Москва
Юлия Иванова
Ведущий, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
Ольга Мазур
Хорошо
Юлия-отличный ведущий! Всем гостям очень понравилось. Юлия нашла подход к каждому гостю, было захватывающе, весело, креативно.Все были в восторге от вашей работы, профессионал с большой буквы. Знаток своего дела, прекрасно чувствующий публику, волшебный голос, покоривший наши сердца. В общем, мы обязательно пригласим Юлию на все наши праздники, и не только мы, но и все наши гости.
Ответ Юлия Иванова
Ольга. Благодарю. Так приятно читать такой восторженный отзыв. Благополучия Вам и вашей семье!
Елена Больц
Хорошо
Отличная ведущая, ни секунды не пожалела, что выбрала именно ее. Несколько раз обсудили перед свадьбой и программу, и конкурсы, и гостей, и место проведения. Подсказала и фотографа, и диджея, и вместе готовили план Б на случай карантинных мероприятий. Учла все пожелания, свадьба прошла на одном дыхании, с первых минут было ощущение, что она близкий друг, а не просто ведущая, влилась в компанию и чутко чувствовала настроение гостей. Было весело, интересно, динамично, здорово. Огромное спасибо за праздник 🥂.
Ответ Юлия Иванова
Елена! Благодарю за теплые слова. Очень приятно!
Михаил Поснов
Хорошо
Наша ведущая свадьбы заболела и Юлию попросили её заменить. Учитывая сколько времени у неё было на подготовку, справилась она отлично. Развлечения были и для молодёжи и для старшего поколения. Всех зажгла, все плясали. Имена всех гостей запомнила, анкету, по предпочтениям читала. Человек ответственно относится к своей работе. Рекомендую
Таня Черных
Хорошо
Спасибо Юлии за проведение свадьбы, все было здорово и весело. Хорошо подошла к подготовке к вечеру, помогала и отвечала на все вопросы. И замечательно поет)
Елизавета Егорова
Хорошо
До свадьбы у нас с Юлией состоялось две встречи, одна очная для подписания договора и одна по скайпу для обсуждения сценария. В начале вечера, конечно, чувствовалась некая неловкость, но на мой взгляд, Юлии удалось быстро её преодолеть и включить гостей. Также хочу отметить, что Юлия очень удачно подстроилась под наших гостей на ходу меняя какие-то элементы сценария. Мы очень довольны тем, как была проведена свадьба :)
Марина Филиппова
Хорошо
Юля, спасибо, что сделала нашу свадьбу яркой, веселой и незабываемой! Мы встречались с несколькими ведущими. Нам хотелось, чтобы у нас ведущая была девушкой веселой, профессионалом в своем деле, чтобы не возникало заминок и обязательно были танцы. Уже по первому разговору по телефону ты, Юлия, расположила к себе открытостью и готовностью сотрудничать. Мы не ошиблись, очень рады, что выбрали тебя! Спасибо за интересную насыщенную программу! Было очень много приятных моментов, креативных фишек, веселых конкурсов и чудесного исполнения песен Юлией. И это несмотря на то, что времени на подготовку было очень мало, так как обратились за несколько дней до свадьбы. Спасибо также диджею: очень порадовал набор музыкальных композиций, песен и приятно, сто наши пожелания были учтены. Мероприятие прошло на УРА! Юлия, ты оказалась для нас настоящей находкой! Все гости были очень довольны! Отдельное спасибо за завораживающую песочную церемонию и за зажигательный танцевальный баттл.
Софья Биккулова
Хорошо
Дорогая Юлия! Большое спасибо за проведение торжества, посвященного нашей свадьбе! Буквально за одну неделю Вы организовали потрясающий праздник!!! Все получилось именно так, как мы хотели: весело, интересно, ненавящево. Гости повеселились от души))) Будем рекомендовать Вас всем!
Анна Андреева
Хорошо
Дорогая Юлия! От нашей новой семьи Андреевых хотели бы поблагодарить тебя за помощь в ее создании, за участие в организации самого главного и важного для нас дня – нашей свадьбы 5 июня 2015 года! Почти каждый гость в течение или после праздника подошел к нам со словами восторга! В первую очередь спасибо за твой бесподобный вокал! Когда на свадьбе живой вокал, она становится не просто красивой, а шикарной! Спасибо за современные конкурсы, за веселье! Никогда не забудем, как мы хохотали! Спасибо за чуткость, за то, что так быстро был написан сценарий, в котором были учтены все наши пожелания! У тебя отличный репертуар, много классных песен! Ты очень красивая и многосторонняя, была настоящим украшением праздника! До сих пор удивляемся, как в один вечер уместилась такая насыщенная программа, ты мастер своего дела! Спасибо твоей команде – диджею за современную музыку, Косте за помощь в конкурсах! Нам было очень приятно и легко с тобой работать, ты смогла покорить всех – от малышей до бабушек! Мы балдеем, когда смотрим наш свадебный фильм и слушаем твои песни! Желаем творческих успехов и побед! С уважением и признательностью, Иван и Анна Андреевы.
Натуся Головина
Хорошо
Супер ведущая!!! Отличные конкурсы, прекрасное проведение мероприятия в целом, а голос - просто НЕВЕРОЯТНЫЙ!!! Море позитива))) Юлечка - просто умничка. Спасибо тебе огромное))