Москва

Кирилл Субботин

Специализация и услуги
Свадьба
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часов35 000 – 45 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов47 000 – 60 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Привет!

Если ты читаешь это, то я уверен, что могу быть тебе полезен.

Меня зовут Кирилл Субботин — свадебный и корпоративный ведущий.

Немного обо мне:
— Мне 30 лет — и я легко нахожу общий язык с людьми любого возраста. — Провожу свадьбы уже 9 лет. Опыт позволяет ориентироваться в любых ситуациях
— Играл в КВН — поэтому я люблю хороший юмор и использую его в работе
— Работал на телевидении
— Был ведущим прямого эфира Утреннего шоу на телеканале Первый Мытищинский и в онлайн вещании. Хорошо импровизирую.
— Проведение свадеб, корпоративов и всевозможных форматов мероприятий — это мое любимейшее хобби, без которого я просто не могу жить.
— Хорошо говорю на английском. Могу спокойно провести свадьбу на английском языке.

Провел более 130 свадеб и 80ти корпоративных мероприятий от 20 до 150 человек за одну свадьбу/корпоратив

P.S Очень не люблю избитые и пошлые конкурсы, а так-же заставлять гостей участвовать в том, в чем они не хотят.

Свадебные отчеты2
Наталия и Денис
170
Полина и Кирилл
71
Альбомы3
Видео
2
Портфолио
49
Отзывы клиентов
14
Отзывы58
Орлова Наталия
Хорошо
Ведущего я выбрала раньше, чем день свадьбы :) Мне очень приятно, что именно Кирилл провел нашу свадьбу. Потому что, во-первых, он просто очень приятный, добрый, позитивный, отзывчивый человек. Мне всегда приятно платить деньги именно хорошим людям. Ну и, во-вторых, свадьбу он провел на отлично. Что понравилось мне: Кирилл был всегда на связи, он парился со всеми мелочами до и после свадьбы, которые даже не ведущий то должен делать. Проверял столы перед тем, как я приехала, раскладывал подарки гостям, залезал на дерево, чтобы подвесить пиньяту. :) Он ничего не забыл из моих пожеланий, ни одной мелочи! Он необыкновенно душевный, позитивный, весёлый и располагающий к себе человек. Он внимательно слушал все пожелания, мои безумные идеи по поводу конкурсов, и не только слушал, но и давал толковые советы. Всю программу он рассказал нам заранее, чтобы мы могли выбрать те конкурсы, которые нам подходят. Гости не скучали от слова совсем. Было весело, особенно чумовой у нас получился номер с танцами и отгадыванием песен. Я даже не ожидала и изначально отказывалась от этого конкурса. Хотя у нас все трезвые были, мало кто пил, но Кирилл организовал так, что все было весело. Из советов, если Вы решаете, подходит ли Кирилл Вам, то подробно узнайте, какие движухи он предлагает, чтобы понять подходит ли Вам его формат. Лично нам он зашёл :) Позитивный, без пошлости, но с юмором, насыщенная программа. Спасибо тебе, Кирилл, за то, что разделил с нами радость этого дня и помог сделать его счастливым! Счастья тебе и твоей семье:)
Татьяна Чегодаева
Хорошо
При подготовке к свадьбы мы выбрали позицию, что хотим со всеми исполнителями встретиться в живую, чтобы прочувствовать, подходим ли мы энергетически друг к другу. Кирилл с первого слова смог расположить к себе. Было понятно, что он не навязчив и эксперт в своем деле. Когда он рассказал нам о своих конкурсах, то мы вообще растаяли. Для нас это было то, что нужно — современно, актуально и весело. На свадьбе Кирилл был очень чутким, добрым и внимательным. Уделил внимание всем при этом был ненавязчив. Свадьба прошла очень легко и непринужденно. Нам важно было сделать свадьбу, как душевную встречу друзей и близких и у Кирилла отлично получилось поддерживать эти атмосферу. Наш ведущий приехал с диджеем, которые привезли все оборудование. Это не мало важная составляющая. Мой низкий поклон ребятам. Хочется перемотать назад и повторить еще раз все тоже самое🩷
Виталий Трегубов
Хорошо
Хочется выразить слова огромной благодарности ведущему Кириллу и диджею Эмилю. Благодаря им, наша свадьба получилась потрясающей. Кирилл проявил хорошее впечатление о себе с самого начала общения, был внимателен и чуток к деталям. Программу разработал с индивидуальными подходом. Учел все наши пожелания. На этапе подготовки мы несколько раз проговорили сценарий, дабы избежать «сюрпризов». Получилось стильно, модно, креативно. Одним словом так, как мы хотели. Если желаете прекрасно отметить Вашу свадьбу, сделайте выбор на Кирилле. Мы с женой просто в восторге!) Очень рекомендуем!
Алексей Белоконев
Хорошо
Отличный ведущий.Лучший что когда либо я видел. Отличные конкурсы, придуманные текста и много шуток. Спасибо за то, что Кирилл сделал наш день самым запоминающимся.
Кирилл Субботин
Показать контакты
Добавили в избранное18