Москва

Михаил Тарасов

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов30 000 – 70 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов40 000 – 80 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Здравствуйте, невесты и женихи! Давайте знакомиться!

Меня зовут Тарасов Михаил. Я — ведущий, которому доверяют!

Об опыте!
Практикую с 2010 года!

О себе! Интеллигентный, вежливый, внимательный, веселый и искренний.

Что будет на свадьбе? Точно сказать, не зная вас, не могу. Но знаю, что проведу свадьбу с юмором, душой и приправлю ROCK'N'ROLLом!

Чего не будет на свадьбе? Регулярного «горько», пошлых и глупых шуток, стандартных и не интересных речей, а также конкурса бег вокруг стульев, конкурса с карандашом и бутылкой, затянутых конкурсов с переодеваниями.

Посмотрите мои фото, видео и почитайте отзывы. Давайте познакомимся заочно, а после — созвонимся!

Свадебные отчеты13
Анна и Сергей
64
Екатерина и Алексей
144
Виктория и Артур
67
Кристина и Артем
62
Юлия и Артем
68
Виктория и Сергей
62
Катя и Сергей
30
Показать ещё
Альбомы2
2021
26
Разный Я.
26
Конкурсы1
Образ ведущего
494 место из 809
Отзывы30
Даша Ипатова
Хорошо
Михаил мастер своего дела! Мы очень рады, что обратились именно к нему. С первой встречи возник нереальный Вайб и мы поняли что это наш человек! Мероприятие прошло очень весело и ярко, несмотря на то, что было всего 13 человек! Михаил смог расположить к себе каждого и все остались в восторге! Спасибо тебе Огромное, Миша, что сделал наш самый главный день в жизни таким ярким и незабываемым!
Виктория Тростинская
Хорошо
Спасибо огромное Михаилу!!! Всегда советовал, объяснял, успокаивал. Очень приятно и легко общаться, что очень важно. Свадьба была замечательная, всем было весело. Лучший ведущий! Буду советовать!
Шишкова Ксения
Хорошо
Михаил приветствую! Всё было на высшем уровне. Как и обещалось, держал все свадебное мероприятия в своих ежовых рукавицах! Нам очень понравились конкурсы, в целом манера общения ведущего и конечно же важная для нас часть "семейный очаг". Рекомендуем!
Татьяна Канадина
Хорошо
Ну наконец-то нашлось свободное время для того, чтобы написать отзыв. Наша Свадьба состоялась 17.08.2019. К нашему празднику мы начали готовится с января 2019 года и решили что подготовку начнём с выбора ведущего. Мы перерыли весь интернет, просмотрели кучу портфолио, но ничего подходящего не нашли. В основном во время поиска нам попадались ведущие из серии: « И так сойдёт» или « Ну, а вы чего хотели за такие деньги ?». Через несколько дней поисков, вечером нам звонит Мама мужа и говорит, что ей коллега на работе дала телефон ведущего, который провёл свадьбу у ее детей. Мы списались с Мишей в этот же день, на следующей день уже созвонились. Миша нам приглянулся уже по телефонному разговору, он был активный, не было заминок, заиканий, пауз. Он нам дал ссылку на свой ВК. Там мы посмотрели его фотки, расценки и после этого мы договорились о встрече. Мы были из тех пар, кто приходит на встречу всей семьей. Миша приехал к нам домой, где все подробно рассказал. Миша понравился всем с первого взгляда. И мы уже точно решили что Миша будет вести наш банкет. Миша посоветовал фотографа и декоратора. В отношении фотографа было все офигенно, немного подвёл декоратор, сейчас я понимаю что это мелочи, об этом было сказано отдельно декоратору в конце вечера. Ну вот и настал день свадьбы. Гости собирались в ресторане к 16:00, мы свой приезд планировали к 16:30. Миша приехал намного раньше, встретил гостей, все им показал, рассказал как встать внизу, вообщем рассказал все технические детали. Нас встретили, мы поднялись в ресторан где мы уже собственными глазами оценили работу Миши. Все было на высшем уровне, Миша за время банкета нас не мучал, на конкурсы не вытягивал, как это делают многие ведущие, это был огромный плюс. Было проведено много застольных конкурсов, танцевальных конкурсов, все остались в восторге. Миша отлично чувствует публику. Отдельное спасибо DJ. Он также суперски чувствует настроение коллектива. Миша профессионал своего дела, он отдаётся своей работе на все 1000%!!! Если вы ищете ведущего который на высшем уровне проведёт вообще мероприятие, то вам точно нужен Миша!!! Спасибо что согласился провести наше мероприятие. P.S После свадьбы подходили гости и просили телефон ведущего и фотографа. И это не 1-2 человека, а намного больше. Спасибо!!!
Михаил Тарасов
Показать контакты
Добавили в избранное53