Москва
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов55 000 – 100 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов55 000 – 95 000 ₽
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
2
5
Понравилось 5 людям
5
Понравилось 5 людям
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
1
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
Описание

Егор, 29 лет. Женат. Детей нет.

Веду мероприятия более 7 лет.
Имею успешный опыт проведения, как больших торжественных вечеров на 160 человек, так и маленьких свадебных вечеринок на 15 человек.

Веду передачу «ТОП-5 голов недели» на канале КХЛ ТВ.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ СКИДКИ И БОНУСЫ НА СВАДЬБЫ В БУДНИЕ ДНИ!

Привет, любимые!!!

Несколько главных тезисов, характеризующих мою работу:

-на вашем празднике у меня нет цели провести все конкурсы, которые я знаю)

-за годы своей работы я провёл более 350торжественных мероприятий.

-не смотря на то, что вы планируете праздник, для меня это прежде всего работа, поэтому я отношусь к ней ответственно, основательно готовлюсь и не позволяю себе ничего лишнего в день вашего праздника и даже за день до него)

-праздник не будет крутиться вокруг меня, я буду лишь помогать создавать неповторимую атмосферу одного из самых главных дней в вашей жизни.

-в моей команде есть проверенные профессиональные фотографы и видеографы.

-вашим гостям не будет на следующей день после вашего праздника стыдно за то, что мы делали.

-вы ни на секунду не пожалеете о том, что выбрали именно меня)

А на самом деле-посмотрите моё портфолио-оно скажет лучше любого текста, который я могу написать! Давайте встретимся и я расскажу вам, как пройдёт ваша свадьба! А как они обычно проходят при моем участии вы можете прочитать в отзывах)

Свадебные отчеты7
Ксюша и Стас
82
Вика и Паша
124
Евгения и Иван
20
Света и Антон
127
Мария и Алексей
22
Vika и Vova
23
Дина и Миша
68
Альбомы8
Свадьба
36
Саша и Саша
70
Лиза и Миша
62
Лару и Дима
47
Ира и Паша
49
Даша и Вова
75
Женя и Валя
87
Моя любимая свадьба)
14
Конкурсы2
Профи-тайм
75 место из 1165
Мыльные пузыри
67 место из 915
Отзывы138
Ольга Бочарова
Хорошо
Мы попали прямо в цель с выбором ведущего. С Егором свадьба прошла на одном дыхании, все гости, а главное, мы с мужем, остались безумно довольны, и долго еще слушали восторженные отзывы. Егор был своим и в компании наших друзей и среди гостей более старшего поколения. И посмеялись, и поплакали, и потанцевали от души.
Наталья Чечнева
Хорошо
Егор, благодарим тебя за все те остроумные шутки, тёплые слова и то внимание, которые ты уделил нам и нашим гостям. Вечер был прекрасным под твоим чутким руководством. Благодарим тебя за всю ту подготовку, которую ты провёл, чтобы этот вечер был незабываемым для нас и наших гостей. Всё был супер!!!
Инна Григорьева
Хорошо
Егор провел нашу свадьбу 18 июля 2021 года. Мы остались очень довольны. Егор профессионал своего дела, и этим все сказано. У него отличный юмор, харизма, он умеет сглаживать углы. У нас на свадьбе не было конфликтных моментов, но была пара пьяных тостов, которые Егор умело направил в нужное русло, когда они уж слишком затянулись. На свадьбе было очень весело и легко. К нам потом подходили гости и хвалили Егора. И еще очень важный момент: Егора не было много, он не перетягивал внимание на себя. За два года до свадьбы мы договорились с другим ведущим, но, когда до торжества оставалось 3 недели, он нас кинул. Нам в панике пришлось искать нового ведущего, и так мы нашли Егора. Сначала я была очень расстроена, злилась на того ведущего и хотела написать ему гневный отзыв. Но сейчас я хочу сказать ему спасибо, потому что благодаря его отказу, мы нашли Егора. Того ведущего (не буду называть имя) как раз было бы очень много, и скорее всего он бы строил программу вокруг себя любимого. С Егором и близко такого не было. В общем, я действительно искренне и от всей души рекомендую Егора Мокрова. Ставлю ему твердую 5+. Отдельно хочу отметить диджея, с которым работал Егор. Тоже очень профессиональный парень, музыка всем гостям понравилась. То, что было в стоп-листе, ни разу не прозвучало.
Кристина Матвеева
Хорошо
Хочу оставить отзыв про нашего ведущего. Это было очень круто. С первой встречи мы сразу поняли, что будем работать с Егором и больше никого не рассматривали. Егор быстро понял всё, что мы хотим и подготовил классную программу. Все гости были очень довольны, никто никому не надоедал. Было внесено несколько идей в организацию, которые очень круто зашли, например сделать wedding box с алкоголем) работа была чётко по таймингу, но при этом не ощущалось того, что кого-то подгоняют. Все наши пожелания были учтены💪🔥 Спасибо Егору за этот прекрасный праздник. Мы и гости были довольны, а это главное. Всем будем рекомендовать, нашего лучшего ведущего❤
Егор Мокров
Показать контакты
Добавили в избранное96