Москва
Олег Березовский
Ведущий, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 34 отзыва:
34
0
0
Ольга Пикурина
Хорошо
У нас с мужем была принципиальная позиция – на свадьбе никакого алкоголя. Поэтому я очень переживала, не будет ли скучно нашим гостям. Ведущего на свадьбу мы отбирали очень тщательно, и выбор в пользу Олега сделали только тогда, когда увидели, что за его плечами есть участие в КВНе. И, знаете, это сразу оказалось видно. Несмотря на оригинальный сценарий Олегу пришлось постоянно импровизировать и делал он это виртуозно! Мы от него все были в полном восторге! Обязательно еще не раз будем обращаться к Олегу! Он сам как ходячий праздник!
Маргарита Савельева
Хорошо
До знакомства с Олегом Березовским мы с мужем думали, что ведущий на свадьбу это – дурацкие конкурсы, стародавние песни и «а кто родился в январе…»))) Оказалось, что это все уже давно в прошлом, и сейчас он способен один сделать праздник! И нам с Олегом повезло – он разработал классный сценарий, в котором нашлось место интересам каждого нашего гостя. Помню, не сидели на месте даже наши бабушки с дедушками! А про молодежь и говорить нечего – мы просто отрывались! Теперь частенько вспоминаем с огромным удовольствием!
Мария Корина
Хорошо
У нас в декабре была свадьба. Она реально удалась! Мы и с местом угадали (выезжали за город), и с меню, Но самое главное, что с ведущим тоже (мы договаривались с Олегом Березовским). Честно говоря, ни на одной свадьбе у друзей нам не было так весело, как на нашей собственной! Олег сделал все, чтобы наш праздник прошел на ура! Остались очень довольны и мы, и гости! И попели, и поплясали, и поиграли. И все на таком позитиве, что и не описать!
Камила Фирсова
Хорошо
Очень здорово провёл нашу свадьбу Олег Березовский! Всем, кто на ней был, понравилось! Такие интересные конкурсы придумал, сам пел, никого не обделил своим вниманием! У нас приглашены были не только друзья, но и много родственников в возрасте. Так даже им было, чем заняться. «Развлекалочек» различных было много, и главное, что все прошло без малейшего намёка на пошлость.
Анна Тимохина
Хорошо
Мы очень рады, что из всех ведущих на свадьбу выбрали именно Олега. Он действительно сделал для нас и наших гостей свадебный вечер незабываемым! У нас не было ни одной незанятой минутки: конкурсы чередовались танцами, поздравлениям, и все это совершенно не в напряг ни для кого, а очень естественно. И самое главное – совершенно никаких пошло-банальных шуток и розыгрышей не было. Наоборот, юмор был очень лёгкий, понятный всем, мы все смеялись над его шутками так, что животы болели и слезы текли☺
Ксения Багунина
Хорошо
Никогда с мужем не писали отзывы, но не похвалить Олега Березовского – нашего свадебного ведущего – просто не можем! Познакомились мы с ним на свадьбе наших друзей и сразу решили, что и к нам его позовем. Только сразу попросили не повторяться с конкурсами и программой, поскольку гости у нас были одни и те же почти. И что вы думаете – Олег придумал для нас совершенно улетную развеселую программу, абсолютно не похожую ни на одну чужую свадьбу. Конкурсы тоже все были необычные, забавные. Очень-очень ему благодарны за ту радость, которую Олег нам всем подарил!
Вика Клименко
Хорошо
У нас на свадьбе было больше 100 гостей, и мы очень переживали, чтоб всем все понравилось. А зря) Доверив проведение свадьбы Олегу Березовскому, мы вообще могли больше ни о чем не беспокоиться) Он умудрился втянуть в праздник всех, даже самых маленьких гостей и пожилых дальних родственников. Было по-настоящему здорово, все пели, плясали, участвовали в конкурсах и розыгрышах. Вот уж действительно получился настоящий праздник!
Ангелина Никитина
Хорошо
Ведущий Олег Березовский – это человек-праздник! Нам очень понравилось, какую он сделал программу на нашу свадьбу и как ее отвел! Все прошло просто замечательно. Было очень весело и интересно!
Кристина Семенова
Хорошо
На нашей свадьбе ведущим был Олег Березовский и было нереально круто! Какие-то необычные забавные конкурсы, в которых участвовали все от мала до велика, интересные розыгрыши и текстовые связки, поздравления к месту и самое главное – ничего того, с чем ассоциируются «совковые» свадьбы по типу подмены невесты и игры в бутылочку! У нас все было необычно и очень весело! Олег реально сделал наш праздник!
Ольга Старикова
Хорошо
Олег как ведущий это что-то особенное»! До него я никогда не встречала людей, которых можно было бы по-настоящему назвать «человек-праздник». Он нашел подход ко всем гостям, втянул нас в тот вихрь радости, который создал вокруг себя. Все прошло просто замечательно, большое-пребольшое спасибо!!!
Алена Смирнова
Хорошо
Уже месяц прошел с нашей свадьбы, а мы каждый день с удовольствием ее вспоминаем. Было так весело и здорово!!! И все благодаря нашему ведущему Олегу Березовскому. Мы очень рады, что выбрали именно его. Он превратил наше торжество в настоящую феерию юмора и позитива. Все гости, начиная с наших мам и пап и заканчивая бабушками и тетей из Липецка от него были просто в полном восторге. А еще он нам сделал презентацию из фоток – вот это реально память навсегда останется!
Виталий Рокин
Хорошо
Организацией свадьбы занималась моя жена. И, честно говоря, я не особо хотел какого-то ведущего, поскольку на тех свадьбах, где я был, это было неинтересно и как-то даже напряжно. Но Олег – это Артист с большой буквы. Он придумал такой необычный сценарий, что даже мне (хотя я и знал все его нюансы) было интересно в нем участвовать от начала и доконца. А что говорить про тех, кто не был в курсе? Вобщем у всех нас остались очень яркие эмоции от праздника и очень приятное впечатление об Олеге как человеке и ведущем. От всей души его рекомендуем тем, кто только собирается в ЗАГС и мечтает о незабываемой свадьбе.
Юлия Обыдова
Хорошо
Добрый вечер дорогие молодожены и те, кто ищет ведущего на свое мероприятие. Оценить Олега просто нажав "хорошо" - значит никак не оценить. Мы с мужем оцениваем Олега как "Лучше ведущего не придумать". Начну по порядку. У нас была маленькая свадьба, всего 24 человека, из которых добрая половина - родственники и пожилые родственники. Представляете, да(?), какие усилия надо приложить, чтобы моим обеим бабушкам и дедушкам, которым немного за 60, было комфортно и непринужденно на нашей свадьбе. Я очень переживала на этот счет. Олег сделал невозможное, мало того, что он сумел объединить нашу разношерстную компанию, так еще и веселил нас не на шутку, обаял всех без исключения. Отдельное спасибо Олегу за то, что он помог создать душевное и невероятно теплое по своей атмосфере мероприятие. Нам с мужем категорически не хотелось классических конкурсов и розыгрышей на свадьбе, Олег разработал индивидуальный подход и вложил душу в свои идеи. Иными словами, ребята, если вы еще не определились или сомневаетесь в выборе ведущего, мы от чистого сердца рекомендуем вам Олега! Олег, ты очень светлый, добродушный, обаятельный профессионал с большой буквы, спасибо тебе за все!
Карина Посредник
Хорошо
Про наше свадебное гуляние 21 августа под руководством Олега Березовского могу сказать только словами рекламы – это было великолепно. Олег нас всех реально зажёг. Даже мои родители, обычно очень серьёзные, с удовольствием поучаствовали в конкурсе свадебный боулинг. Все было здорово, ярко, весело!
Ульяна Блатова
Хорошо
Если бы нужно было ставить работе Олега Березовского оценку из 5 возможных, то мы бы поставили все 10! Так здорово и весело как у нас на свадьбе не было ни у кого из наших друзей! Мы счастливы, что нашли такого ведущего как Олег. Наш праздник запомнился всем! Даже сейчас вспоминать все его конкурсы смешно, а уж когда пересматриваем фотографии с банкета, так улыбка с лиц не сходит) Спасибо Олегу за отличный праздник!
Белла Марьина
Хорошо
Олег – это настоящий человек праздник. Он умеет создавать атмосферу радости и веселья. В программу нашей свадьбы он привнес множество интересных конкурсов. Не припомню, чтобы кто-то у нас отсиживался в углу, пока другие развлекались. Гости с восторгом встречали каждую затею Олега. Вот что значит найти подход к любому. Всем все очень понравилось!
Анастасия Замула
Хорошо
Наша свадьба состоялась 17 января 2015 года. Всё было великолепно! Мы очень благодарны Олегу, что он помог организовать и отлично провел наше торжество! До свадьбы Олег с достоинством выдерживал обсуждения сценария, поправки к нему, независимо от того, в какое время суток нам приходили идеи, будь то 12 ночи или 7 утра, он на всё отвечал! Очень понравилось и то, как он вел торжество и быстро подстраивался на внезапные идеи во время свадьбы!:) всё было легко, непринужденно, душевно и весело! И когда время его работы уже подошло к концу, он терпеливо ожидал, пока нас отпустят гости хотя бы на минуточку!:) еще раз ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО, Олег!!!:)
Роман Ипатов
Хорошо
Олег был ведущим на нашей свадьбе 25.10.2014. Все прошло ровно так, как мы ожидали, планировали и хотели. Весело, задорно, непренужденно и профессионально. Гости были также в восторге, делились позитивными эмоциями! Хотели бы выразить искренние слова благодарности Олегу за отличный вечер, который останется на всю жизнь в нашей памяти!!!
Ирина Андреева
Хорошо
Огромное спасибо Олегу за прекрасное настроение и отлично проведенный праздник. Все гости остались очень довольны, да и мы не скучали. Было очень весело! Считаем,что хороший ведущий на свадьбу это залог успешного вечера, и с Олегом мы попали в цель на все 100%.
Мария Бурмистрова
Хорошо
Спасибо огромное, Олегу и диджею Марату!!! Они сделали наш праздник незабываемым и ярким!!! Все друзья и родственники просто в восторге))) Ребята учли все наши пожелания, подготовили безумно интересные конкурсы, в которых мы и сами с удовольствием участвовали!!! Хотим еще раз выразить огромную благодарность за этот прекрасный, интересный и веселый вечер!!!
Показать ещё