздник продумывает, просчитывает до мелочей! С нами был всегда на связи, днём и ночью, всю подготовку! Учитывал все особенности гостей(возраст, интересы и тд)! Отзывы гостей были только положительные, даже не так, все в восторге! Артём- не тамада(надоедливая, не грамотная, приставучая), он Ведущий(да, с БОЛЬШОЙ буквы! И, Артём поёт на мероприятиях в живую и очень круто! О таком дне мечтают с детства все девочки, что свадьба будет — как волшебный бал! Конкурсы не изношены, не опускаются за грань приличия, но в то же время очень весёлые, неординарные, новые, интересные, безумно смешные! До мероприятия, я осмелилась задать вопрос Артёму: «я точно не усну от скуки, после всего волнения, прогулок и тд?» на что, мне поступил ответ(дословно не помню, но суть такова)- если ты уснёшь, тогда конец моей работе! Так вот! Артём, я хочу сказать тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо, ты сделал из этого дня добрую, лучшую сказку! После волнения и всех прогулок, я забыла про свою усталость на банкете, который ты провёл, на самом шикарном уровне! Ты безумно круто поешь, танцуешь, организовываешь, заинтересовываешь! Знакомые, увидев фото со свадьбы, задали вопрос: «у вас что Джиган на свадьбе был?» (мальчик безумно похожий был гостем) я с гордостью ответила «у нас был ведущий с Барвихи!!!» В конце, хочу сказать всем, кто ищет себе ведущего на любое мероприятие. Звоните Артёму и никогда не пожалеете!
Екатерина Колесникова
Хорошо
Сказать, что мы остались довольны работой Артёма, это ничего не сказать!!! Очень харизматичный, чертовски обаятельный, безумно заводной человек! Смог развеселить и молодёжь, и взрослое поколение, за что ему большое спасибо! Единственный минус только в том, что его совсем не хотелось отпускать, настолько было с ним тепло, я бы даже сказала жарко, и весело! Все гости на свадьбе были от тебя без ума, ты нашел свой подход к каждому и никто не скучал в сторонке, как это иногда бывает на свадьбах. Еще хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО диджею Евгению за великолепно подобранную музыку!!! РЕБЯТА ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Артём Арсёнов
ТО "FIVE STARS"
Показать контакты
Добавили в избранное22