Москва

Ольга Строгая

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы, 6 часов50 000 – 60 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов70 000 – 80 000 ₽
Портфолио: Свадьба
20
Понравилось 20 людям
2
7
Понравилось 7 людям
3
80
Понравилось 80 людям
17
22
Понравилось 22 людям
9
4
Понравилось 4 людям
1
16
Понравилось 16 людям
2
10
Понравилось 10 людям
3
45
Понравилось 45 людям
17
21
Понравилось 21 человеку
5
2
Понравилось 2 людям
1
Описание

Привет, влюбленные!

Давайте знакомиться)

Я – Оля, и уже более 12 лет занимаюсь проведением душевных свадеб и драйвовых вечеринок.

Люблю создавать непринуждённую атмосферу легкости и веселья, чтобы вы наслаждались праздником в моменте и потом вспоминали, как всё круто прошло.

Мои мероприятия наполнены теплом и позитивом, а режиссерское образование дает мне возможность создать интересную и креативную программу с изюминкой про вас.

Больше обо мне расскажут отзывы заказчиков, которые после мероприятий, становятся хорошими друзьями.

Напишите мне, и мы встретимся и обсудим все детали праздника :)

Помогу с подбором свадебных специалистов.

Свадебные отчеты6
Иван и Олеся
220
Настя и Витя
90
Виктория и Александр
46
Ира и Дима
34
Лена и Игорь
63
Ксюша и Сёма
36
Альбомы19
Свадебные видео
3
Корпоративные видео
4
Людмила и Андрей
10
Андрей и Ира
24
Михаил и Евгения
18
Слава и Аня
21
Crazy Wedding
12
Показать ещё
Конкурсы8
Я - ведущий!
35 место из 222
В кадре - профи
78 место из 303
1000 и 1 свадьба
53 место из 243
Профи-тайм
34 место из 582
Свадебный ведущий
21 место из 281
Я - ведущий
29 место из 433
Профи-тайм
6 место из 1165
Показать ещё
Отзывы79
Лукащук Ирина
Хорошо
Спасибо тебе огромное, за нашу свадьбу. Это был лучший день. Наши гости остались под большим впечатлением от тебя. Мой папа, как ты наверное заметила, очень серьезный мужчина 🤵🏽‍♂️. Он побывал на огромнейшем количестве мероприятий и после нашего сказал: "лучше ведущей в своей жизни никогда не видел". От тебя исходила сильнейшая энергия и проявление заботы для каждого гостя. Мы сделали правильный выбор❣️ Ты самая-самая крутая 😎 До скорых встреч💝
Анна
Хорошо
У нас была свадьба в усадьбе на 40 человек, родственники, друзья, коллеги и все совершенно разного возраста и мало кто друг с другом знаком) Задача объединить всех казалась просто невыполнимой🙈 Мы ни разу не пожалели, что выбрали ведущей Олю! С самой первой встречи всё проходило легко и непринужденно. Интересные конкурсы, без пошлости, оригинальные, которые позволили всем познакомиться и объединиться. Так как услугами организатора мы не пользовались, то Оля помогла нам и с кавер-группой, предложила разные группы на выбор и с диджеями и с их координацией и с подробным таймингом мероприятия. Нам повезло, что раньше они уже работали вместе на мероприятиях. На свадьбе отрывались абсолютно все!) Было весело, романтично, энергично, уютно, зажигательно, эмоционально))) Никто из гостей не остался равнодушным к происходящему! Оля в паре с диджеем очень тонко улавливали настроение гостей и в зависимости от этого корректировали программу. Были правильно расставлены паузы, когда подышать, сказать тост, перекусить, провести спокойный конкурс или же всем потанцевать!) Весь день пролетел, как на одном дыхании абсолютно у всех. Эмоциональная составляющая в самый важный день во многом зависит от ведущего, правильной музыки, грамотном тайминге. Оля — настоящий профессионал, хороший психолог и очень приятный человек!!! Спасибо еще раз огромное за эту сказку! Все дальнейшие праздники будем только с ней!
Елизавета П
Хорошо
Оля, большое спасибо! Наша свадьба была именно такой, как мы хотели, молодежной, веселой, шумной и интересной) Гости были в восторге от всей программы свадьбы! Все конкурсы современные и увлекательные, что участвовали гости всех возрастов) Ты настоящий профессионал своего дела! Большое тебе спасибо за помощь в организации, что делишься проверенными контактами подрядчиков, что ты не просто ведущая, а как близкий друг проявляешь трепетную заботу и поддержку, что бы молодожены не нервничали, а кайфовали от всего процесса подготовки)) Ты просто чудо!
Людмила Творогова
Хорошо
Что вы знаете про профессионализм? Вот Ольга знает об этом все! В мае у нас было прекрасное мероприятие и ведущей нашего мероприятия мы выбрали именно Олю! На встречу с нами она приехала с договором, мы внимательно его изучили и внесли предоплату. А дальше мы заполнили анкету. На основании нашей анкеты и пожеланий она провела классный праздник. Были сюрпризы от гостей которые организовала Оля, было полное отсутствие каких-то идиотских конкурсов, навязчивых движений и неудобных моментов. Мы очень благодарны Оле за проведение праздника в нужном нам режиме. Мы не дергались и вообще не переживали ни о чем, Ольга так хорошо подготовилась. Было видно какая была проведена работа и сколько было приложено усилий. От всей души рекомендую Ольгу на ваши корпоративы, свадьбы, юбилеи и тд. Много смеха, неожиданностей и сюрпризов вам обеспечено! Большое счастье иметь в знакомых настоящих профессионалов своего дела, таких как Оля!
Ольга Строгая
Показать контакты
Добавили в избранное91