Москва

Алексей Пермяков

Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведение корпоратива, 6 часов60 000 – 80 000 ₽
Ведение корпоратива + DJ, 6 часов80 000 – 130 000 ₽
Описание

Делаю свадьбы про людей.

Приятные бонусы на проведение свадьбы с воскресенья по четверг!

При необходимости проведение церемонии входит в стоимость

С удовольствием подхвачу Вашу идею, помогу разрешить все возникшие вопросы и всегда дам искренний совет.

  • Веду мероприятия с 2011 года
  • Вхожу 5 лет подряд в рейтинг 100 лучших ведущих России
  • У меня есть идеи, чтобы ваша свадьба была действительно уникальная
  • Легко создаю мультимедийные персональные интерактивы
  • Отрываюсь вместе с вашими гостями


Легко провожу свадьбы различного формата! Камерные, классические, свадебные ужины в кругу родных и близких, а также, сумасшедшие свадебные вечеринки!

Кстати, я поделюсь с вами полным чек листом по подготовке к свадьбе, который закроет 90 процентов всех Ваших вопросов.

Свадебные отчеты2
Екатерина и Александр
63
Семён и Юлия
85
Альбомы15
Алина и Ваня
28
А+С
44
Анастасия и Павел
17
Кирилл и Соня
17
Наталья и Руслан
17
Александр и Вероника
27
Л+В
20
Показать ещё
Конкурсы4
Кадр - просто супер!
123 место из 778
Я - ведущий
59 место из 432
Профи-тайм
183 место из 1163
Образ ведущего
90 место из 807
Отзывы75
Ирина Забавская
Хорошо
Выбирая Алексея ведущим, у меня не было сомнений изначально) этого человека я видела в деле, но самым важным для меня был фактор ощущения «своего» человека, вот то самое чувство, когда интуитивно понимаешь, что вы на одной волне и точно на выходе получится крутяк) Дорогой наш Лешечка! Ты сделал все вааааай как классно, вкусно, бодро. основной запрос был просто кайфануть от своей свадьбы. и он был выполнен на 146%. несмотря на слетевший нафиг из-за разных обстоятельств тайминг, гости ничего не подозревая праздновали с нами наш день и отрывались по полной программе) ты бэст оф зе бест! спасибо тебе!
Першина Алина
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Леше от нас, молодоженов, а также от лица наших гостей, за шикарное проведение и координацию всего мероприятия! Лёша — это действительно лучший из ведущих, по мнению всей нашей семьи! Это показывает наш опыт, присутствия на свадебных мероприятиях с его участием, и на мероприятиях с участием других ведущих! Первое наше знакомство с Лешей, и его работой произошло в 2017 году, и после этого момента я была абсолютно уверена, что для своей свадьбы ведущий, уже однозначно выбран! Выездная регистрация безумно трогательная и одновременно с юмором, с шутками, которые объединили всех присутствующих на ней! Банкет не оставил ни одного гостя равнодушным, конкурсы и интерактив, проводимые Лешей, тактично сплотили две наши семьи! И это очень дорого стоит! За это мы тоже безумно благодарны, нашему ведущему!)) После свадьбы многие гости говорили нам о том, что ведущий огонёк! Но мы это знали ещё до мероприятия! И в мыслях не было ни одной капли сомнения, и переживания за программу банкета! Спасибо за легкость, за доброе отношение, за драйв и полную отдачу своему делу!❤❤ ❤🔥🔥🔥 Мы безумно рады, что именно Лёша был с нами в этот день! И теперь будем вспоминать свадьбу с самыми тёплыми и добрыми воспоминаниями, которые действительно согревают сердечко! 🥰🥰 Мечтаем снова оказаться на мероприятии с участием нашего супер-крутого ведущего, но уже в качестве гостей!
Михаил Крючков
Хорошо
Хотели бы выразить огромную благодарность Алексею Пермякову и ди-джею Андрюшке, что они сделали наш вечер незабываемым! За год до нашей свадьбы, мы начали искать ведущего. Долго искать не пришлось! Свое дело сделали общие друзья в Instagram. Алексей Пермяков?! Хм?! Пересмотрели все его публикации и сразу было ясно, что он профессионал. Написали ему – дата свободна! На встрече с Алексеем мы рассказали о своих пожеланиях (танцы до упада), на что он ответил, сделаем. После разговора с ним, у нас не было никаких сомнений, что вечер будет на высоте, так и было. Алексей все грамотно продумал так, чтобы ни один наш гость не начал скучать! Было время и для конкурсов, и для танцев! Ди-джей с первых минут прочувствовал, какую музыку мы хотим слышать и до конца вечера не было ни одного трека, под который не хотелось танцевать! Огромное спасибо Алексею и Андрею, что согласились и на все 100 сделали наш день!❤
Дарья Медведева
Хорошо
Пишу отзыв именно сейчас, чтоб он был на виду, потому что именно сейчас все молодожёны ищут себе подрядчиков. Я, собственно говоря, год была невестой и точно так же лазила на просторах интернета искала самых лучших 😍 Лёшу я не искала, почему? Потому что когда мне было лет 16-17 как все девчонки смотрела свадебные видео и нашла такого веселого парня и подумала «будет свадьба-позову его!» Прошло время, меня позвали замуж и я сразу же подумала про Лёшу и решила таки позвонить 😁 С первой же минуты я поняла что не ошиблась. Этот весёлый парень за 10 минут беседы поднял мне настроение что не смотря на трудности на работе я была счастлива оставшиеся дни до свадьбы у меня будет такой классный Ведущий 🙏🏼😁 Забронировала я его почти за ГОД до свадьбы! Все это время мы общались-переписывались и Лёша меня консультировал абсолютно по ЛЮБОМУ вопросу 😊 даже тег придумал 💪🏽 Лёш, спасибо за все 🙏🏼 Приехали на свадьбу с Андрюшей где-то за 17 часов до свадьбы, все подготовили, помогали моим чтоб все было чётко 😍 Сколько же у него разных конкурсов и интерактивов😍 У нас было настолько жарко, что несколько раз вырубало пробки 🙆🏽‍♀😁 А как Лёша танцует 🤤 это бомба 🔥Смотря на него, танцевали все, даже те кто не танцует 😁 Девочки… а как он трогательно говорит о детках… тут мурашки по всему телу и очень сложно не расплакаться 🤭🤫 КОРОЧЕ! Дорогие молодожёны, если вы ещё думаете кого выбирать, НЕ ДУМАЙТЕ звоните Лёше и все будет на высшем уровне. У нас была разновозрастная свадьба, все были счастливы и спустя полгода все вспоминают нашего Лёшу ❤ и пересматривают видео ☺ Мои неженатые братья уже точно знают кто у них будет ведущим если вдруг они решатся 😁 Отдельный респект Андрею (они с Лёшей прям чумовая пара) за то, что ставил музыку не только для молодежи, но и для тех кто постарше 😁💞 Да и вообще Музыка была ЗЭ БЭСТ 🤩 Даже если б у меня была возможность сыграть ещё одну свадьбу, я бы выбрала его, очень завидую тем, кому предстоит ещё встреча с Лёшкой 😢😢😢 В общем ребята, большое Вам спасибо, мы счастливы что выбрали именно Вас😍😍😍 Лавки 💞💞💞💞💞
Алексей Пермяков
Показать контакты
Добавили в избранное48