Москва

Женя Резниченко

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Ведение корпоратива, 6 часовот 45 000 ₽
Ведение корпоратива + DJ, 6 часовот 55 000 ₽
Описание

Я Женя Резниченко — ведущая, которую знают 90% ивентеров Москвы и СНГ. Потому что я человек, который организует и ведет мероприятия для ивента и обучила более 2000 человек ведению мероприятий.

Больше о моем профессионализме можно не говорить. А вот, о том, что я за личность — еще немного.

Я веду мероприятия так, что гости не понимают, что на свадьбе есть ведущий. Я знаю всех по именам, а некоторых еще и по фактам. Еще до мероприятия меня знают все — потому что я есть в чате гостей и чаще всего что-то там придумываю в подарок виновникам торжества.

Самый частый комплимент моему ведению — мы не знали, что праздновать можно вот так, когда тебя никто не дергает, не мучает вопросами, не заставляет участвовать в конкурсах, но тебе все равно по кайфу.

Мои клиенты — это люди, которые не хотят пафоса на празднике, хотят, чтобы к концу вечера все как после крутого сезона в лучшем летнем лагере с любимым вожатым — не хотели разъезжаться и скучали друг по другу уже в конце вечеринки.

А мой диджей обязательно поставит еще 4 последних песни, чтобы они побыли друг с другом чуток подольше.

Пишите мне и мы познакомимся еще поближе, а может именно вас я приглашу на очередной свой ивент)

Свадебные отчеты1
Алиса и Антон
22
Альбомы3
Игорь и Катя
30
Анна и Илья
16
Baby Shower
23
Конкурсы4
Профи-тайм
97 место из 582
Я - ведущий
44 место из 432
Профи-тайм
650 место из 1163
Образ ведущего
224 место из 807
Отзывы108
Екатерина Громыхалина
Хорошо
Женю я впервые увидела на свадьбе моей подруги, потом на свадьбе второй подруги и мне на столько понравилось её ведение, что я сразу решила, что на моей свадьбе ведущая будет точно она.😃 Во-первых мне понравилось, что она ведет свадьбу по современному (без старых традиций) и это очень круто. Во-вторых под каждую пару Женя составляет определенный сценарий свадьбы (узнает о паре, какие увлечения и интересы и не только о паре). Свадьбу Женя провела очень интересно, весело и увлекательно. Гостям ведущая очень понравилась. Ну и мы в очередной раз поняли, что сделали правильный выбор. Женя, спасибо тебе😌
Анна Сумина
Хорошо
Женя, спасибо тебе огромное, впечатления самые потрясающие 🙌 Весёлая атмосфера была весь вечер 👌. Гости тоже все были довольны и все были задействованы, никто не скучал, незнакомые гости между собой перезнакомились все. Конкурсы все современные, интересные и не скучные😌 Так как довелось побывать на многих свадьбах могу смело сказать, что всем возрастным группам было весело и комфортно😌😌
Валерия
Хорошо
Нашли на сайте горько и чисто интуитивно (что обычно не подводит😃) сразу сделали выбор. Посмотрели промо и человек своим настроением и харизмой привлек изначально. Общий язык нашли сразу, т.к человек очень открытый и коммуникабельный. Всё обговаривали и продумывали вместе, Женя учла все наши пожелания. Так же предлагала множество идей на выбор. У нас гостей было немного и мы сами изначально всех рассаживали по нашей задумке, но в процессе банкета еще лучше и быстрее все познакомились и сплотились благодаря Жене. Что-то отдельное выделить нельзя🙈 всё настолько было взаимосвязано и круто продумано и составлено, что кроме как АБСОЛЮТНО ВСЁ было на высшем уровне — больше сказать нечего😄 Отзывы после свадьбы были только положительные со всех сторон)
Евгения
Хорошо
Нашли ведущую благодаря Горько, привлёк промо ролик. Моментально нашли общий язык с Женей))) Подготовку к торжеству мы просто доверились целиком и полностью Жене и не пожалели. На свадьбе не следили за временем, оно пролетело незаметно, все было на высшем уровне 👍👍👍 Все гости общались друг с другом. Был сюрприз для нас в виде интересных поздравлений от друзей, которые Женя их попросила снять. Очень понравился конкурс понравился с кактусом 😄))
Женя Резниченко
Показать контакты
Добавили в избранное110