Москва
Дмитрий Шаповал
Ведущий, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 76 отзывов:
75
1
0
Мари Воробьева
Хорошо
Дим, я еще раз с мужем выражаем тебе благодарность. ты сделал этот вечер) ко мне подходили и говорили, что эта была первая свадьба, где так было круто. Все очень динамично, без пауз, все общались, смеялись, танцевали- супер. Твои смешные видео про гостей- просто не могли остановиться от смеха) Мы с Юрой рады, что ты сделал атмосферу нашей свадьбы незабываемой. Все ушли немножко счасливей)
Валентина Протасова
Хорошо
Этот парень на своем месте! Когда мне так сказала моя бабушка про тебя, я поняла, что это просто топ)) бабушка учитель русского и литературы)) понимаешь, что оценили) Спасибо за настроение, за смех, что было все очень искренне и душевно! Что гостей занимал, пока нас не было) вообщем все углы, которые могли быть- ты их все предугадал и скруглил) что с тортом потянул время, пока ехал)) Я рекомендую тебя своим подружкам. ты молодец.
Алла Алла
Хорошо
Хочу поблагодарить Дмитрия за отличное проведение нашей свадьбы!!! Мы долго выбирали и вот нашли!!! С первой встречи мы поняли, что Дима будет вести нашу свадьбу однозначно))) обсудили программу и учли наши пожелания))) все прошло на высшем уровне,??? Рекомендуем???
Юлия Ольхова
Хорошо
Хотите стильную, веселую, легкую, продуманную до мелочей свадьбу? Тогда вам точно нужен ОН! Дима! После проведения нашей свадьбы я с уверенностью могу сказать, что 80% успеха это Ведущий! Наши гости в восторге, мы спустя месяц все ещё под впечатлением от этого дня! Спасибо ТЕБЕ! P:S: загадали что нашу золотую свадьбу ты просто обязан провести!)
Anna Domnikova
Хорошо
По мотивам нашей свадьбы в августе 2019 года. Самый чуткий, огненно-харизматичный, душевный ведущий ever! Первый раз видела Диму в деле в ЦДМ — в работе с 1000 толпой и, как и многие, поняла, что именно ему хочу доверить наше торжество! Легко и классно ведёт любые Мероприятия! Умение создать правильную атмосферу, Оригинальные конкурсы с супер-интерактивом, от которого кайфовали даже бывалые на свадьбах гости, юмор и немного лирики — мы в восторге, а праздник — на высоте! Рекомендуем и советуем, очень приятно было работать с Дмитрием!
Яна Малышева
Хорошо
Хотите чтобы свадьба была лучшим днем в Вашей жизни — приглашайте Диму ведущим на свадьбу! 50% свадьбы зависит от ведущего! Я про Диму знала давно и когда мне Саша сделал предложение я сразу сказала, что ведущий будет только Дима. Мы готовы были под него подстроить свою дату свадьбы. Наш день был точно таким как мы и мечтали. и 50% это заслуга Димы Шаповала. К нам подходили гости и говорили, что они впервые были на такой свадьбе. Дима создал атмосферу душевности, радости, счастья, дикого веселья. Он настолько тонко чувствовал каждую секунду нашей свадьбы, так грамотно понимал, что в какой момент сказать и что сделать, что мы с Сашей только кайфовали на своей свадьбе. Моя свадьба удалась и это во многом заслуга Димы Шаповала. P.S. На свадьбе были два непростых гостя, которые отбирали микрофон, пытались перекричать Диму. И он просто на ура с таким гостями смог справиться. Очень интеллигентно, где-то шутя. Вообщем мы остались довольны на 200%
Алена Златовчен
Хорошо
Дима настоящий шоумен!!! Искрометные шутки и очень крутой голос! Спасибо Дима!
Альбина Прислонова
Хорошо
Мы сначала долго выбирали питерских ведущих, потом моя свидетельница порекомендовала Дмитрия. И он приехал к нам и сделал душевный и яркий праздник.
Елена Волченок
Хорошо
Хотела бы выразить большую благодарность Дмитрию Шаповалу — ведущему на нашей свадьбе! Профессиональный ведущий с отличным чувством юмора! Гости не скучали ни секунды, все принимали активное участие в конкурсах и поздравлениях! Дима без проблем нашел "общий язык" и с нашими друзьями, и с родителями. Дима прекрасно понимает, что именно требуется аудитории в определенный момент, легко находит нужные слова и искромётные шутки =) У нас остались исключительно положительные впечатления и воспоминания от свадьбы, и мы обязательно будем в дальнейшем рекомендовать в качестве ведущего торжественных мероприятий именно тебя!!! Спасибо за отличную работу!!!
Анастасия Шмелёва
Хорошо
Спасибо огромное Дмитрию за проведение нашей свадьбы!!! Это было очень круто!!! Все прошло очень весело, энергично, динамично!!!)) Дима настоящий профессионал своего дела))) Очень рады, что именно он был ведущим нашей свадьбы!!! Спасибо за такую невероятную атмосферу радости, счастья...)
Ответ Дмитрий Шаповал
Спасибо
Alina Galitskaya
Хорошо
Это было невероятно круто! Дима провел нашу свадьбе именно так, как мы мечтали! Было весело абсолютно всем, начиная от подростков, заканчивая бабушками-дедушками. Прошло уже больше года, а мы при каждой встрече с друзьями или родственниками с удовольствием вспоминаем тот день. Меня даже несколько человек просили поделиться контактами ведущего, чтобы пригласить его на свои мероприятия. И самое приятное, что Дима искренне веселился вместе с нами, без глупых ужимок и натянутых улыбок, какие часто можно видеть на лицах многих ведущих. Нам всем настолько понравилось, что мы с мужем почти уже готовы развестись и снова пожениться, чтобы Дима опять провел нашу свадьбу! :) А если серьезно, я уверенно рекомендую его всем, кто хочет оттянуться на полную катушку!
Ирина Калинина
Хорошо
Дим, без лишниз слов скажу, что ты лучший в своем деле. Мы гуляли на многих свадьбах, и когда увидели, как ты работаешь- сразу подошли и спросили твой контакт и через полгода ты провел нашу с Мишей свадьбу. Спасибо тебе еще раз за твое терпение. Что сделал программу полностьб про нас. Очень интересно было и весело. Все гости про тебя говорили на втором дне, что это однозначно лучший ведущий. Спасибо за то, что ты делаешь. Мы тебя все рекомендуем
Валерия Маркова
Хорошо
Мы просмотрели около 15 ведущих. И после встречи сразу поняли, что это родственная душа. И Дмитрий точно сможет найти нажные и правильные слова для наших друзей и родственников. Все гости спрашивали, где вы нашли такого ведущего. Однозначно Дима находится на своем месте и дарит такие эмоции людям. Еще раз спасибо за нашу свадьбу.
Миша Даняев
Хорошо
Мы с супругой долго выбирали среди ведущих. Дмитрий мне сразу понравился тем, что он не рисовался, а был настоящий. На свадьбе главной фигурой был не он, а наши гости. Спасибо, что вы смогли создать ту атмосферу, какую ив и хотели. Очень ненавязчиво, весело и искренне.
Алёна Саханкова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Диме за феерическое проведение нашей свадьбы! После первой встречи с тобой, вы поняли ты тот, кого мы искали! Свадьба без занудных шаблона, без замусоленных стандартных конкурсов, только интересные современные интерактивы, флешмобы, все стильно, весело, невероятная энергетика и драйв!) Все гости, без исключения, были в восторге от нашей свадьбы, и это все твоя заслуга!) После свадьбы гости просили прислать им видеоконкурс "Алкогольное опьянение"! Дим, мы ооочень довольны что доверили проведение вашей свадьбы тебе, спасибо большое! Ты КРУТ!!! Желаем тебе дальнейшего развития, успехов, становится ещё кругче и адекватных свадебных пар!
Yulia Leontyeva
Хорошо
Хотели б выразить Дмитрию Шаповал благодарность за великолепное ведение нашей свадьбы (20.08.2016)! Дмитрий-настоящий профессионал своего дела! Он заинтересовал абсолютно каждого гостя на мероприятии и произвел неизгладимое впечатление на них! Интерактивы, которые Дмитрий проводил на мероприятии, отличаются своей оригинальностью и насыщенностью! Именно благодаря Дмитрию, наша свадьба была разнообразной: энергичной и зажигательной, в тоже время трогательной и романтичной! Мы очень рады, что из многочисленных кандидатов выбрали именно этого позитивного, креативного, с тонким чувством юмора, умеющего слушать и прислушиваться к пожеланиям, выполняющего на все 200% свою работу Ведущего!!!
Наталья Гузанова
Хорошо
Это был замечательный вечер, мне каждый гость подошел и поблагодарил. Плюс еще было несколько гостей из Казахстана, им тоже все очень понравилось. Я благодарю Дмитрий, за прекрасный свадебный вечер.
Анна Логачева
Хорошо
Дмитрйи, уже год прошел с нашей с Ваней свадьбы. мы пересматривали видео , и еще раз окунулись в этот праздник, что ты нам подарил. Мы тебя рекомендуем нашим незамужним подружкам) поэтому жди новых свадеб)
Виктория Маринина
Хорошо
У нас была свадьба в ресторане Без Понтоф, Дима нас предупредил обо всех особенностях. Помог с фотографов и видео. Я видела уже Дмитрия в работе, мы гуляли на свадьбе у моей одногрупницы. Я знала, что все будет хорошо)) Спасибо тебе Дима
Татьяна Голованова
Нормально
Дмитрий, мы очень долго выбирали ведущего. Вы нам сразу понравились. Моя мама очень переживала, чтобы были задействованы все гости. И слава Богу, все прошло идеально. Мама счастлива :) :) :) Это очень для меня было важно. Спасибо вам за вашу работу и за то что вы делатете, то что вы дарите людям на ваших праздниках.
Показать ещё