Москва

Олег Березовский

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов40 000 – 60 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов50 000 – 85 000 ₽
Портфолио: Свадьба
10
Понравилось 10 людям
3
10
Понравилось 10 людям
5
10
Понравилось 10 людям
3
15
Понравилось 15 людям
5
12
Понравилось 12 людям
4
30
Понравилось 30 людям
4
13
Понравилось 13 людям
3
10
Понравилось 10 людям
1
10
Понравилось 10 людям
10
Понравилось 10 людям
2
Описание

Привет! Меня зовут Олег Березовский, и я — ведущий. Обладаю отличным чувством юмора и высоким уровнем импровизации.

Я добрый, сентиментальный и веселый! Это значит, что на свадьбе я проживаю эмоции вместе с вами. Люблю шутить, но не позволяю себе некачественный или обидный юмор.


Мои преимущества:

  • Веду на английском
  • Есть звуковое и световое оборудование, проектор, экран, плазма
  • Погружаюсь в историю каждой пары, чтобы создать уникальный сценарий, который будет отражать ваши интересы

Я сделаю скидку 5 000 рублей при внесении предоплаты в день встречи.

Отзывы34
Ольга Пикурина
Хорошо
У нас с мужем была принципиальная позиция – на свадьбе никакого алкоголя. Поэтому я очень переживала, не будет ли скучно нашим гостям. Ведущего на свадьбу мы отбирали очень тщательно, и выбор в пользу Олега сделали только тогда, когда увидели, что за его плечами есть участие в КВНе. И, знаете, это сразу оказалось видно. Несмотря на оригинальный сценарий Олегу пришлось постоянно импровизировать и делал он это виртуозно! Мы от него все были в полном восторге! Обязательно еще не раз будем обращаться к Олегу! Он сам как ходячий праздник!
Маргарита Савельева
Хорошо
До знакомства с Олегом Березовским мы с мужем думали, что ведущий на свадьбу это – дурацкие конкурсы, стародавние песни и «а кто родился в январе…»))) Оказалось, что это все уже давно в прошлом, и сейчас он способен один сделать праздник! И нам с Олегом повезло – он разработал классный сценарий, в котором нашлось место интересам каждого нашего гостя. Помню, не сидели на месте даже наши бабушки с дедушками! А про молодежь и говорить нечего – мы просто отрывались! Теперь частенько вспоминаем с огромным удовольствием!
Мария Корина
Хорошо
У нас в декабре была свадьба. Она реально удалась! Мы и с местом угадали (выезжали за город), и с меню, Но самое главное, что с ведущим тоже (мы договаривались с Олегом Березовским). Честно говоря, ни на одной свадьбе у друзей нам не было так весело, как на нашей собственной! Олег сделал все, чтобы наш праздник прошел на ура! Остались очень довольны и мы, и гости! И попели, и поплясали, и поиграли. И все на таком позитиве, что и не описать!
Камила Фирсова
Хорошо
Очень здорово провёл нашу свадьбу Олег Березовский! Всем, кто на ней был, понравилось! Такие интересные конкурсы придумал, сам пел, никого не обделил своим вниманием! У нас приглашены были не только друзья, но и много родственников в возрасте. Так даже им было, чем заняться. «Развлекалочек» различных было много, и главное, что все прошло без малейшего намёка на пошлость.
Олег Березовский
Показать контакты
Добавили в избранное54