Москва
Анна Невская
Ведущий, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 33 отзыва:
33
0
0
Лина Четверкина
Хорошо
Анна Невская не просто профессионал своего дела, она очень чуткий и добрый человечек, настоящий друг!!! Смело доверяйте самое главное событие в своей жизни именно ей! Даже не сомневайтесь! Мы очень рады, что нашли именно Аню. Аня сделала нашу свадьбу теплой и уютной. Не одному гостю не было скучно на свадьбе (чего я очень опасалось). Аня выполняла не только роль ведущего, но и психолога. Всячески меня успокаивала и помогала во многих моментах. Спасибо тебе большое!!! Ты самая классная ведущая!!! ))))
Юлия Трещалина
Хорошо
Анечка, спасибо тебе огромное за проведение нашей свадьбы!)Прошло уже почти 5 месяцев со дня свадьбы и мы почти каждый день вспоминаем её с теплотой и улыбкой, и все благодаря тебе)Ты сделала этот вечер незабываемым, все было так весело, зажигательно и в то же время так трогательно и душевно)Спасибо тебе за этот вечер)Такая удача для нас, среди 1000 людей найти именно тебя))
Галина Александрова
Хорошо
Всем Молодоженам Привет, и наши поздравления! Все мы знаем, что встретить человека по своему характеру, чувству юмора и энергетике очень тяжело! Пообщавшись с Аней часа 3, я поняла это именно мой Человек, от нее исходила не вероятная энергетика тепла, и море положительных эмоций! И вот он, тот самый важный день в нашей жизни! Анечка Огромное СПАСИБО за наш веселой, душевный и очень зажигательный вечер, за наши веселые конкурсы. Ты воплотила все мои задумки, и даже больше! Ты покорила нашу семью своей лучезарностью, открытостью и своей добротой. Я очень рада знакомству с тобой! Дорогие молодожены если вы хотите веселый, зажигательный и душевный праздник ( а не старомодный и скучный), тогда вам к Ане! Спасибо за нашу самую лучшую свадьбу! )))
Татьяна Курьянова
Хорошо
Наша такая светлая Анечка! Спасибо огромное за тот праздник, атмосферу которого ты задавала на протяжении всего свадебного дня! Ты большой профессионал своего дела! С какой теплотой ты провела с нами наш чудесный праздник! Спасибо тебе огромное! Желаю процветания, успехов во всем-во всем! Пусть мечта всегда сбывается! Приноси радость людям и восторженные отклики ещё много-много лет!
Алексей Савков
Хорошо
Друзья, так много здесь сказано про Анну положительного, что аж добавить, не повторяясь, сложно! Все эпитеты в её адрес это действительно полная правда и в этом полностью её заслуга. Человек-душа. Про себя могу сказать, что я выбирал ведущего очень просто: либо нравится, либо нет. С невестой естественно смотрели в первую очередь внешность, отзывы, презентацию. Но, за идеальной внешностью не всегда скрывается тот человек, который нужен. И, оценивая, кандидатов на такое важное мероприятие обращаешь внимание на много мелочей, на которые в другие дни никогда не обратишь внимание. Открыли её страничку: "Да! Вот тот человек который нам нужен!". И совершенно не ошиблись со своим выбором. Человек, с которым не будешь волноваться в этот день совершенно - по крайне мере уже в ресторане :))). Открытая, отзывчивая, улыбчивая. Я побывал на многих свадьбах, переженил практически всех своих друзей и, естественно, хотел сделать этот праздник еще лучше. И это удалось! Всем было весело и легко во многом благодаря Анне. Поэтому, благодарность не только от меня и супруги, но и от всех гостей, которые были на празднике. Спасибо, Аня, огромное за огромное море позитива, улыбок и радости!!!
Мария Самолётова
Хорошо
Анна Невская не просто ведущая. В первую очередь это друг,который выручит и поддержит. Она создала на нашей свадьбе просто волшебную атмосферу! С ней было уютно, весело и легко. Мы все остались под большим впечатлением от этого прекрасного, а самое главное душевного человека. Анна не просто сделала нашу свадьбу незабываемой, но и в буквальном смысле спасла ее. Нас очень сильно подставили с тортом, так сказать с достаточно важной составляющей нашего вечера. Искать где-то новый торт уже не было времени, но золотые руки Анны сотворили с ним настоящее чудо! Еще хотелось бы отметить ее подход к делу. Нам было очень приятно работать с Анной. С первой встречи было ясно,что человек любит свою работу. С ней было очень легко, с первой же встречи создавалось ощущение, что ты просто пришел попить кофе со своим хорошим другом. Каждая наша встреча была наполнена каким-то приятным теплом. Приятно было видеть, что Анна учитывает пожелания всех, умеет находить компромиссы. Анна, у меня все равно не найдутся слова, которые смогли бы описать что я испытывала в этот важный день, день который именно вы сделали незабываемым! Спасибо огромное, что вы просто есть! Вы потрясающая!!!
Анастасия Грудинкина
Хорошо
Вот уже месяц, как я счастливая жена, а кажется все было только вчера...Анечка, спасибо тебе огромное, за твой профессионализм, индивидуальный подход к каждому, оригинальную программу, твою доброту и заботу. Наш праздник 16.07.16 г. мы и наши гости запомним навсегда, благодаря тебе. Каждый был от тебя в восторге. Аню мы рассматривали как единственную кандидатуру на роль ведущей нашей свадьбы, нашли ее на Горько.ру, и кто бы знал, что ТАК ПОВЕЗЕТ! Аня, мы желаем тебе как можно больше свадеб, потому что только ты можешь сделать этот день ПРАЗДНИКОМ!
Светлана Терехина
Хорошо
Самая классная ведущая!!! Свадьба прошла просто на УРА с ней!!!! Гости остались довольны, все было дружно и весело!!! После свадьбы гости еще часто вспоминали Анечку, говорили-какая у вас милая ведущая была!!! Нам очень понравилось!!!! С Аней очень легко в общении, все предпочтения наши учла!!! Я советую вам отличного ведущего ТОЛЬКО АНЮ!!!!
Ирина Чернобурка
Хорошо
К Анне можно прийти двумя путями: 1) длинный - пересмотреть кандидатов, ужаснуться, поплакать, еще раз ужаснуться и наконец-то найти Аню; 2) через свадьбу друзей, через полчаса мероприятия убедившись, что на твоей свадьбе будет рулить именно она; Второй путь определенно короче, надежнее и спокойнее. Организация свадьбы за две недели существенно упростилась от того, что уже было заранее известно, кто будет тамадой. Посетила штук 8 свадеб в качестве гостя, видела разных ведущих, так что есть с чем сравнить. В общем, без лишних слов, рекомендую.
Катерина Ястребова
Хорошо
Хочу поделиться впечатлениями гостей-все в восторге от вечера,от Аниной манеры всех организовать,собрать,развеселить. Много и смешных моментов и трогательных, никто не скучал ни секунды. Отдельно говорю за жениха. Он и так говорил,что Аня милый и приятный в общении человечек,а после свадьбы сказал: "Я смеялся,что аж скулы болели от смеха,Аня - мегамолодец!!!" Все мега супер пупер!!! Аня -лучшая! Мы ни капли не задумывались приглашая Аню и ни капли не разочаровались! Вечер превзошел все наши ожидания! Будущие молодожены, если вы хотите, чтобы ваш вечер был трогательным, веселым, зажигательным и добрым ( а не старомодным и с пошловатыми шутками)-то вам к Ане!
Валя Соколова
Хорошо
Анна! Спасибо большое за праздник!!! Вы очень талантливы в своей работе, нашли подход ко всем гостям, хотя на нашей свадьбе это было не просто )) Вечер получился изумительный! Теплые слова, веселые конкурсы, Вы утонченно и профессионально руководили настоящим праздником!!! Все было очень зажигательно и мило одновременно!!! Спасибо большое!!!
Наталья Романовская
Хорошо
Анна, спасибо большое за замечательный вечер!!! Мы все остались очень довольны. Ты нашла индивидуальный подход к каждому гостю, как будто с ними давно знакома. Конкурсы необычные и очень веселые!!! Спасибо большое за светлое и праздничное настроение и теплые впечатления от всего вечера!!!
Ирина Исаева
Хорошо
Анечка, спасибо огромное за шикарное проведение нашей свадьбы!!! Гости и мы в восторге! Все спрашивали, где мы нашли такую талантливую ведущую) Ведущую выбирали очень тщательно, просмотрели тысячи кандидатов на многих свадебных форумах. Изучили статьи, как выбрать хорошего ведущего, составили список вопросов, но не один из них задать не успели, Анюта нам сама все рассказала и предугадала все наши пожелания! Конкурсы были необычные и всем очень понравились, как и подарки) Анюта сразу запомнила имена всех гостей (35 человек) и нашла к каждому подход) Анечка не только профессиональная ведущая но и прекрасный, позитивный, солнечный человек, с которым хочется общаться и после торжества! Спасибо, что даришь людям праздник, радость и отличное настроение!!!
Росита Юфрикова
Хорошо
Анна, хотим выразить тебе огромную благодарность за великолепно проделанную работу!!! Ты действительно профессионал своего дела. Результат превзошел все наши ожидания!Всё было настолько прекрасно, что часть гостей потом специально подходила, что бы узнать координаты Анны.Весь наш праздник был необычайно легким, все идеи Анны были превосходно уместными и любые игры и конкурсы были нарасхват. В общем - спасибо огромное, ты сделали для нас праздник!
Светлана Мачкова
Хорошо
Анечка, спасибо большое за превосходно проведенную свадьбу. Все конкурсы были просто на высоте, никаких надоевших "кто родился в декабре" и т.д., конкурсы все интересные, особенно гостям понравились столь оригинальные подарки ;-). Спасибо большое за то, что у тебя был подход к каждому гостю, начиная с обидчивого ребенка и заканчивая суровыми дядечками. Еще раз спасибо огромное.
Кристина Зайцева
Хорошо
Очень долго выбирала ведущую, просматривала у всех видео с мероприятий-и вот мне понравилась Аня))и повезло, что она была еще свободна на нашу дату. После первой встречи я сразу поняла, что хочу чтобы она вела наш праздник) Нашу свадьбу она провела замечательно-были интересные , смешные и незаезженные конкурсы(за последний год мне посчастливилось побывать на 5 свадьбах -и таких конкурсов ни у кого не было). Еще очень понравилось , что Аня сразу запомнил всех гостей по именам. Очень многие гости подходили ко мне после праздника и говорили, что ведущая просто супер! Всем буду советовать Аню)
Александр Рыжиков
Хорошо
Спасибо большое дорогая Анечка за чудесный праздник! Мы благодарны тебе за то что ты выложилась на все 100%. Все было очень круто и весело. Этот замечательный вечер запомнится нам и нашим гостям. Все в восторге от твоей работы. Отдельное спасибо от нас тебе и DJю! Вы большие молодцы и профессионалы. Еще раз спасибо Вам за чудесный вечер радости, и незабываемые эмоции! Ура! Ура! Ура! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!! :) :) :)
Сергей Червяков
Хорошо
С Аней познакомился как гость на свадьбе друзей и был приятно удивлён и потрясён! Очень хочется отметить содержание программы! Всего в меру и именно то, что необходимо! Конкурсы не надоедали и в то же время их было достаточно)) Очень здорово, что Аня как ведущая не просто вела праздник, а непосредственно в нём участвовала - это прям чувствовалось! И, конечно, хочется отметить её внимательность к гостям, причём к таким мелочам - потрясающе! Как будто она нас всех знает очень давно)) Просто было очень приятно участвовать в этом всём действии! Если в трёх словах, то я бы сказал, что праздник прошёл как на одном дыхании! Нырнули в настроение и вынырнули лишь когда всё закончилось! Пытаясь придумать хоть какой-то минус, не получается)) Что называется: "Не докопаться")) Профессионализм, настроение и внимательность - это про неё!
Юлия Крапивницкая
Хорошо
Ведущую мы искали очень долго, встречались с разными людьми,уже думали что не найдем,но нашли!! Анечка очень приятная девушка, составила нам сценарий, все сделала, общались на протяжении всего времени до свадьбы. На свадьбе все было отлично, у нас была очень насыщенная программа,конкурсы все придумывает сама, гостей всех знала по именно!!!! Как веселушка, так и очень романтичная,лиричная. Вообщем мы довольны, гости тоже! Спасибо тебе дорогая за наш праздник!!!!
Клавуся Поднебеснова
Хорошо
Аня - супер ведущая! Она вела нашу свадьбу в русском стиле 17.07.15. Задача у Ани стояла непростая, так как тематика свадьбы довольно специфична. Но Аня справилась на ура! Мы и все наши гости в полном восторге! Конкурсы все придуманы с изюминкой. К тому же очень понравилось, что Аня не гналась за сценарием, а именно "вела" вечер, ориентируясь на настроения гостей. Очень советуем нашу замечательную ведущую всем полодоженам! P.s.: фотографий с вечера пока нет, дополню отзыв, как только пришлет фотограф
Показать ещё