Москва

Александр Медведев

Специализация и услуги
Свадьба
Корпоратив
Ведущий свадьбы, 6 часовот 85 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 105 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание
  • Выпускник МГУ и и Института Практической Психологии
  • Выпускник школы радио и телевидения

Главное для меня — максимальная персонализация: все, что происходит на свадебном ужине или вечеринке, связано с молодоженами и гостями

Мне важно "включить" и познакомить гостей, создать теплую атмосферу и настроение праздника, где все "свои". Выстроить драматургию вечера так, чтобы было энергично, смешно и при этом душевно, по-семейному. Я уважаю границы и интеллект гостей. Не навязываюсь и не мешаю общаться)

Создаю сценарий, исходя из информации о гостях и паре. Веду церемонии, согласовывая индивидуальный текст с парой. Готовлю с гостями сюрпризы для молодоженов.

А что важно для вас? Буду рад познакомиться и поделиться с вами идеями, как именно сделать вашу свадьбу незабываемой.

Свадебные отчеты7
Вероника и Глеб
33
Катя и Никита
31
Катерина и Дмитрий
65
Александра и Георгий
55
Мария и Дмитрий
56
Анна и Андрей
72
Анастасия и Олег
94
Альбомы10
Карим & Влада
9
Костя & Зоя
10
Костя и Марина
10
Станислав и Анна
8
Кирилл и Даша
30
Александр и Мария
9
Арсений и Мария
12
Показать ещё
Отзывы11
Natalia Maisyukova
Хорошо
Саша — это абсолютно беспроигрышный вариант ведущего: находчивый, легкий, умеющий найти подход ко всем гостям от хипстеров до пожилых родственников новобрачных. Наши гости, все без исключения, просто влюбились в него :)
Alexandra Fudiman
Хорошо
Нам повезло с Сашей! Мы познакомились с ним как с ведущим на свадьбе у друзей и сразу подумали, что если мы будем делать свадьбу — то ведущим будет Александр. Саша очень внимательный, интеллегентный, с отличным чувством юмора и такта ведущий. Перед свадьбой мы встречались несколько раз, обсуждая детали, Саша всегда предлагал неколько вариантов для церемонии, разлечений для гостей, подбирая все под наши пожелания, чтобы вечер прошел прекрасно. Что, собственно говоря, и случилось. У нас была душевная свадьба, с чудесным наспроением. Саша очень внимателен к каждому гостю и молодеженам. Он так чувствует настрой гостей, что все проходит весело, непринужденно и гармонично. У Саши много вариантов равзлечений для гостей — не пошло, не избито, интересно, вовлекает всех гостей, знакомит и создает атмосферу душевного семейного вечера. Саша, спасибо тебе большое! Ты сделал нашу свадьбу праздником! Александра и Илья
Дарик Дрожжина
Хорошо
Найти именно «своего» ведущего на свадьбу – это задачка не из легких. Здесь должны сойтись звезды, произойти магия, ну и далее по списку. С Сашей нам фантастически повезло: его случайно задолго до свадьбы посоветовали знакомые. После встречи с другими ведущими мы поняли – Саша именно тот человек, который должен (ну просто обязан!:) провести нашу свадьбу. Он очень деликатный, тонко чувствует людей и атмосферу, веселый, внимательно прислушивается к местами хаотичным пожеланиям и связывает все в единую цельную картину. День получился совершенно фантастическим, легким и радостным во многом благодаря Саше, который очень искусно и управлял, и подхватывал, и вливался во всеобщий праздник. А послевкусие от праздничной вечеринки – как будто ее провел нам очень хороший добрый друг, который тысячу лет знает нас, наших друзей и родных. Стотысячмильенов спасибо за это!:)
Диана Карпова
Хорошо
Выражаем благодарность Александру за отлично проведенное мероприятие! На Сашу мы вышли по рекомендации знакомых, договорились о встрече и, немного пообщавшись, поняли, что он — именно тот человек, который нам нужен. Следует сказать наперед, что о нашем выборе мы нисколько не пожалели. На наш взгляд, Александр настоящий профессионал своего дела. Он внимательно выслушал все наши пожелания и не забыл ни про одно из них, умело вписав все в общий сценарий праздника. В ходе обсуждения всегда предлагал разные варианты реализации тех или иных идей, ничего не навязывая, оставлял выбор за нами. Отдельно стоит сказать о таких его качествах, как пунктуальность и тактичность — они действительно на высоте, так же он человек слова — все обязательства, которые он на себя брал, были исполнены. Как ведущий Александр был безупречен. Ни одной неловкой паузы за весь праздник, ни одной пошлой шутки — все очень интеллигентно и элегантно. Грамотно подобранная развлекательная программа — во всех интерактивах наши гости принимали самое активное участие и, надо сказать, остались в восторге. Почти все отметили Александра и всячески хвалили его, причем как представители молодежи, так и старшего поколения. Нам очень было приятно работать с Александром — можете смело приглашать его в качестве ведущего вашего мероприятия. Дима и Диана.
Александр Медведев
Показать контакты
Добавили в избранное23