Москва

Александр Солопов

Специализация и услуги
Свадьба
Корпоратив
Ведущий свадьбы, 6 часовот 100 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 100 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
5
Понравилось 5 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Александр Солопов — ведущий.
Провел около 2000 мероприятий из 1/3 это свадьбы.
20 лет в Ивент индустрии.

Почему я вам буду интересен и чем я вам буду полезен?

Я знаю, как провести мероприятие по сценарию и без него. Знаю как провести свадьбу с интерактивами, играми, конкурсами и совсем без них, кстати для свадьбы на 200 персон они особо не нужны, знаю как расположить гостей и создать комфорт.

Комфорт на свадьбе считаю основным и важным вопросом — и я его решаю.
Потому как сам ценю, комфорт, красоту и эстетику.
Если гостям комфортно и уютно, тогда и настроение, и атмосфера, и шутки, и свобода.

Если вам нужен школьный пранкер, он же фонтанирующий шутник, то вам не ко мне.

Очень люблю ситуативный юмор, юмор с акцентами, люблю стендап комедию, веду свой телеграмм канал с анекдотами и занимаюсь импровизацией.
Там где надо весело я добавляю артистизм, иронию и всё ту же импровизацию.
Я умею делать правильные акценты, доносить смыслы, веселить без шуток и мотивировать.

Моя аудитория 35+


Что вы получаете.
— Консультация по программе мероприятия
— Составление тайминг-плана
— Персонализированная программу на основе анкеты
— Персонализированный игровой блок на основе анкеты,
формата КВИЗ
— Помощь в подборе подрядчиков (если это не обходимо)
— Составление плей листа по вашим пожеланиям
— 7 часов программы (с учетом welcome)

Что будет на свадьбе.
— Внимания к гостям и деталям.
— Забота и настроение.
— Игровой блок ( куда же без него )
— Импровизация и юмор
— Мы будем много общаться, танцевать, петь и подпевать ( * смотрите игровой блок)
— Ваша свадьба будет сильно отличаться от свадеб ваших друзей, родственников, знакомых.

Со мной надежно и комфортно.

Свадебные отчеты2
Мария и Николай
46
Ксения и Никита
21
Альбомы5
Лера и Олег
9
Иван и Дарья
12
Геннадий и Наталья
18
Полина и Иван
17
Иван и Ира
20
Отзывы17
Валерия Майорова
Хорошо
Долго собиралась с мыслями, чтобы написать отзыв о работе Александра… не потому, что нечего сказать, а потому, что люди не любят читать слишком длинные отзывы, а сказать о проделанной работе хочется очень много, поверьте :) Нус, попробуем Мы выбрали Сашу не случайно. Юмор, природная харизма, отсутствие знаете, вот этого вот пафоса, которым пытаются понравиться ведущие (при выборе ведущего мы смотрели их проморолики, работы и т.д.). Более того, понимание на уровне дружбы — это всегда важно. Уточнение деталей, тонких моментов, поддержка всех идей, которые приходят в голову. Работа без нервотрепок, лаконично, подготовка на таком не резвом уровне, спокойная, размеренная, но глубокая. Понимание наших историй, нашей концепции свадьбы — это все очень важно. На самой свадьбе Саша отжигал. Не было такого, что кому то уделялось больше или меньше времени. Все получили внимание, всем было весело, а сам настрой задавал именно Саша. Если вы хотите добрую, смешную, профессиональную, идеальную свадьбу — одно из главных составляющих — это ведущий. Смело могу посоветовать Сашу Солопова в качестве человека, который поможет сделать ваш день незабываемым!
Анастасия Марченкова
Хорошо
Нет подходящей оценки для Саши… это не хорошо, и даже не отлично!!! ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!! И так для тех кто все таки прочитает наш с мужем отзыв!!! Начну рассказ со знакомства! Написали Александру, по поводу планирования свадьбы… Ответ не заставил долго ждать!!! Не долго думая мы договорились о встрече! Так как хлопот много, Александр подстроился под нас и согласился на наши условия встречи(сразу поняли, что не только нам интересен наш праздник). Пришло время встречи… Мы обсудили все детали свадьбы, нас все устроило! Казалось бы все, можно и по домам. но нет еще некоторое время мы провели за легкой, интересной беседой! До свадьбы оставался примерно месяц и все это время, в любой момент Саша помогал нам и отвечал на все интересующие нас вопросы(даже на самые глупые). В общем то это и сыграло ключевую роль в планирование мероприятия по минутно. Каждый знал, что и когда ему делать и для чего это нужно! Была еще одна встреча чтобы подвести итог перед свадьбой, цель ее была посмотреть место проведения, обсудить мелкие детали и тд… Настал тот самый день. Как мы и договаривались оповестили Александра о том, через сколько примерно мы подъедем=) Нас встретили, просто замечательно, наша с мужем дикая усталость(после 3-х часовой фото-прогулки) в момент конвертировалась в прекрасное настроение(муж не очень улыбчивый, но даже у него появилась улыбка) Многие, могут сказать все по плану скучно… На это я вам скажу, что на свадьбе по плану не получится, что касается Саши все трудности он переворачивал просто замечательно, общение с гостями, с нами все топ!!! свадьба наша получилась легкой, все остались довольны, даже самые вредные гости=) В заключении, хочется отметить не только профессиональные качества нашего ведущего, но что( на мой взгляд)более важно человеческие качества Саши… Хотите примеров? Я не скажу! Звоните, договаривайтесь о своем мероприятии и вы поймете все сами! Я могла бы написать еще много хорошего, но это все равно не описать словами, надо это прочувствовать! Спасибо Александр Солопов за прекрасную свадьбу и кучу положительных эмоций!!!
Ответ Александр Солопов
Вы ж мои хорошие.)) спасибо дорогие мои. Бабушке и папе -Сергею отдельный респект, поклон и уважение)
Иван Корсун
Хорошо
Фантастический профессионал! на протяжении всего праздника поддерживал отличную атмосферу вместе с диджеем) выше всяческих похвал!
Елизавета Хомякова
Хорошо
Что я могу сказать)) Я была невестой с огромным списком требований к ведущему!) Долго я сидела на сайте горько.ру и смотрела презентации ведущих, и ни на одном видео не дрогнул ни один мускул на моем милом лице, пока я не открыла страницу Александра Солопова!) Даже только по видео можно заметить, что Александр — талантливый, обаятельный, харизматичный и смешной ведущий! На самой первой нашей встрече, слушав предложения Александра как можно провести торжество, я уже как будто мысленно побывала на своей свадьбе! На столько этот рассказ был живой, полон энтузиазма и интереса провести этот день незабываемо и неповторимо. В день свадьбы было много слез и смеха, все как я и хотела! И за работу ведущего в этот день я совершено не переживала, это именно тот ведущий который дал мне отдохнуть на своей свадьбе! Многие уже жены меня поймут как на самом деле это сложно!) И вот, если вы читаете мой отзыв, то значит вы нашли лучшего ведущего для своего торжества! И можете остановить свой поиск именно на Александре!) Желаю вам так же отдыхать и веселиться на своей свадьбе, как это делала я!) Спасибо и ещё раз огромное Спасибо за наш праздник!❤️
Александр Солопов
Показать контакты
Добавили в избранное17