Москва
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов40 000 – 60 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов50 000 – 90 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Меня зовут Артур Рэй

Я ведущий, Шоумен и просто хороший человек.

Я искренне люблю то, чем занимаюсь. Вкладываю душу в каждое мероприятие и стараюсь провести его именно так, как вы его представляете. Мне доверяют самые теплые и трогательные и события.
ТОЛЬКО для ВАС!

Мои плюсы:

►►НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ВСТРЕЧ

чтобы вам не за что было переживать

►►НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ

я с вами до конца мероприятия

►►СОСТАВЛЕНИЕ ТАЙМИНГА

консультация по мероприятию

►►ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

которая подходит только Вам

►►ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДХОД К КАЖДОМУ ГОСТЮ

без внимания некто не остается

►►СПЛОЧЕННОСТЬ ВАШИХ ГОСТЕЙ ДО МЕРОПРИЯТИ

общение и открытость


При личной встрече
-Бесплатная консультация
-написание сценария
-советы и подбор шоу программы-огромная база артистов (при необходимости и только если нужна моя помощь).

Сценарий праздника разрабатывается индивидуально из пожеланий заказчика и моих предложений!

Свадебные отчеты3
Наташа и Дэн
302
Елена и Руслан
60
Влада и Сергей
72
Альбомы5
Портфолио
21
instaWedding
11
Свадьба 07.06.14
7
Видео
5
wedding
9
Отзывы5
Ann Fr
Хорошо
Благодарю Артура за проведение нашей свадьбы 29 мая 2015! Решили пойти на встречу с Артуром по рекомндации, встретились, и не было никакого желания искать кого бы то ни было еще, на встрече Артур был очень обаятельным и абсолютно сразу понимал, чего мы хотим. Перед свадьбой пару раз списывались, а потом за несколько дней до мероприятия еще раз детально все обсудили. Спасибо за замечательную атмосферу на празднике! Особенно пришелся по душе старшему поколению гостей, все еще долго вспоминали "обаятельного и зажигательного молодого человека". Спасибо-спасибо-спасибо за самый важный праздник!
Мария Потоцкая
Хорошо
Совсем недавно в нашей жизни свершился самый волнительный момент - Мы поженились! И сегодня, перебирая уже затертые до дыр :-) свадебные фотографии, мы снова погружаемся в ту атмосферу теплоты, улыбок, любви... Признаться, изначально мы совсем не планировали услуги ведущего на свадьбе, боялись праздник превратится в клоунаду нелепых конкурсов, обременяющих каждого гостя обязательным участием в них ( и ни дай Бог кто-то не захочет участвовать в конкурсе....). С Артуром было все совсем по-другому. Он действительно по праву именуется Ведущим! Потрясающее чувство аудитории, настроения каждого гостя! Его тонкое чувство юмора и харизма не оставили равнодушным никого. Спасибо тебе, Артур, за потрясающую атмосферу нашего праздника! Мы рады знакомству с тобой! P&M
Ирина Плоскирева
Хорошо
Мы были настолько неорганизованными молодоженами, что начали искать ведущего за неделю! до свадьбы. Были очень рады тому, что Артур оказался свободен на нашу дату. При первой встрече он тут же создал непринужденную атмосферу, рассмешил, успокоил нас, волнующихся за свой главный вечер. Свадьба прошла очень здорово и позитивно! Всем гостям было весело, мы сами с мужем давно так не смеялись! :) Артур, ты очень классный ведущий, действительно серьезно подходящий к процессу и очень любящий свою работу! Еще раз огромное тебе спасибо! (Валерий и Ирина)
Злата Черешнева
Хорошо
Наша свадьба состоялась 16.08.2014г. При поиске ведущего придерживались одного правила, нужен был именно ведущий, а не тамада, так как не хотелось глупых и пошлых конкурсов, которые так все привыкли видеть на свадьбах. Артур Рэй — это именно тот человек которого мы искали. При первой встрече он произвел впечатление позитивного человека и большого профессионала в своем деле и можно было с полной уверенностью сказать что мы сделали правильный выбор, что решили доверить нашу свадьбу именно ему))) Как и у всех невест, мандраж и волнение перед свадьбой были и у меня, но как оказалось напрасно, так как в день свадьбы все было на высшем уровне! Артур уделил внимание всем от маленьких детишек до бабушек и дедушек! Абсолютно все участвовали в конкурсах, танцевали и просто получали удовольствие от праздника. Учитывая тот факт что половина гостей друг друга видели в первый раз, в конце вечера царила атмосфера одной большой дружной семьи. Спасибо Артур еще раз, за этот замечательный день, Ты лучший!!! P.S. Если у Вас остро стоит вопрос в поиске отличного ведущего для своего праздника, это несомненно должен быть Артур Рэй, с ним праздник будет незабываемым!)))
Артур Рэй
Показать контакты
Добавили в избранное11