Москва

Владимир Плахтий

Специализация и услуги
Свадьба
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы, 6 часов60 – 80 000 ₽
Портфолио: Свадьба
46
Понравилось 46 людям
12
2
Понравилось 2 людям
37
Понравилось 37 людям
5
50
Понравилось 50 людям
11
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
49
Понравилось 49 людям
6
1
Понравилось 1 человеку
1
Описание

ВНИМАНИЕ
Антикризисные меры:

  1. СНИЗИЛ СТОИМОСТЬ своих услуг в период пандемии -20%
  2. ВОЗВРАЩАЮ АВАНС если свадьба не может состояться из за пандемии.
  3. СКИДКА 30% на свадьбы с воскресенья по четверг
  4. При необходимости, готов провести мероприятие ОНЛАЙН в Zoom.

О себе:
C 2009 провел более 700 событий различного формата, от частных семейных ужинов, до огромных проектов транслируемых по телевидению РФ.

  • Anti Тамада — никаких старых конкурсов и пошлых шуток.
  • Веду по принципу: "как для себя".
  • Живу в Москве, но работаю по всему миру.

_________________________________________________

Объединить и познакомить всех гостей, создать семейную атмосферу и породнить две семьи, вот моя миссия на вашем мероприятии.
_________________________________________________


Мои достижения:
Вхожу в ТОП Ведущих "Клуба Ведущих"
Ведущий года FRM 2017
Обладатель кубка КВН бм
Участник премии TOP100awards (лучшие ведущие России)
Участник проекта Topshowmen (лучшие ведущие России)

**********************************************************************
Мои плюсы:
опытность
(с 2009 года более 1000 мероприятий)
образованность
(2 высших образования и курсы повышения)
КВН
(играл в КВН, весело и без пошлости шучу и классно импровизирую)
актёрское образование
(импровизация развита на уровне боженьки, поставленный голос, вокал)
танцевальное прошлое
(был профессиональным танцором, в моей программе легко растанцую любую публику)

**********************************************************************
Подготовка:

Поставленный голос (бархатный баритон)
Вокальная подготовка
Профессионально танцевал 10 лет
Школа КВН и Актёрская практика
_________________________________________________

Своего ведущего нужно почувствовать, поэтому настоятельно рекомендую провести встречу.
Мы можем это сделать либо онлайн, либо оффлайн.

_________________________________________________

Хотите быть уверены в успехе своего мероприятия? Звоните!

Конкурсы1
Я - ведущий
84 место из 433
Отзывы7
Анастасия Усова
Хорошо
С Владимиром познакомились через скайп, до свадьбы лично не встречались в виду моего отсутствия в Москве. Он всегда был на связи, отвечал и днем, и вечером, всегда очень развернуто и подробно, даже когда я уточняла незначительные детали. Все вопросы решали по удаленной связи, тем не менее, качество работы и взаимопонимания остались на высоте! Владимир с уважением и пунктуальностью общался с другими подрядчиками, все тайминги и доп.информацию предоставлял вовремя. В процессе подготовки рекомендовал других подрядчиков по моей просьбе, но был ненавязчив и тактичен. На свадьбе был прекрасным энерджайзером, вдохновлял гостей и держал отличное настроение. Мне очень понравилась его работа! Рекомендую!
Татьяна Смирнова
Хорошо
Владимир просто спас нас, т.к. за неделю до даты проведения нашей свадьбы у нас не было готово ни сценария, ни конкурсов, ничего с нашим предыдущим ведущим. Владимир уже через сутки все сделал на высшем уровне, предложил нам очень крутые небанальные конкурсы, и вообще, весь план проведения мероприятия, который был настолько продуман, что мы выдохнули и поняли, что работает профессионал своего дела, и расслабились в приятном предвкушении! В итоге и мы и гости были в восторге от праздника и повеселились от души! Владимир благодаря своему юмору, харизме, артистичности создал очень классную атмосферу на нашем мероприятии! Спасибо тебе огромное, дорогой Владимир!
Семен Храмков
Хорошо
У нас была свадьба 17 августа 2019 года. Готовиться к свадьбе начали в сжатом темпе, за месяц) Отрекомендовали 5-6 ведущих, среди которых был Владимир. Критериями моего подбора были: обаяние, интеллигентность, харизма, немного доброй нахальности, и конечно деловая хватка). Я, жених, просмотрел всех предложенных. Моя интуиция дала сигнал, что Владимир то что надо. И Вы знаете? Она меня абсолютно не подвела! Мы оперативно с Владимиром встретились (без невесты), четко, коротко и ясно обсудили сценарий процесса вечеринки и договорились о сведениях которые ему нужны. Со встречи я ушел в спокойствии и уверенности, что мой праздник в надежных руках, а поверьте, это очень нужно в общем предсвадебном мандарже) Дальнейшее взаимодействие с Владимиром было спокойное, ненавязчивое, он давал свои предложения какие конкурсы лучше применить к нашим гостям (50 человек, средний возраст 30 лет). Мы договорились, что он возьмет с собой еще и диджея, заранее посетит банкетный зал, обсудит на месте технические вопросы связанные с подключением светового и музыкального оборудования. И вот свадебный день! Первая половина выездная регистрация в Кусково, затем трансфер в банкетный зал во второй половине дня. Первая половина дня была исключительно по организации и увеселению гостей на наших плечах с невестой. Это было хоть конечно все и празднично и весело, но все же напряженно, ответственно и не давало самим почувствовать праздник. На наше счастье, первая половина прошла успешно, и предстояла вторая, банкетная, где очень многое зависело от Ведущего. Мы все вместе с гостями приехали на банкетный этап и тут уже началась работа Владимира. Он в замечательном внешнем виде, с отличной энергетикой, темпераментом, взял в оборот всех гостей и у своей хваткой не отпускал весь вечер!) Увлек, заинтересовал их всех, объединил и подружил. Его профессионализм дал нам с невестой на нашем празднике спокойно выдохнуть и начать самим радоваться и почувствовать праздник, и восхищаться происходящим. Владимир настолько плотно занимался гостями, развлекал их, что те даже, постоянно принимая участие в организованными Владимиром экшенах, даже особо сильно и не упились)). Кстати они отлично работают с диджем, имя я его к сожалению не помню(. Как итог, вечер был превосходным, и как все хорошее, быстро кончился)) Владимир отработал великолепно! Я ему очень благодарен, за то что сделал нашу свадьбу незабываемой для нас. П.С. Своих денег абсолютно стоит, не жмитесь)).
Varvara Krivchikova
Хорошо
Наверно, для каждой пары выбор ведущего на свадьбу довольно волнительный процесс. Когда мы подали заявление в ЗАГС и стали искать подрядчиков на "день рождения нашей семьи" у нас был на примете один ведущий. Обратившись к нему, мы узнали, что он занят. И, вот, беда. Что же делать? Тот самый ведущий, отказавший нам, посоветовал своего коллегу и приятеля Владимира Плахтия. После просмотра Володиных роликов с других свадеб, мы смеялись всей семьей. Выбор очевиден. Но всегда в женском мозге закрадывается сомнение: "а вдруг это всего лишь просто удачные нарезки? вдруг в жизни все будет не так?". Девочки, боятся совершенно не стоит. В жизни все еще круче, чем на этих видео! После первой встречи мы смело доверились Володе, потому что он не пытался нам себя продать, не рассказывал какой он классный и замечательный, и уж точно не хвастал какие мероприятия он вел! Владимир сразу же с нами познакомился и стал предлагать самые разные концепции ведения нашей свадьбы, которые нам моментально понравились. Таких конкурсов и идей различных церемоний мы ни у кого на свадьбах друзей/родственников никогда не встречали. Огромный плюс. К тому же, в программе у Володи нет никаких пресловутых конкурсов от тамады из прошлого, от которых веяло пошлостью. Только интеллектуальный юмор, только оригинальные конкурсы! За все время подготовки к свадьбе наш ведущий был с нами на связи 24/7. А это так важно, когда параллельно с подготовкой к торжеству очень много работы. В целом, свадьба не то, чтобы понравилась — она была идеальна! Все гости, не смотря на зажатость и природную скромность уже через 10 минут работали с Володей на одном дыхании. Стоит особо отметить, что он нашел общий язык и с детьми, что не мало важно!!! Ведь это особая категория гостей, которая обычно прячется от "дяди с микрофоном". Все гости позвонили нам на следующий день и поблагодарили за такой чудесный и веселый вечер, который получился не без участия Владимира и диджея Тима. Ребята, огромное спасибо, что сделали по-настоящему сказочное настроение нам и нашим гостям!
Владимир Плахтий
Показать контакты
Добавили в избранное33