Москва

Александра Карсо

Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часов60 000 – 90 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов80 000 – 130 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
7
Понравилось 7 людям
1
15
Понравилось 15 людям
3
5
Понравилось 5 людям
12
Понравилось 12 людям
5
2
Понравилось 2 людям
80
Понравилось 80 людям
32
68
Понравилось 68 людям
18
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Описание
  • Ведущая, с которой тепло

Лучшая ведущая (премия White Wedding Awards, 1 место)

Музыкально-интерактивное шоу

⚡Мощная энергетика


БОЛЬШЕ ЧЕМ ВЕДУЩАЯ

1. Динамика
Александра профессионально, уверенно и свободно поддерживает драйв, динамику, внимание аудитории на протяжении всего торжества благодаря мощной харизме и энергетике.

2. Тонкий юмор, такт
Всегда сохраняет грань между тонким юмором и уважением к гостям.

3. Cплочение гостей
Умело, быстро и ненавязчиво перезнакомит всех гостей.
Основной акцент в создании атмосферы праздника делается на общение ведущего с гостями и импровизацию, что позволяет гостям чувствовать себя непринужденно.

4. Опыт
Более 10 лет опыта позволяют Александре легко находить подход к самой разной публике любого возраста и статуса.

5. Профессионализм
Актёрское и вокальное образования (Государственный институт искусств.


6. Дополнительное психологическое образование, что позволяет особенно тонко чувствовать настроение гостей и силу момента здесь и сейчас, что уместно, а что нет.

"У каких пар я больше всего люблю проводить свадьбы? У открытых и любящих. У пар, которые трепетно относятся друг к другу и своим отношениям. Пар, которые легко и позитивно относятся к жизни. Пар, для которых важно, чтобы гости на их свадьбе получили эстетическое и душевное удовольствие от атмосферы торжества и от её развлекательной части. Рада знакомству с вами! :)"

Свадебные отчеты18
Инесса и Сергей
32
Мария и Николай
39
A и & S
78
Душевная и свадьба
104
Аня и Дима
71
Ольга и Стас
68
Марина и Александр
25
Показать ещё
Альбомы13
Европейская свадьба
178
Beautiful wedding
68
Свадьба счастливых Никиты и Анны
169
Свадебное торжество Марины и Миши
42
Wedding day Марины и Саши
40
Евгения и Александр
16
Улыбчивая свадьба Светы и Серёжи:)). Smiling wedding
32
Показать ещё
Конкурсы3
Профи-тайм
416 место из 1165
Мыльные пузыри
411 место из 915
Образ ведущего
72 место из 809
Отзывы123
Ольга Артемьева
Хорошо
Александра просто потрясающе провела нам свадьбу. Мега-профессионал. Очень обаятельная ведущая😍. С первой секунды вовлекла всех гостей в программу. Сразу нашла подход. Наша публика видела многое, мы постоянно празднуем и отмечаем разные праздники. Нас сложно чем-то удивить, а Александра смогла❤️. Покорила своей искренностью, естественностью. Энергичная, динамичная. Но в тоже время все было ненавязчиво, аккуратно и по делу🔥. Вела так, как-будто знала нас всех уже лет 20. Стала своей 👍. Мы до сих пор под впечатлением. Все прошло очень высоко по уровню и при этом тепло и по-настоящему -это вообще выше всяких похвал 💐. Все как мы любим Вы были украшением вечера, светом и путеводной звездой С огромным удовольствием и радостью пишем вам слова благодарности
Сергей Эгамов
Хорошо
👍👍👍Александра, мы и вся наша семья хотим сказать вам огромное спасибо за проведение вечера. Вы профи высшего уровня и разряда. Была уютная и семейная обстановка. Все как мы и хотели. Тактичность, интеллект, поставленный голос, артистизм, талант. Александра нашла подход к каждому гостю. С ней очень легко, комфортно и просто. Располагает к себе с первой секунды. Аккуратно и ненавязчиво направляет за собой. Весь вечер была в ресурсе и сохраняла потрясающий темп👏. Всегда была рядом, поддерживала, человек-душа🙏🧡. Спасибо ди-Джею за музыкальное сопровождение. Он очень чуткий. Музыка просто 🔥. Даже, когда мы сидели на местах, хотелось постоянно пританцовывать👍. Каждый трек нам заходил. А когда выходили потанцевать, не хотелось уходить. Присаживались, чтобы немного передохнонуть, перекусить, пообщаться с гостями и насладиться ведением Александры. Мы много видели мероприятий и других ведущих, но такого подхода и уровня еще никогда. Очень рады, что нам посчастливилось пригласить вас к нам на свадьбу и что вы были свободны. Нам просто повезло с вами 🙏 Спасибо большое за всё от всей нашей семьи!
Алексей Лукашук
Хорошо
Наш самый лучший ведущий! Нисколько не пожалели, что выбрали Александру провести нашу свадьбу. Мы и все наши гости остались довольны и в хорошем настроении!
Александр Юшкин
Хорошо
Александра ведущая-друг, направляющая👍. Легкая, лайтовая, ненавязчиво вписалась в атмосферу нашего дня. Очень профессионально общалась с гостями, никто не скучал. Задала нужный тон нашему мероприятию. Была теплая, домашняя обстановка. Все звонили и благодарили за праздник. И каждый отметил именно нашу ведущую. Говорили также, что было интересно участвовать в программе, просили ее номер тел. для дальнейших праздников😃. Мы втройне рады, что все дышали в одном направлении и что с самой первой встречи с Александрой поняли, что это наш человек. Мы очень рады, что среди многих ведущих разглядели именно свою, выбрали ее, а она выбрала нас❤️ Спасибо Александре за подход к делу, за ее опыт. За то, как быстро и легко она находила подход к каждому Было безумно хорошо🌹. Было так, как мы хотели и больше. Все отметили высокий профессионализм ведущей, ди-джея. Спасибо за музыкальную подборку, это стильно 👍 и одновременно душевно Все было подобрано в точку, попадание в цель 🎯 и в каждого, и в наши сердца 🧡 Мы в ВОСТОРГЕ!!! СПАСИБО
Александра Карсо
Показать контакты
Добавили в избранное129