Москва

Евгений Кесарев

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов55 000 – 70 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов70 000 – 100 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
47
Понравилось 47 людям
14
30
Понравилось 30 людям
8
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
20
Понравилось 20 людям
14
97
Понравилось 97 людям
41
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Описание

Привет!
Меня зовут Женя Кесарев.
По образованию я врач и на протяжении 10 лет у меня было две работы: "обычная" (она же "стабильная") и "по выходным" (она же "ведущий свадеб и всякого такого"). Вторая являлась не только работой, но и любимым хобби, и в какой-то момент я выбрал её окончательно и очень этому рад.

Своеобразным "пинком под зад" послужил международный конкурс Шоумен Года 2016, в котором я, ради шутки, решил поучаствовать и вошел в 7-ку лучших (из 500 человек).

САМОЕ ГЛАВНОЕ...

На мой взгляд, самое главное на любом мероприятии — это создать классную атмосферу. Чтобы всем было комфортно и хорошо.

МОИ МИНУСЫ...

Я не очень танцующий ведущий, поэтому на вашей свадьбе я, скорее всего, не проведу конкурс "а ну ка все повторяем за мной".

Зато я люблю и умею проводить мероприятия вообще без конкурсов и без надрыва голоса.

ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ...

Домашнее задание для молодоженов — это обязательная часть подготовки. Чем больше я буду знать о гостях, тем больше интересных "штук" я смогу придумать и предложить заранее. Свадьбы, в отличие от корпоративов — это очень личные мероприятия, поэтому, проводя аналогию с медициной, можно, конечно, "идти по стандартам", но лучше "погрузиться в пациента" полностью.

Я получаю удовольствие от ведения свадеб не меньшее, чем гости и молодожены.

А уж как я взахлёб рассказываю про свадьбы и отвечаю на ваши вопросы во время первого телефонного разговора! :) Вы должны это услышать, поэтому звоните скорей!!!

ХОТЯ СТОЙТЕ! ПОДОЖДИТЕ!!

В 2022 году я снял новое промо. Оно очень необычное: длинное (9 минут) и не содержит ни одной склейки. Посмотрите его! И если вам покажется, что я "вполне норм" или "очень даже ничего" или "ваще красавчик", то обязательно звоните или пишите!!! Спасибо!

Свадебные отчеты6
Мария и Влад
24
Мария и Дмитрий
24
Динара и Александр
221
Ольга и Михаил
22
Александра и Алексей
20
Екатерина и Николай
23
Альбомы19
разное
14
Разное
17
Врачи.
16
Торты, которые я не забывал сфоткать на празднике.
38
Антон и Инесса
22
СВадьба на Кораблике в Марте 2018
25
Маша и Андрей
42
Показать ещё
Конкурсы2
Я - ведущий
171 место из 433
Профи-тайм
408 место из 1165
Отзывы55
Мария Ададурова
Хорошо
Все в полном восторге от Евгения! Это тот самый ведущий, который сумеет понравиться каждому гостю и по-своему, невероятно тактично, вовлечь всех присутствующих в празднование. Спасибо Евгению за его работу!
Ответ Евгений Кесарев
Спасибо, Маша!!
Юлия Тихонова
Хорошо
Наша свадьбы была 17 июля 2021 года. Хотелось бы рассказать про нашего ведущего Евгения Кесарева. Евгения я знаю уже достаточно много лет, наблюдала за его инстаграм профилем, вконтакте, ютуб каналом. Когда настало время выбирать ведущего для проведения нашей свадьбы я спросила наших общих знакомых кого они могут порекомендовать и ответ был однозначным-Евгений Кесарев. Мы созвонились с Женей, договорились о личной встрече, чтобы обсудить все нюансы проведения нашей свадьбы. Мы обсудили все вопросы как именно мы хотим провести нашу свадьбу, чего бы мы не хотели на ней видеть. Женя без лишних слов понимает что хотят молодожены))После мы заполнили анкету для ведущего. Было очень интересно ее заполнять, прежде всего потому, что мы ее с женихом заполняли отдельно и потом уже на свадьбе узнавали друг про друга интересные подробности)).Все что делает Евгений он использует в своей работе с такой интересной и интеллигентной подачей, что остается только наслаждаться моментом. За время подготовки к свадьбе с Женей всегда можно было обсудить дополнительные развлечения для гостей, для молодоженов. Он порекомендовал нам ди-джея, световое сопровождение, рассказал подробности чего не стоит устраивать на свадьбе точно и я ему за это очень благодарна. В назначенный день Женя заранее приехал на площадку, чтобы провести необходимые приготовления, всегда был на связи с нами если возникали какие-то вопросы. Мы организовывали выездную церемонию для наших гостей и он ее провел великолепно, невеста расплакалась, кое-кто из гостей тоже)) Всем нашим гостям без исключения понравился наш ведущий Евгений Кесарев, все были в восторге от него, от того, как он ведет мероприятие-на полном позитиве, профессионально, с соблюдением всех пожеланий, главное безумно интересно и со вкусом. Я всем рекомендую Женю для проведения вашего главного события в жизни, будет что вспомнить и главное не пожалеть об этом. Еще раз выражаю огромную благодарность Жене за его труд. Он профессионал своего дела.
Ответ Евгений Кесарев
Спасибо, Юля!
Влад Склифасовский
Хорошо
Наша свадьба проходила 24.07.21. Евгений — это единственный ведущий, который прислушивался к нашим пожеланиям (из 5 просмотренных ведущих), давал дельные советы и предлагал именно то, что мы хотели видеть. На самом мероприятии все прошло великолепно, и мы получили много положительных отзывов от наших гостей! Еще раз огромное спасибо!)
Ответ Евгений Кесарев
Спасибо, Влад!!
Виктория Аревина
Хорошо
7 августа 2021 года был самый лучший день в нашей жизни, день рождение нашей семьи-день нашей свадьбы. В этот день важно всё, но один из самых важных людей в этот день-это ведущий, от которого зависит настроение молодоженов и активность их гостей. Нам очень повезло с ведущим!!! Первый раз увидели Евгения в работе на Medical brain battle. Он поразил нас своим чувством зала, профессионализмом ведения мероприятий, неординарной подачей материала. Крайне рекомендую для тех людей, кто не хочет превратить своё мероприятие в типичную "свадьбу с бутылочкой".
Ответ Евгений Кесарев
Спасибо, Виктория!!
Евгений Кесарев
Телеканал Доктор
Показать контакты
Добавили в избранное38