Москва
Виталий Банькин
Ведущий, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 12 отзывов:
12
0
0
Анастасия Фронюк
Хорошо
Наша свадьба состоялась 23.09.2023. О лучшем ведущем мы и мечтать не могли😍. У нас были большие технические неполадки, но Виталий провел свадьбу так, что никто даже не заметил. Все гости остались в восторге, мы в восторге😍 было весело, и были слезы радости. Виталий заражал всех своей бесконечной энергией и оптимизмом. Так же хочется выразить большую благодарность диджею, который не прогадал ни с одной песней👏. В общем и целом, если нужен ведущий на Ваш праздник однозначно обращайтесь к Виталию не ошибетесь.
Ответ Виталий Банькин
Настя и Андрей, все прошло супер! Не смотря на то, что оборудование от площадки немного «устало» в этот день 😂 Крутейше провели выездную церемонию, а вечер зафиналили вашим ПРЫЖКОМ С ГОСТЯМИ В БАССЕЙН😅
Семён Гамрекели
Хорошо
У нас была свадьба 18.08.23 и хотим выразить огромную благодарность ведущему Виталию.За помощь и поддержку во время подготовки к свадьбе, на протяжении всего времени был на связи🫶 На банкете было организовано все четко, гости были очень довольны интерактивами❤️❤️❤️Современные конкурсы в формате игры, танцы, Виталий умеет зарядить аудиторию, с ним даже самые тихие будут активными.От души рекомендуем!
Ответ Виталий Банькин
Семён и Иза, вы просто пушка гонка 🫶 Нереальный запал энергии от вас) Рад был провести вашу мощную тусу😺
Инна Сибгатуллина
Хорошо
Выражаем просто огромнейшую благодарность Виталию. Он просто чудо! Это тот человек, который поможет вам во всех аспектах при подготовке к свадьбе. Даст вам дельный совет по любому вопросу, а это просто ОЧЕНЬ важно, учитывая, что у многих свадьба впервые) Подскажет где что купить, чтобы это было выгодно, поделится опытом, подберет интересные и главное адекватные конкурсы для вашего мероприятия. Наше мероприятие было 5-го августа 2023 и во многом благодаря Виталию оно прошло божественно. Он сумел вдохновить и понравится даже самым скептически настроенным гостям! Сделал этот день добрым, человечным и незабываемым! Виталий, огромное спасибо от Дмитрия и Инны!
Ответ Виталий Банькин
Дима и Инна, спасибо за добрые слова! День с вами пролетел на одном дыхании! Было очень круто)
Сергей Федоров
Хорошо
Огромное спасибо Виталию за организацию нашего праздника!!! Виталий потрясающий ведущий, интеллигентный и ответственный человек. Организация свадьбы это большое волнение и большие хлопоты, а в нашем случае особенно, поскольку делалось все в очень сжатые сроки. Благодаря Виталию, за наш праздничный вечер мы переживали меньше всего. Уже при первом общении чувствуется его опыт и профессионализм. У нас не было четкого понимания, в каком формате должен проходить наш праздничный вечер, и Виталий сам предлагал множество вариантов, как лучше обыграть тот или иной момент. Получилась очень интересная интерактивная программа, в которой участвовали все гости, и в то же время все получилось ненавязчиво, с очень грамотным таймингом активностей и перерывов. Гости остались очень довольны — и дети, и молодежь, и родители. Пересматривая фото и видео со свадьбы, каждый раз к нам возвращается то ощущение торжества и праздничного единения. Мы очень рады что выбрали именно Виталия. Виталий, большущее спасибо что наша свадьба была такой чудесной))
Ответ Виталий Банькин
Сережа и Настя, вы очень классная пара) Как инь и ян! Как огонь и вода) Два разных темперамента и нужно было, что то подобрать для вас объединяющее в кротчайший срок, менее чем за 2 недели! И мы с этим справились! Спасибо вам за оказанное доверие!
Павел Авдонин
Хорошо
При подготовке ко свадьбе мы рассмотрели нескольких ведущих, но именно у Виталия мы нашли то, что хотели. Он показал нам ролики с других свадеб и мы сразу поняли, что надо остановить поиски и заключить договор именно с Виталием. В общении кстати он очень приятный и тактичный человек. При подготовке программы и тайминга он показал какие варианты интерактивов возможны, а также накидал примерный план свадьбы, который мы в дальнейшем откорректировали. За пару недель он скинул нам список информации про нас, которая нужна ему для написания сценария. В процессе подготовки, естественно возникали спорные моменты (так как я очень серьезный и требовательный человек), в которых я хотел одно, а Виталий мне доказывал, что это не нужно, либо это надо изменить и тогда уже можно внести в сценарий. И оказалось, что он действительно прав, ведь у него очень большой опыт. Всем гостям понравилось то, как Виталий непринужденно, аккуратно и тактично провел мероприятие. Если нужно, Виталий может вовлечь человека в активное участие, а если надо, то и заткнет, при этом человек не поймет, что им «управляют». Также хочу сказать отдельно спасибо, за подарок — выездную церемонию и час продления! У Виталия имеется целый набор подрядчиков, включая оборудование и съемку и тд. При всем при этом у Виталия очень вкусные цены, я бы даже сказал ниже чем должно быть по факту, но это приятно для заказчика. Виталий отрабатывает на все 154% и даже больше. По взаимодействию с другими подрядчиками тоже замечаний нет. В общем и целом у Виталия всегда есть полное видения мероприятия и то куда оно может завернуть. Честно, я рекомендую всем обращаться к Виталию для ведения мероприятий и буду советовать его всем своим друзьям и знакомым. Немного расскажу, про отдельные моменты, которые мне особенно понравились: Виталий, за час или около того, до начала основной программы, подходит к каждому гостю и знакомится с ним, запоминает какие-то моменты; у нас было требование — снять пранки над гостями, Виталий согласился сразу же и в итоге выполнил это на оценку 5+, причем никто из гостей не понял, что надо ними прикалываются; Виталий сразу же согласился подписать договор с моими корректировками, а я очень привередливый. Также было еще кучу моментов, но если я буду описывать их все, то не хватит времени все прочитать. P.S. На самом деле в живом общении Виталий оказался еще более живым, остроумным, интеллигентным человек, чем при собеседовании! Нам и гостям все очень понравилось! Виталий — лучший!!!
Ответ Виталий Банькин
Паша, благодарю за доверие! Всегда приятно слышать отзывы от женихов) Очень рад был провести этот прекрасный день вместе с вами!😊 Привет Кристине)
Алёна Новикова
Хорошо
Свадьба очень сложный процесс, особенно когда берешь организацию на себя… Нам же достался очень приятный опыт, от части, благодаря Просто Вашему Хорошему Ведущему) Виталий вел нас 3 месяца, включая что и сам был загружен в свадебный сезон. Всегда находил время для созвона или момент чтобы списаться. Во время торжества был рядом и всегда был в курсе происходящего. Прибыл на место заранее, вел прямую связь из ресторана, и ранних гостей нашел чем занять) Конкурсы были интересны и никто не скучал, как и пожелания в музыке были учтены и исполнены) Да и в внезапные моменты, когда что-то забыли или потеряли, быстро адаптируется или находит выход из ситуации) Как и сказал, свадьба это сложный процесс… Если хочется чтобы хоть в каком-то аспекте было легко и просто ваш выбор — Просто Ваш хороший ведущий Виталий)
Ответ Виталий Банькин
Леша и Алёна, было очень круто) особенно танцы с вашими гостями на улице 😺 Отжигали как могли
Евгения
Хорошо
С Виталием мы сразу нашли общий язык, рассказали, какой видим нашу свадьбу (формат — семейный ужин, без пошлых шуток и конкурсов, чтобы нашим гостям было комфортно). Виталий нас услышал, и уже на первой встрече у нас было примерное понимание сценария. Также мы получили от Виталия ценные советы по организационным вопросам, что очень помогло в подготовке. Время пролетело незаметно, было очень много трогательных моментов. Огромное спасибо Виталию, что был с нами в день рождения нашей семьи!
Ответ Виталий Банькин
Дмитрий и Евгения, с вами очень легко) Как вы и хотели, мы создали атмосферу не навязчивого семейного ужина, с приятным юмором, где всем легко и комфортно! Рад что вам и вашим гостям всё понравилось) Рад буду встречи на ваших новых значимых событиях😺
Анна Хван
Хорошо
Хотим выразить еще раз большую благодарность Виталию за проведение нашего волшебного вечера! ✨✨✨🙏🏻🙏🏻У нас было международное мероприятие, более того часть гостей вообще не говорило по-русски. Я не понимаю как, но Виталий умудрился сделать так, чтобы все гости принимали активное участие! 😁😁Я очень довольна своим выбором и результатом. Отдельно хотелось сказать спасибо за поддержку и помощь на этапе подготовке к свадьбе — Виталий всегда был на связи, очень подробно рассказывал про все нюансы и подкидывал кучу полезных идей 💡💡💡Виталий не только ответственный и опытный ведущий, но и просто очень хороший, душевный парень! Спасибо большое за наш праздник! 💛💛💛
Ответ Виталий Банькин
Анюта и Франклин, рад был разделить эти эмоции с вами, вашими гостями и семьями! Праздник получился по настоящему семейным, добрый и энергичным с национальными танцами и не только☺️ Мы готовились к этому дню удаленно по видео, иногда с зависаниями, через ВПН, пробивая великий китайский фаервол! И всё прошло на высшем уровне) Благодарю за доверие!
Надежда Чвилева
Хорошо
Очень хочется отметить работу ведущего нашей свадьбы Виталия Банькина. Виталий просто потрясающий! С самого первого момента он покорил нас своей отзывчивостью, легкостью, ненавязчивостью. Виталий очень быстро подстраивается под волну общения со своими клиентами, ловит все интонации. На первой онлайн встрече мы озвучили свои « хотелки », а Виталик, быстро сориентировавшись, начал набрасывать варианты, как можно это воплотить. Различных предложений у него много. Понравилось то, что в спорах о включении того или иного этапа в мероприятие Виталий приводит достаточно четкое и обстоятельное объяснение, стоит ли его проводить. Диалоги с ним просты и объективны. Одно из самых главных качеств то- что Виталий ставит своих гостей гораздо выше, чем себя. Он не перетягивает внимание, он не замыкает процесс на себе. Он четко помнит, что его заказчики — звездочки мероприятия. Поверьте, что далеко не все ведущие мероприятий такие. Мы с этим столкнулись лично, (когда ведущий выкатил нам свой райдер и кучу своих требований, которые ставят нас и гостей в очень сомнительное положение, а некоторые его условия при всем нашем желании не мог удовлетворить выбранный нами ресторан в центре Москвы очень немаленького уровня). Во время подготовки Виталий давал нам много советов не только по программе мероприятия, но и просто жизненных (например, мы с ним обсуждали и обувь, и список необходимостей на свадьбе, например, таких, как взять с собой пластырь. Казалось бы, что это мелочь, но именно из таких заботливых мелочей с ним очень приятно общаться (это за 2 недели до свадьбы кажется, что пластырь будет нужен к новым туфля невесты или ее подруг, и, конечно же, невеста или подруги его возьмут, но когда до свадьбы остается 1-2 дня и всех захватывает свадебный мандраж, то забываешь обо всем. На Виталия можно положится. Очень понравилось, что Виталий помогал с выбором «инвентаря и аксессуаров» для мероприятия. (накидывал ссылки и варианты). Подготовка к мероприятию с ним очень легка. Само мероприятие он провел на 100 баллов из 10.Веселый, сообразительный, чувствующий настроение гостей, внимательный, умеющий сгладить все шероховатости. Время с ним летело незаметно… На нашей свадьбе гости были очень разные: как и по возрасту, по социальному положению, по характерам и т.д. Но к моменту нашего приезда из загса (а приехали мы на минут 30-40 позже, чтоб все гости уже собрались), Виталий сделал из них большую дружную компанию, по которой невозможно сказать, что эти люди были незнакомы — они как будто миллион лет друг друга знают. Во время мероприятия было весело и задорно, но также были трогательные и нежные моменты. Все было выверено и сбалансированно, легко и ненавязчиво, всё во время)) И кстати. У Виталия очень классная интерактивная программа. Что наш гость в свои 18 лет был ей увлечен, то и гость за 70 лет бодро участвовал. Ни от одного нашего гостя мы не услышали ничего плохого в его адрес. Мы безумно им довольны!!! Крайне рекомендуем Виталия для проведения торжественных мероприятий. Точно ни чем не пожалеете! Он настоящая няшка!)))
Ответ Виталий Банькин
Надюша, рад что вам с Пашей всё понравилось😺 Да, подготовка у нас была в очень сжатый срок, но на качестве это никак не отразилось, всегда выкладываюсь на все 100% и даже больше: 10.09 созвонились первый раз, 11.09 полноценно провели встречу по видеосвязи и подписали договор, а 24.09 уже сыграли потрясающую свадьбу в прекраснейшем ресторане! Ваши гости очень культурные и веселые, ну а вы, сами знаете, просто няшки 😊 Буду рад новым встречам на праздновании годовщин и юбилеев🤵‍♂️
Ксения Данилова
Хорошо
Виталий — очень открытый, весёлый ведущий) Сразу расположил к себе гостей, и все интерактивы были очень интересными! Все были вовлечены) Виталик вызвал только положительные эмоции😊🙌 Мы и гости остались очень довольны !)Спасибо)
Ответ Виталий Банькин
Ксюша и Вова, вы потрясная пара и гармонично дополняете друг друга😺 Я был искренне рад, прожить этот самый трогательный момент в вашей жизни вместе с вами☺️ Благодарю за доверие своей истории знакомства, для проведения персонализированной выездной регистрации! Это большая ответственность, награда которой являлись улыбки ваших родных и близких🤵‍♂️
Мария Алдошкина
Хорошо
Виталий провёл свадьбу очень профессионально.👍 Во-первых, при организации не было никаких проблем, достаточно было одной встречи)) Он сразу понял, чего мы хотим, показал нам, какие варианты может нам предложить. В дальнейшем все время были на связи по любым волнующих нас вопросам😌 Во вторых, гости остались очень довольны, учитывая, что у нас была и молодежь, и старшее поколение, все активно участвовали в развлекательной программе и после свадьбы очень хвалили ведущего, в особенности конкурсы)) Они были интересные и необычные.🔥🔥 В третьих, когда что-то шло не по плану, без проблем справлялся, ориентировался)) Мы не пожалели о своём выборе ведущего, у нас с мужем остались только положительные эмоции💫
Анастасия Плюснина
Хорошо
Для Виталия здесь должна быть оценка "идеально", по-другому его работу, его помощь и поддержку не оценить. Это больше, чем ведущий)) Мне кажется, это даже больше, чем организатор, больше, чем помощник!!! Его спокойствие вселяет умиротворение всем тем, кто на нервах в период подготовки и в самый волнующий день. Мой внутренний перфекционист ликовал от увиденных /присланных им файлов в помощь)) Все по пунктам, каждая мелочь учтена и учтены даже те мелочи, о которых вы не знаете. Он помогает в любых мелочах в момент подготовки, даже в тех аспектах, которые не входят в его функции ведущего. Повторюсь ещё раз — Он больше ведущий, потому что о такой помощи мечтает каждая пара, которые столкнулась с таким наплывом хлопот. И мне кажется, он никогда не спит, потому что он отвечал и помогал, и даже ночью ) И даже в приятной суете такого важного дня он помогал и напомнила о маленьких деталях, о которых забыли мы. Его весёлый нрав, доброта и тактичность — это то, что нужно от ведущего на таких праздниках. Никаких глупых низких шуточек, все конкурсы были милыми и весь вечер проходит в такой приятной душевной атмосфере. Выбирали мы долго, и мы были очень рады, что наш выбор остановился на нем. Потому что… Это просто ваш хороший ведущий😌❤️