Москва

Иван Канунцев

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов50 000 – 60 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов60 000 – 80 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
Описание

Привет! Меня зовут Иван.

Вероятно, вы уже посмотрели нескольких ведущих, и теперь зашли в гости ко мне.
Хороший выбор.

  • Вхожу в 20-ку лучших ведущих по версии #showmen2018 и 80 агентств
  • Моя любимая работа это мое хобби и увлечение
  • Важно всегда делать больше, чем это необходимо
  • Гостей нельзя ни к чему принуждать. Гости должны чувствовать себя свободными и ощущать причастность к тому что происходит.
  • Работать на мероприятии со всеми гостями, а не с несколькими людьми
  • Шутить над ситуацией, а не над людьми
  • Никаких пошлых шуток. Только интеллектуальный юмор и импровизация
  • Концепция и детально проработанный сценарий под задачи клиента-залог успешного мероприятия


Пн. — Чт. — Скидка 20%

Свадебные отчеты1
Алёна и Алексей
22
Отзывы13
Алексей Зубков
Хорошо
Всем готовящимся к свадьбе - салют! Если вы сомневаетесь, нужен ли Вам праздник и как его провести, то Иван - тот человек, кто может передать атмосферу этого дня прямо на первой встрече! Наша свадьба прошла 20.08.2016 и не было ни одного гостя, который бы не подошёл и не сказал: Лёша, у вас такой крутой ведущий!! Честно говоря, перед самой встречей с Иваном мы были так дезориентированы обилием того, из чего состоит весь праздник, что уже практически передумали что либо отмечать. Но встреча с Иваном просто вдохнула в нас решимость и задор! Наш праздник прошёл на одном дыхании: Иван не только помог нам организовать свадьбу, но и добавил множество черт наших характеров в этот день. Всё было так насыщенно и ярко, и в то же время легко и ненавязчиво! Интересные конкурсы, смешные репризы и лирические вставки и просто океан позитива - это всё Иван! Следует отметить и музыкальную подборку: у нас танцевали абсолютно все! За всё это мы с невестой говорим: Ваня, ОГРОМНОЕ тебе, неземное, спасибо!!!!!!
Юлия Телегина
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо Ивану за проведение нашей свадьбы! Это был незабываемый и очень волнительный день для нас. Но во время банкета можно было расслабиться и полностью довериться Ивану). Для нас было очень важно, чтобы свадьба прошла весело и никто из гостей не скучал. Всё было даже лучше, чем мы могли подумать, задействованы были многие (по добровольному согласию конечно), с удовольствием танцевали, участвовали в отличных конкурсах. И что главное, всё это понравилось не только нам, но и нашим совершенно разным гостям! И конечно спасибо отличнейшему диджею! Практически на каждое слово ведущего или гостя у него был "диджейский ответ"), 6 часов в ресторане пролетели на одном дыхании!
Алена Астафьева
Хорошо
Иван Канунцев - это не просто ведущий, это мега крутой, нереально крутой, супер ведущий!!! Он вел нашу свадьбу 12 сентября 2015 года, и мы безумно счастливы что нашу свадьбу вел именно он. Потому что именно благодаря ему все было так, как мы хотели!))) Помимо того, что он очень очень круто провел нашу свадьбу, он давал очень много полезных советов и идей до свадьбы,и даже помог нам сделать семейное слайд-шоу, которое мы очень хотели чтобы было, но совсем не успевали его сделать сами. Иван понравился всем, абсолютно всем! очень многие после свадьбы говорили, что у нас был безумно крутой ведущий))) Он очень интересно и необычно представлял гостей, все конкурсы были 100% веселые,интересные и очень профессионально проведены. Один из конкурсов, особенно полюбившийся всем, мы часто пересматривали потом дома семьей, показывали друзьям, потому что он действительно ооочень смешной, а в день свадьбы я ,честное слово, думала что умру от смеха))) Да и вообще у Ивана все по максимуму: если смешно, то очень смешно, если трогательно (что на свадьбах бывает часто), то очень трогательно..а это важно, потому что именно от ведущего зависит какая будет атмосфера и какое будет настроение у гостей и молодоженов в этот очень важный день, особенный день) Иван, спасибо тебе большое за твои советы, идеи, помощь, поддержку и наикрутейшее проведение нашей свадьбы! Мы тебе очень и очень благодарны!!!))))) Иван и Алена Астафьевы (12.09.2015 г.)
Елена Пивень
Хорошо
Добрый день! Все вы знаете, как тяжело в наше время найти качественную услугу и людей, которые отдаются своему делу с душой! Всем тем, кто решает, какого ведущего выбрать, без малейшего промедления звоните Ивану Канунцеву и узнавайте у него, свободен ли он на дату вашей свадьбы (или другого мероприятия) и скорее с ним встречайтесь!!! После встречи с Иваном нам сразу стало понятно, что он тот, кто сделает наш праздник незабываемым,ярким и трогательным! Хотим выразить свою благодарность потрясающему ведущему Ивану Канунцеву. Свадьба у нас была 21 ноября 2015 года и прошла она на "УРА"! Иван - удивительной души человек! Отдача у него - 100 %. Отлично поставленная и продуманная авторская программа. Прекрасное чувство юмора, шарм и инивидуальный подход. Никаких пошлых шуток и банальных конкурсов, а все новое и оригинальное — а главное на уровне и безумно весело! Еще не мало важно — праздник получился душевным! Огромное спасибо за торжество,от которого и у нас и у гостей остались самые наилучшие впечатления!
Иван Канунцев
Показать контакты
Добавили в избранное18