Москва
Геннадий Левшанов
Ведущий, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 72 отзыва:
72
0
0
Ольга и Алексей Ивановы
Хорошо
Огромная благодарность Геннадию, за веселую, интересную, динамичную свадьбу — 4.06.2023 года. Мы в восторге и гости наши тоже. Компания была разновозрастная, но понравилось всем. Когда задумаем новый праздник ведущим будет только Геннадий.
Ответ Геннадий Левшанов
Ольга и Алексей, большое спасибо!)
Анна Волынкина
Хорошо
Вся свадьба прошла на одном дыхании. С Геннадием были на одной волне, а это именно то, что нужно молодоженам. Веселье и лёгкость обеспечены, если на вашей свадьбе будет Геннадий!
Ответ Геннадий Левшанов
Анна, благодарю !)
Павел Бужинский
Хорошо
Геннадий, мы с женой хотим выразить Вам огромную благодарность за проведение нашего самого счастливого дня- свадьбы! Гости остались под незабываемым впечатлением от прекрасно проведенного праздника! Мероприятие прошло легко, ненавязчиво, празднично и волшебно. У Вас прекрасно получилось объединить молодежь и старшее поколение. Все конкурсы в современной манере, желание принять участие было у всего зала. Также, Ваша работа с диджеем остается на высоком уровне, музыка и песни были подобраны просто идеально! Еще раз хочется сказать спасибо за проведение нашей свадьбы!
Ответ Геннадий Левшанов
Павел, большое спасибо за позитивный отзыв!)
Ирина Ж
Хорошо
Геннадий-просто суперведущий! Приглашали провести юбилей 50 лет. Гостей было много, причём и старшее поколение, и молодежь 20—25 лет. Геннадию удалось организовать мероприятие так, что весело и интересно было абсолютно всем! При этом все очень интеллигентно, без шуток «ниже пояса», но задорно и ярко. Очень чутко реагировал на настроение гостей, все конкурсы и действа всегда своевременно. Послевкусие от праздника великолепное. Спасибо!
Ответ Геннадий Левшанов
Ирина, благодарю, что нашли время оставить отзыв!)
Ксения Пихтарь
Хорошо
Все остались в восторге! Хотим сказать огромное спасибо Гене за нашу незабываемую свадьбу! Все прошло так сказать без «колхоза», были учтены все наши пожелания. Все проходило без напряга, комфортно и главное весело! Гости сами не замечали как веселились и никто никого не заставлял! Ведущий играет огромную роль в таком событии и мы не ошиблись в выборе! Из всех ведущих, что мы видели на празднествах родных и друзей Геннадий забрал наши сердечки! Выражаем огромную благодарность и надеемся, что это была наша не последняя встреча!!!
Ответ Геннадий Левшанов
Ксения, огромное спасибо!)
Семён Бобров
Хорошо
Большое спасибо Геннадию за проведение нашей свадьбы! Все прошло весело, конкурсы были не банальные, гости не скучали. Геннадий профессионал своего дела! Гости остались в полном восторге! Рекомендуем!
Ответ Геннадий Левшанов
Большое спасибо! Я рад, что смог реализовать все ваши пожелания!
Надежда Акимова
Хорошо
Большое спасибо Геннадию за наш праздник! Фарфоровую свадьбу мы решили отметить спонтанно, на подготовку было 10 дней. 80% успеха мероприятия зависит от ведущего, Геннадий и Сергей справились отлично. Как мы и планировали, было весело и душевно. Для меня профессионализм ведущего заключается, в том числе, в способности специалиста видеть реакцию и желания аудитории и уметь реагировать на них, не навязывая "план вечера". План у нас был, но корректировался по ходу. Всем гостям очень понравился праздник, смеялись до слез, а после долго собирали положительные отзывы. Рекомендую и благодарю!
Ответ Геннадий Левшанов
Надежда, от души еще раз поздравляю! И спасибо за теплый отзыв о моей работе!)
Олеся Олеся
Хорошо
Была не на одной свадьбе и смело могу сказать, что Геннадий лучший ведущий, которых мне довелось видеть на свадьбах. Наш день запомнился каждому гостю. Все было настолько весело и в то же время непринужденно, без пафоса и глупых конкурсов, которые всем приелись. Геннадий провел нашу свадьбу настолько качественно и профессионально, что все были в полном восторге. Веселились даже самые застенчивые гости, что просто не могло не порадовать. В программе были задействованы все! Никто не скучал. Вечер пролетел молниеносно! Сказать, что мы в восторге- это просто ничего не сказать! Спасибо огромнейшее, Геннадий! Ты лучший ведущий!
Ответ Геннадий Левшанов
Спасибо вам! Мне очень приятно слышать такие теплые слова)
Ангелина Самборская
Хорошо
Геннадий исполнил нашу мечту — познакомил и подружил родню с обеих сторон! Спасибо за эмоции и отличные видео)
Ответ Геннадий Левшанов
Ангелина, от всей души спасибо!)
Ivan Volkov
Хорошо
Всем привет, хочу поделиться своим впечатлением о Гене. Гена это Ведущий с большой буквы!!! У нас была не большая по численности свадьба и были не много стесняющиеся люди, но Гена всех сразу настроил на нужный лад, дал заряд на весь вечер и просто потряс всех своей манерой общения, оригинальностью и конечно же конкурсами!!! Однозначно рекомендую!!! 👍👍👍
Ответ Геннадий Левшанов
Иван, от души еще раз поздравляю! И спасибо за теплый отзыв о моей работе!)
Татьяна Грачева
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Геннадию за проведение нашей свадьбы! У нас была трогательная церемония и очень классная, веселая программа, были задействованы все гости, никто не разбегался, понравилось и старшему и младшему поколению, большое спасибо!
Ответ Геннадий Левшанов
Татьяна, благодарю за отзыв! Рад стараться для вас)
Наталья Сережина
Хорошо
Геннадий отличный ведущий!!! Всё было настолько классно, что даже не ожидали. Смеялись до слез. Всём гостям очень понравилось!!! Спасибо вам за прекрасно проведённый праздник!
Ответ Геннадий Левшанов
Наталья, от всей души спасибо!)
Дарья Куренкова
Хорошо
От всей души наша молодая семья Куренковых хочет поблагодарить профессионала своего дела — Геннадия Левшанова, за тот необыкновенный день нашей жизни-свадьбу!!! Он получился благодаря его мастерству и добрым человеческим качествам: отзывчивости, такту, терпению, умению брать на себя сложные моменты. Хохотали от души! Обязательно расскажем о тебе другим! Успехов и процветания!
Ответ Геннадий Левшанов
Дарья, спасибо вам! Мне очень приятно слышать такие теплые слова!)
Владислав П
Хорошо
Всем привет! Хочу сказать коротко и ясно, у каждого человека свой жизненный путь, есть своё дело, своё предназначение, так вот Геннадий точно на своём месте. Человек праздник, харизматичный, веселый, остроумный, имеет все качества превратить важный день в праздник. Честно, хотел написать коротко, но не могу… Больше всего переживал насчет 1-1,5 часа начала торжества, т.к. на свадьбу приглашено 32 человека, (4 стола по 8 человек), а мне сообщают что не все успевают прийти вовремя, столы были полупустые, все были трезвые и к тому же малознакомые друг другу. Гена старался на все 100 и было заметно как с каждой минутой аудитория вливалась в процесс, расшевеливалась, к тому же это была пятница конец рабочей нелегкой московской недели… кто живет в Мск это поймут))) это я описал тот самый нелегкий момент с которым Гена справился на ура, он молодчина и знает своё дело. P.S. много гостей/друзей отметили что ведущий был просто огонь! А это еще одно подтверждение правильному выбору. Советую однозначно, что тут еще сказать)
Ответ Геннадий Левшанов
Владислав, я рад, что смог реализовать все ваши пожелания! Спасибо вам за отзыв!)
Арина Бычкова
Хорошо
Добрый день! Спустя чуть больше недели, хочется высказать слова огромной благодарности Геннадию за то, что он сделал наш вечер незабываемым. Хочется сказать по делу, что же именно понравилось в работе с ним: 1. При первой встрече был уже предоставлен примерный план, как будет проходить вечер. Мы увидели, что будет сначала, что будет потом, какие будут конкурсы; 2. Геннадий помог нам в выборе других подрядчиков, за что ему также огромное спасибо; 3. Были учтены все наши пожелания о проведении свадьбы; 4. Грамотно и логично выстроенная структура вечера; 5. В паре работает с прекрасным диджеем, который в том числе, учитывал наши пожелания; 6. Интересные конкурсы, вовлеченность гостей. Как бы мы описали работу с ним? Примерно так — если бы мы снова вернулись в день, когда нам надо было принять решение по поводу того, кто будет нашим ведущим, мы бы снова выбрали Геннадия! Желаем Вам успехов, легких клиентов и безмерной радости от работы! Спасибо Вам!
Ответ Геннадий Левшанов
Арина, спасибо большое! Будьте счастливы!)
Анастасия Лоза
Хорошо
Геннадий — мастер своего дела. На этапе подготовки к свадьбе все очень хорошо объяснил, что было для нас — людей не столь бывалых на свадебных торжествах, очень важным. Шикарная и запоминающееся свадебная регистрация, удачные конкурсы, которые пришлись по вкусу каждому гостю. Отдельная благодарность за столь профессиональный и оперативный подход, к неприятной ситуации, которая произошла на свадьбе. Вы сделали наш вечер незабываемым.
Ответ Геннадий Левшанов
Анастасия, от души еще раз поздравляю! И спасибо за теплый отзыв о моей работе!)
Николай Мурзин
Хорошо
Всё было здорово! Геннадию удалось создать веселую и непринужденную атмосферу на свадьбе. Гости были в восторге от конкурсов. 6 часов пролетели мгновенно. Все остались довольны.
Ответ Геннадий Левшанов
Николай, я рад, что смог реализовать все ваши пожелания! Спасибо вам за отзыв!)
Анастасия Куприянова
Хорошо
От лица молодоженов и всех гостей хотим выразить огромную благодарность Геннадию за его работу. Прекрасно проведённая выездная регистрация, без лишних длинных речей, но очень трогательно и по делу ) При проведении банкета Геннадий учел все наши пожелания и рекомендации, все гости были задействованы в конкурсах (естественно только тот, кто хотел, но благодаря мастерству Гены поучаствовать хотели почти все). На празднике была весьма разнообразная аудитория, но не смотря на это, всем было очень интересно и весело. А клип с участием гостей в конце произвел настоящий фурор )
Ответ Геннадий Левшанов
Анастасия, большое спасибо!)
Елена Михеева
Хорошо
Выражаем искреннюю благодарность Вам, Геннадий, за проведенный праздник!!! Вы превзошли все наши ожидания! 👍👍👍 Все гости от мала до велика в восторге от Вас! 😍😍😍🎉🎉🎉😲😄 Рады, что именно Вы были с нами на нашем празднике!!! Общаться с Вами очень приятно! Отдельное спасибо за оперативность в ответах на наши вопросы, за подробные консультации, за то что были на связи постоянно!!! 🥳🥳🥳 Благодаря Вам наша свадьба останется в памяти гостей надолго 👍😍😉😁 Геннадий, Вы сочетаете в себе харизматичность, креативность, тактичность и уникальное чувство юмора!!! 😍🤩🥰 Одним словом, Геннадий — Вы "Оуенный" ведущий!!!
Ответ Геннадий Левшанов
Елена, благодарю!)
Рита Шаповалова
Хорошо
Очень переживали, когда выбирали ведущего, т.к. сами точно не знали, чего хотим и не сможем составить и объяснить план мероприятия. После встречи с Геной все сомнения развеялись. Человек точно знает, что предложить, гибко подходит к выбору разных вариантов, проявляет инициативу. Вопросов, после встречи практически не было, а те, что возникали, решались оперативно. Очень понравился стиль проведения мероприятия. Это человек, которого хочется назвать своим другом. Многие гости потом подходили и говорили, что ведущий просто бомба. Понравилось, что ведущий органично вписался в наше мероприятие, не заставлял участвовать гостей в конкурсах, если они этого не хотели, не тянул время, весело шутил и проводил крутые интерактивы и конкурсы.Однозначно будем рекомендовать своим друзьям и неприменно обратимся снова для проведения других праздников.
Ответ Геннадий Левшанов
Благодарю за отзыв! Рад стараться для вас)
Показать ещё