Москва

Михаил Трохин

Специализация и услуги
Свадьба
Корпоратив
Ведущий свадьбы, 6 часов20 000 – 40 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов30 000 – 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
3
Понравилось 3 людям
5
Понравилось 5 людям
Описание

Добро пожаловать, друзья!

Давайте знакомиться!

Я Михаил Трохин, ведущий, с которым ваша свадьба пройдет безупречно!

Ежегодно мне доверяют важные события своей жизни полсотни пар, присоединяйтесь ;)))

О работе со мной:

  • индивидуальный сценарий
  • современные интерактивы
  • наличие аппаратуры, которая сделает праздник ярким (колонки, микшерский пульт, микрофон, динамический прибор светодиода, проектор)

Антикризисные цены
(подробности по телефону)

Свадебные отчеты1
Евгения и Денис
80
Альбомы46
04.10.2015 - Свадьба Алексея и Екатерины
74
05.09.2015 - Свадьба Юлии и Станислава
5
20.06.2015 - Свадьба Кириилла и Виктории
8
06.06.2015 - Свадьба Никиты и Светланы
19
7.02.15 - Свадьба Дмитрия и Юлии
47
23.05.2015 — Свадьба Михаил и Анастасия
5
9.08.2014 - Свадьба Дмитрия и Алены
12
Показать ещё
Отзывы41
Юлия Арсентьева
Хорошо
Нашу свадьбу 5 сентября 2015 г. провел замечательный ведущий! Интересные конкурсы, приятные сюрпризы, теплая обстановка.Михаил помог нам с выбором подарков для гостей, что бы торжество запомнилось не только по фото) Гости также оставили приятные комментарии о работе Михаила) Спасибо за веселый праздник и хорошие воспоминания!!!
Кирилл Абакумов
Хорошо
Отличный ведущий! Рекомендуем всем! Свадьба была 20.06.2015
Екатерина Тихомирова
Хорошо
Наша свадьба прошла 4 октября 2015 года. Ведущим мы выбрали Михаила Трохина. На первой встрече он нам четко рассказал сценарий праздника и возможные варианты его проведения, предоставил корректно оформленный договор оказания услуг, что оооочень важно было для моего супруга. Договор составлен очень грамотно, даже не подкопаешься и что очень важно Миша добавлял в него разные коррективы, о которых мы просили, без всяких возмущений!!! Затем Миша выслал нам много домашнего задания в виде выбора сценария выездной регистрации, выбора песни для первого танца, анкет о гостях, описания нашей лавстори, подбора совместных фото и прочее....что, как вы понимаете,мы с женихом вовремя не сделали )))) и тянули до последнего....Миша при этом нас не позорил и терпеливо ждал...Я не знаю, как он разгреб весь этот объем информации, который мы скинули на него буквально за 2 до свадьбы...но все прошло без сучка и задоринки. Он составил смешные вопросы о нас, которые были сюрпризом даже для нас. Получилось очень складно и что самое классное, что все гости смогли погрузиться в историю нашей любви и узнали какие-то милые важные для нас вещи и символы.Даже подарки гостям, которые мы им дарили, тоже были завязаны на наших отношениях. Важно, что конкурсы тоже были посвящены свадебное тематике и нам. Получился действительно праздник любви. У нас были очень разговорчивые гости, тосты лелись рекой...При этом Миша никого не обрывал и дал всем высказаться полностью, учитывая мимолетно сказанную фразу моего свекра на первой встрече, что нет ничего важнее человеческого слова. В течение вечера гости съели все угощения!!! то есть у них было много времени, чтобы попробовать еду и ведущий не дергал каждого и не мешал наслаждаться пищей. Это касается и нас с мужем!!! Вопреки всем разговорам, что: "жених с невестой ничего не едят", " вам будет некогда есть",- мы всё ели и пили и попробовали тоже все блюда на нашем столе. Даже торт ушел весь!!! Ведущий не лез к нам через слово, чего я больше всего боялась... Ах да, еще такой момент: Миша проводит выездную регистрацию бонусом БЕСПЛАТНО!!!! И это правда!!!! Регистрация у нас получилась просто роскошная!!!!! Не нужно беспокоиться о музыке: Миша сам подключит все оборудование...Все прошло как по маслу. Даже некоторые моменты получились лучше, чем мы обговаривали. Например, мы целовались, а сверху сыпались лепестки роз...Эх...романтика...как быстро пролетает этот день... Единственное, о чем я сейчас жалею, что мы не продлили вечер еще хотя бы на пару часов.... Всё, закачиваю, надо еще про ресторан написать ))) В общем, спасибо большое Мише )))
Катерина Хлебникова
Хорошо
Хотим выразить большую признательность Михаилу за то, как он провел наше свадебное торжество! И мы с уже супругом, и все гости оценили его тактичность, ненавязчивость, чувство юмора, умение понимать момент)) Все получилось, как и задумывалось - очень гармонично, своевременно, весело и уместно! Со спокойным сердцем и чистой совестью рекомендуем его другим парам!)))
Михаил Трохин
Показать контакты
Добавили в избранное27