Москва

Валентин Орловский

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов40 000 – 60 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов55 000 – 75 000 ₽
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
1
Понравилось 1 человеку
7
Понравилось 7 людям
5
Понравилось 5 людям
5
Понравилось 5 людям
3
Понравилось 3 людям
Описание

На моих свадьбах плачут от счастья.

Интеллигентно, красиво, комфортно.

Люблю свадьбы где пары ценят семейные ценности. Семейный ужин для самых близких.

Без пошлостей и карандаша с бутылочкой.

Можем пообщаться и понять подходим ли мы друг другу :)

Конкурсы1
Кадр - просто супер!
585 место из 778
Отзывы8
Анастасия
Хорошо
Выражаем огромную благодарность Ведущему нашей свадьбы Валентину! Валентин, спасибо большое тебе за душевность и профессионализм. С Валентином познакомились за 10 дней до мероприя, с первых минут общения было понятно, что ему можно доверить проведение нашей свадьбы. Все наши гости остались в восторге от нашего маленького мероприятия на 20 человек. Конкурсы были интересные, прекрасно подобранная музыка, натанцевались от души! Время пролетело очень быстро и вся свадьба была сбалансирована, мы очень довольны! Отдельное спасибо DJ Константину за прекрасную музыку! Рекомендуем Валентина и DJ всем, всем, всем!
Александр Бахметьев
Хорошо
Огромное спасибо Валентину за то что 25 сентября бодро и весело провел нашу свадьбу!!! Мы не секунды не пожалели что остановили наш выбор на нем. Он нам очень помогал и поддерживал на этапе подготовки и давал ценные советы. Родители и гости были восторге от конкурсов и как было все организованно. Еще раз ОГРОМНОЕ Спасибо!, всем советую!!!
Анна Мусатова
Хорошо
Как же мы счастливы, что нашим ведущим был Валентин! Во-первых, он очень помогал на этапе подготовки: советовал, подсказывал, предлагал много новых для нас и интересных идей! Во-вторых, в момент, когда случился на нашей свадьбе форс мажор, которого никто не мог ожидать, Валентин также оказал помощь и содействие, подходил к гостям, помогал в решении вопроса, а также после инцидента быстро сориентировался, и скорректировал программу, уложившись в отведенное время и при этом не упустив ни одного важного для нас момента, смог договориться со всеми приглашенными к выступлению подрядчиками (хотя в непосредственные обязанности ведущего это не входит, а распорядителя у нас не было). Отдельное спасибо Валентину за диджея, музыка была подобрана идеально! Все гости смогли вдоволь натанцеваться и получить колоссальное удовольствие! Спасибо ему огромное!
алина яровенко
Хорошо
Хочу выразить большую благодарность Валентину! наша свадьба прошла 27 августа и я просто не могу передать словами как я рада, что мы выбрали именно его! ведущий просто бомба! конкурсы крутые и, что очень важно, не напрягают гостей. Готов импровизировать и решать все проблемы, которые возникнуть в процессе работы над свадьбой. мы с мужем остались очень довольны и я от души рекомендую и еще раз рекомендую Вам Валентина! Не пожалеете! Еще раз СПАСИБО от семьи Яровенко!!!
Валентин Орловский
Показать контакты
Добавили в избранное15