Москва
Артём Ковяшов
Ведущий, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 126 отзывов:
126
0
0
Федор и Кристина Бардины
Хорошо
На нашей свадьбе ведущим был Артем. Артем обладает всеми качествами профессионального ведущего! Особенно хотелось бы отметить умение Артема «заполнять» пространство звуком при работе со своим коллегой — диджеем. Артем очень качественно и основательно подходит к планированию свадебного сценария. Это позволило нам учесть все моменты и события в распорядке банкета, получить индивидуальный сценарий нашей свадьбы. Кроме того, Артем знал по именам всех наших гостей за каждым столом (гостей было более 50). Особенно запомнилось, что Артем подготовил для нас видеозапись-интервью (снимали с ним заранее). Это очень приятный момент, который остается на память со дня свадьбы. Артем — ты невероятно крутой!!! Спасибо за твою работу ❤️❤️❤️
Мария Громова
Хорошо
Профессионализм Артема на высшем уровне! С первой встречи было очень легко общаться, Артём быстро понял как мы видим этот день. Все нюансы были учтены, мы и гости остались очень довольны атмосферой этого дня. Работа была ненавязчива — как мы и хотели, музыкальная подборка в самую точку.
Мария Евсеева
Хорошо
Артем был нашим ведущим и покорил сердца всех наших гостей) Он был очень ярким и интересным, с ним не заскучаешь) Прочувствовали весь спектр эмоций — и смеялись, и веселились, и даже прослезились) У нас остались счастливые и теплые воспоминания! Артем ко всем нашел подход и провел свадьбу на все 100%. Спасибо нашему ведущему за прекрасный вечер и за его вклад в наше торжество!
Артём Худов
Хорошо
На нашей свадьбе Артём Ковяшов был яркой звездочкой! Он профессионал своего дела. Артём подготовился к свадьбе по всем фронтам. Он проработал моменты с женихом и невестой, программа была супер. Он настолько был приятный и позитивный, что понравился всем родственникам. Было настолько ярко и сочно, что после свадьбы слышали один позитив о ведущем! Спасибо ему огромное! Свадьба была веселой и запоминающейся, все были включены в его программу
Алексей
Хорошо
Я хотел бы поделиться своим восторгом от работы Артёма на нашей свадьбе. Он был просто великолепен! С самого начала, Артём создал атмосферу радости и веселья. Его энергия и позитивное настроение заразили всех гостей, и мы сразу почувствовали, что наш праздник будет незабываемым. Артём провел программу так легко и естественно, что все гости чувствовали себя комфортно и вовлеченными. Он был очень харизматичным и умело поддерживал атмосферу праздника на высоком уровне. Особенно нам понравилось то, как Артём взаимодействовал с гостями. Он умело использовал юмор и шутки, чтобы разрядить обстановку и вызвать смех у всех присутствующих. Было заметно, что он хорошо знает свое дело и имеет большой опыт работы. Также стоит отметить его профессионализм при организации конкурсов и игр. Все было продуманно до мельчайших деталей, и каждый гость имел возможность принять участие и получить удовольствие от игр. Артем учел все наши пожелания и предложения. Он создал индивидуальную программу, которая отражала нашу любовь и индивидуальность. Мы чувствовали себя особенными и важными в этот день благодаря его вниманию к деталям, и мы благодарны ему за это.
Лидия К.
Хорошо
По предложению от нашего свадебного агента, у нас была встреча с пятью ведущими ) но каждое следующее собеседование, мы думали только о первом 😅 Первый — был Артём! С Артемом было очень легко, мы общались, как будто говорим со старым другом) Подготовка ко дню свадьбы тоже проходила слаженно. Он подсказал много важных деталей))) На торжестве он легко умел сделать из очень романтичной атмосферы очень веселую, и наоборот ❤️❤️❤️ Мы очень благодарны Тёме, что разделил с нами радость создания нашей семьи 🌹🌹🌹
Станислав
Хорошо
Артём позитивный человек! Он любит то, чем занимается. Очень активный и внимательный. Профессионально провел свадьбу. Мы и гости остались довольны!
Александра Буглова
Хорошо
Мы в восторге от нашего ведущего! Все гости уже третий день, не смолкая, вспоминают его самыми теплыми словами. У нас был очень сложный набор гостей: разного возраста, почти никто не знаком друг с другом, были враждующие стороны и мы очень волновались, но Артём так филигранно выстроил программу, интервью и диалоги, что никакой скованности, никакого дискомфорта не было ни у кого. Это получился такой шикарный праздник, что хочется его пережить еще и еще! Нашей благодарности нет предела! Особенно хочу отметить, что и молодежь, и бабушка одинаково высоко оценили нашего ведущего, что говорит о его универсальности и высочайшем уровне. Весело и уютно было всем! Артём, мы очень — очень тебе благодарны, большое тебе спасибо! Я счастлива, что ведущим у нас был ты! Успехов тебе во всем! Мы будем вспоминать тебя еще много-много лет с большим теплом.
Елизавета Виклова
Хорошо
Артём – настоящий профессионал! Сразу задал гостям позитивное настроение, все были в восторге, включая нас с женихом! Вообще, когда у нас был звонок — знакомство с Артемом, за несколько месяцев до свадьбы, муж сразу сказал «больше выбирать не будем, давай с Артёмом». И мы не прогадали!🤍 А еще на нашей свадьбе была гостья, которая была на свадьбе 7 лет назад, где ведущим был Артём)) Артём, еще раз спасибо большое за ведение нашей свадьбы, все было шикарно. Мы счастливы, что сделали правильный выбор!!!
Надежда
Хорошо
Артем — прекрасный ведущий, которому можно доверить свое мероприятие! С первой минуты нашли общий язык, обсудили план, задали тему и энергию события. Было очень комфортно, и само мероприятие прошло на ура. Очень рады, что выбрали именно Артёма!
Виктория и Сергей
Хорошо
Артём, спасибо за наш праздник! Всё было и весело, и лирично, и зажигательно😎 Уже начали получать обратную связь от гостей, что классно всё-всё, и отдельно выделяли, что классный ведущий! Шок-контент — тост сказали все, но ты, видимо, говорил им заклинания, что в итоге тосты не затягивались и органично вписались в вечер🙈 Хочу увидеть конкурс в жизни, который не успели из-за обилия тостов, так что надо найти повод для нового мероприятия😏 Твоя финальная речь — отличный аналог SDE-ролика🎬 Передай отдельное спасибо DJ по музыке — идеальный коктейль вышел, мы бы так точно без профессиональной руки не замиксовали🤩
Дамир Ханбеков
Хорошо
12.08.2023 свадьба Полины и Дамира. Все прошло на высшем уровне, Артем отлично провел вечер, шутки, современные конкурсы, внимание молодоженам было как нужно. Хочу отдельно отметить идею, когда гости крутят салфетки перед каждым этапом. Очень заводит энергией. Артем очень общительный, перед свадьбой все объяснил как будет происходить, выслушал и исполнил хотелки на свадьбе, подстроился под нас. Почти все гости подошли после свадьбы и сказали что Артем супер ведущий! Я очень рад что именно Артем провел нашу свадьбу!!! Эмоции на высоте.
Олег и Ирина
Хорошо
Ещё раз спасибо за наш офигенный праздник!!! Было всё на высшем уровне, мы вчера уже говорили слова благодарности, но мне кажется главный показатель офигенного ведущего, это когда гости во время и после свадьбы подходят к тебе и говорят: Где вы нашли этот бриллиант?! Мы таких весёлых и заводных ведущих никогда в жизни не видели)Все были в восторге. Было весело, душевно, трогательно!!! Ещё раз тебе большое спасибо за то, что сделал лучший день в нашей жизни! В самое сердечко )
Мария и Максим Громовы
Хорошо
Артём был ведущим на нашем свадебном мероприятии 24 июня. Профессионализм Артема на высшем уровне, с первой встречи было очень легко общаться, Артём быстро понял, как мы видим этот день. Все нюансы были учтены, мы и гости остались очень довольны атмосферой этого дня. Работа была ненавязчива — как мы и хотели, музыкальная подборка в самую точку.
Oleg Lemberg
Хорошо
Артем, хотели тебя поблагодарить за нашу вечеринку в честь свадьбы, все прошло просто идеально! Вечер превзошел все наши ожидания — было очень душевно и весело) Все интерактивы были очень в тему, ребятам очень понравилось! Идея с вечером в формате интервью — это реально очень крутая идея! А наше видео получилось очень милым, трогательным и забавным❤ Еще хотели сказать отдельное спасибо Андрею! Четко передал наши предпочтения, круто свел треки и был отзывчив 😍
Виктория
Хорошо
Артём супер ведущий с большим запасом шуток и креатива :) Сделал нам прекрасное видео, провел выездную регистрацию, организовал замечательные конкурсы и круто общался с гостями. Артём работал вместе с DJ, все было синхронно и без заминок, музыка отличная! Рекомендую Артема и диджея из его команды для проведения незабываемой свадьбы 😍
Наиль Михалев
Хорошо
Выбор работать с Артемом мы сделали быстро. Очень понравилась его открытость и опыт. На первой же встрече он провел интервью, узнал наши запросы и предложил сценарий свадьбы. Во время подготовки к свадьбе Артём предложил снять очень душевное видео, которое мы показали на самом мероприятии. Программа была продумана до мелочей, не было заминок. Были очень современные и интересные конкурсы про нас. Часть даже не успели провести. Сама церемония и банкет прошли потрясающе. У нас была задержка, но ведущий спас ситуацию, быстро нашел контакт с нашими гостями, где-то шутил, где-то раскачивал гостей. И это было очень круто! Мы были спокойно и классно отдохнули! Очень рады, что выбрали именно Артема и будем его рекомендовать нашим друзьям.
Максим Петров
Хорошо
Ведущий понравился. Мероприятие было проведено по высшему разряду. Не было ничего лишнего. Все конкурсы, поздравления, заготовки прошли как по маслу. Ни на секунду не надоедало. Было легко и весело. При этом изначальный сценарий был слегка другой, но ведущий понял как надо его скорректировать по ходу мероприятия и получилось свежо и интересно. Шутки и фразы были не заезженные, по крайней мере я таких не слышал. Он был в паре с диджеем. Звуковое сопровождение было тоже очень хорошее. Все музыкальные вставки были в тему, и перерывы на дискотеку собирали всех гостей. Так что, в целом, оценка 10/10.
Анастасия Клестова
Хорошо
Артем, спасибо большое за проведение нашей свадьбы! Чувствуется, что ты профессионал с большим опытом. Были веселые, но не избитые интерактивы, отличная динамика всего банкета. Очень понравилась предложенная концепция, благодаря которой было создано ощущение домашнего уюта, но без потери торжественности момента и веселья. Было много импровизации, что довольно сложно для ведения, никто не знает, куда может увести диалог с веселыми гостями, но ты хорошо выводишь разговор в нужное русло. Идея с салфетками очень крутая, отлично разогревает толпу, когда спадает настроение. В целом, мы и гости остались довольны нашим праздником, за что большое спасибо тебе и твоей команде!
Артём Ситкин
Хорошо
Воспоминания останутся на всю жизнь💞, конечно же благодаря крутому парню, Артёму!!! Он сделал, из казалось бы обычной свадьбы, супер зажигательную программу, так же отдельное спасибо, его товарищу диджею. Вы исполнили нашу мечту, всем советую данного ведущего!
Показать ещё