Москва
Ирина Ксантос
Ведущий, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
4
1
0
Алина Июньская
Хорошо
Здравствуйте, Ирина и Даниил! Хотим выразить свою бесконечную благодарность за проведение нашей серебряной свадьбы! Это отдельное торжество не похожее ни на что, и конечно мы очень волновались, подыскивая ведущих, ведь в несколько часов вечера нужно было уместить целую жизнь, длинной в 25 лет. Мы в Вас не ошиблись! Вы превратили этот день в незабываемое торжество!!! Вы делаете это легко и непринужденно, профессионально и талантливо. Вашему мастерству можно только позавидовать!!! Наши гости остались очень довольны качеством подготовленной программы. Вечер получился торжественным, веселым, интересным, и в тоже время романтичным. Вы сумели услышать наши желания и воплотить их в реальность, превратив наш юбилей в сказку! Хорошо подобранный песенный репертуар, великолепные голоса, умение подстроиться под настроение и желания гостей ни кого из присутствующих на вечере не оставило равнодушным. Вы, замечательная команда! Спасибо вам за созданный комфорт и душевное тепло! Процветания Вам, благополучия и дальнейших творческих успехов! С уважением и благодарностью Олег и Светлана.
Елена Асланова
Нормально
5 июля 2014 года состоялась свадьба нашей любимой дочери. Конечно, волнений и переживаний накануне было предостаточно. Огромное спасибо ведущим Ирине и Даниилу за отличное проведение праздника! Все гости были в полном восторге! Бархатный тембр Ваших голосов завораживал и очаровывал гостей. Сейчас огромный выбор ведущих всевозможных направлений и профиля, но найти именно поющих, и отлично поющих ведущих, которые могут угодить вкусу достаточно разного контингента гостей довольно трудно. Оригинальные и неизбитые конкурсы, мягкие и ненавязчивые пожелания молодоженам сделали этот вечер поистине незабываемым. Особенно развеселил всех конкурс «Угадай мелодию», ну казалось бы чего уж проще, но разгоряченные гости уже сами задавали тон конкурсу, а Ирина умело подстраивалась под их юмор! В общем, огромное Вам спасибо за отличный праздник!!!!!!!!
Ирина Загородникова
Хорошо
Добрый день, дорогие Ирина и Даниил! Выражаем вам огромную благодарность за проведение нашей свадьбы 24.05.2014г. Благодаря вам наша свадьба была самая незабываемая и неповторимая для нас и наших гостей! Вы профессионалы высокого уровня, интеллигентны, эрудированны и обаятельны. Праздник прошел на ура! Все гости в восторге. Не было никаких дурацких конкурсов с баяном, частушками и шутками "ниже пояса". Юмор тонкий и уместный, свадебные обряды неповторимые, потрясающее чувство аудитории, настроения собравшихся, чуткий индивидуальный подход практически к каждому. А главное, нет никакого давления на людей. Это очень важно. Народ моментально расслабился, почувствовав это, и просто отдыхал. А вы корректно и ненавязчиво направляли вечер в нужное русло. Это было просто замечательно! У вас ДАР, дар от Бога! Пусть он дальше хранит вас и вашу семью! А мы в свою очередь будем рекомендовать вас близким людям и друзьям как профессионалов высокого уровня, умеющих организовать праздник!
Олег Буланов
Хорошо
От всей души хотим поблагодарить Вас за прекрасное проведение нашей свадьбы. Мы очень рады тому, что пригласили именно Вас. Спасибо за внимательный подход во время нашей предварительной встречи. Вы настоящие профессионалы! Весёлые моменты во время свадебного застолья, игры, конкурсы не оставили никого равнодушными. Ну, а танцевальная программа в живом исполнении Вашего дуэта прооооосто сууупер!!!!!!! Огромное спасибо!
Сашкоу Kitty
Хорошо
Уважаемые Даниил и Ирина, выражаем Вам огромную благодарность за проведение нашего свадебного банкета! Было невероятно приятно встретить высокий уровень профессионализма - чувствование ситуации, доброжелательность, остроумие, естественность, способность прочувствовать наши пожелание и полностью их реализовать! Праздник получился прекрасным - насыщенным, динамичным, веселым, душевным! Спасибо Вам!