Москва

Константин Ожерельев

Специализация и услуги
Свадьба
Корпоратив
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часовот 30 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 60 000 ₽
Описание

Здравствуйте!

Я ведущий мероприятий.
Абсолютный счастливчик и весельчак. Снимаюсь в рекламе и кино, придумываю и создаю, развлекаю и веселю. Развиваюсь и обучаюсь у самых лучших представителей event индустрии.
Скучно не будет!

Я не рассказываю историй про:
«Я настолько невероятный, что когда иду, то за мной вырастает травка, по которой бежит олень, а на пеньке пляшут цветные ёжики, весело поют песенку и над ними летают бабочки…»

Моя цель – искренность.
Люблю интеллигентный, честный юмор и настоящие эмоции. На этом строится вся программа вашего праздника.

• Я понимаю волнение родителей на мероприятии и всегда поддержу их.
• Найду куда поставить букет цветов, который принесла бабушка.
• Знаю с кем можно шутить и кому подарить подарок просто потому что его зовут Игорь.

КАЖДОЕ МЕРОПРИЯТИЕ – ЭТО НОВАЯ ИСТОРИЯ! МЫ ВМЕСТЕ СОЗДАЕМ ВАШ ПРАЗДНИК!

Какая история будет у вас – зависит от вашего выбора.
ЕСЛИ МЫ ВМЕСТЕ, ТО СКУЧНО НЕ БУДЕТ!!!

До встречи на вашем событии!!!

Свадебные отчеты1
Оля и Андрей
56
Отзывы23
Гиляна Панина
Хорошо
Константин у нас был ведущим на свадьбе! Немного официально «Константин», что даже не привычно)) На столько это очень приятный и открытый человек, который заряжает своей энергией и с которым абсолютно приятно делиться своей!) Костя! 😊 Мы хотим выразить благодарность за то, что был с нами и помог провести наш праздник так, что это было душевно, интеллигентно и весело! Без всего того, что можно объединить одним описанием — без «шаблонных и скучных вещей», без «зашкварных и вульгарных шутеек» и все вот в таком вот духе) Было классно, атмосферно и динамично!) Отдельное спасибо за музыкальное сопровождение (DJ) Вы вместе сделали вечер 🔥🤗👍 От души, Антон и Гиляна
Ответ Константин Ожерельев
Спасибо!:))))
Диана Улякова
Хорошо
С Константином с первой встречи нашли общий язык и сразу поняли, что мы на одной волне. Все интересующие вопросы о программе свадебного банкета оперативно решались. План вечера обсудили заранее и он учёл все наши пожелания. Свадебный вечер прошёл на высшем уровне! Спасибо огромнейшее за этот день, за атмосферу, за чувство юмора, за умение понять публику и сплотить её! Отдельный респект ди-джею, вы супер-команда! Никогда ещё так не веселились! Это наш самый лучший день и во многом, благодаря вам!
Ответ Константин Ожерельев
Отправляю вам сердечки!!!:)))
Алла Яковлева
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Константину, ведущему нашей свадьбы. Всё прошло на высшем уровне! Легко, непринужденно, весело, очень душевно и атмосферно!
Ответ Константин Ожерельев
Спасибо!!!:)))))))
Татьяна Березенкова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность замечательному человеку, талантливому ведущему Константину Ожерельеву за прекрасно проведённый день нашей свадьбы 06.08.2021! Начиная с первой встречи-обсуждения нашего торжества, Константин сразу расположил к себе, отвечал на все уточняющие вопросы, подробно разъяснил ход торжества, составил план согласно нашему таймингу, учел все пожелания по конкурсам, музыке, шуткам; был всегда на связи и сделал этот день настоящим праздником для всех нас! У Константина очень много интересных идей, которые завлекают гостей разного возраста) Помимо профессиональных, хотелось бы отметить и его человеческие качества, ведь это очень важно с каким настроем и эмоциональным подходом ведущий работает над вашей программой! У Константина всегда только ПОЗИТИВ и настроенность положительный результат! Было очень уютно и весело!) Спасибо огромное! Столько благодарных слов с мужем от наших родных, друзей за проведенный праздник, мы никогда не слышали. По окончании проведенного вместе вечера ощущение, что прощаешься с близким другом! Константин, спасибо тебе ещё раз за наш лучший день в жизни! Мы ни разу не пожалели, что выбрали именно тебя! Обязательно будем рекомендовал тебя всем своим друзьям и знакомым😊
Ответ Константин Ожерельев
СПАСИБО ВОРОБУШКИ!!!!:))))))
Константин Ожерельев
Показать контакты
Добавили в избранное21