Москва

Никита Шляндин

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Портфолио: Выпускной
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Привет, меня зовут Никита ;)

Простой и свой парень, так бы я описал себя)

Кто-то из парочек уже давно называет меня другом семьи, кто-то сказал, что я "Кент по свадьбам» :)

Мне нравится создавать теплую и уютную семейную атмосферу, вечеринку для самых близких, где все легко и ненавязчиво, с добрым юмором и вниманием к деталям.

В Европе или Москве — это будет путешествие от трогательных и глубоких моментов, к драйву и веселью. Именно таким я вижу Ваш день.

Свадебные вечеринки для ярких и открытых людей, которые искренне любят жизнь и друг друга. Так бы я описал счастливчиков, для кого я это делаю)

Если в моем коротком представлении вы увидели частичку себя, возможно, мы нашли друг друга :)

В таком случае, просто нажмите слева „Показать телефон и контакты“

Простой и свой, #ВедущийНикитаШляндин

Свадебные отчеты6
Александра и Егор
30
Таня и Валера
22
Елизавета и Андрей
20
Александра и Павел
28
Надежда и Анатолий
22
Виктория и Дмитрий
24
Альбомы24
Еще свадебные фоточки)
56
06.07.19 Алиса и Илья
53
21.08.19 Маша и Никита
41
25. 08.19 Вика и Дима
38
07.06.19 Юля и Максим
20
09.09.19 Саша и Никита
15
08.06.19 Нелли и Сергей
12
Показать ещё
Конкурсы2
Профи-тайм
47 место из 582
Свадебный ведущий
54 место из 280
Отзывы53
Nadya Elkina
Хорошо
Никита, ты человек, создающий настроение! До сих пор гости вспоминают конкурсы, танцы и тебя в частности) Твой задор задал тон вечеру! спасибо)
Ольга Малкова
Хорошо
Никитушка, спасибо тебе за то, что наш день прошел так, что нам абсолютно ничего не захотелось в нем менять (ну, кроме продолжительности — можно и подольше, и с эгегей!)! С таким количеством идей, которыми ты не прекращал фонтанировать, можно было соорудить все, что угодно! И, опять же, спасибо твоему голосу разума, что ты не дал нам превратить свадьбу в бесконечную череду конкурсов и активностей :)) Получилось в меру, атмосферно, красиво и про нас! Шерстяной тимбилдинг, кстати, до сих пор поражает воображение наших друзей — кто все пропустил :) Мне все мечталось увидеть тебя в костюме Ведьмака ( ;-) ), но и в классическом костюме ты шикарен! кофе, пати и иные поводы для новых встреч — всегда за :)
Даниил Гренадерский
Хорошо
Никита, спасибо тебе за прекрасную атмосферу в наш памятный вечер! Твое умение быть трогательным и смешным, романтичным и отвязным позволило провести нашу свадьбу именно так как хотели мы — создать максимальный уют для всех гостей, сделать все не напряжно без вымученных речей, активностей и так далее. С твоей помощью мы смогли чувствовать себя комфортно и предстать перед гостями настоящими, выходя раньше на церемонию и обшучивая этот эпизод, импровизированно читая рэп для невесты и все в таком духе. Наша свадьба была отпадной и это во многом твоя заслуга!
Maria Kolbeneva
Хорошо
Ура, я наконец-то дошла до отзыва! Итак, Никита, Я всю жизнь буду вспоминать, как мы познакомились, и вообще подготовку к нашей свадьбе хочется назвать «Звезды сошлись». Я прям прочувствовала, что все в жизни происходит не просто так. Я была в шоке, что ты не оставил без внимания обыкновенную новую подписчицу в инсте! И дальше понеслось) Помню, как на первой нашей встрече ты просто ни на секунду не давал мне отвлечься, стоооолько разных идей тогда прозвучало, что я даже немного выпала из реальности, думала «офигеть, вот это креатив, вот это нам подходит!». Тогда после тебя я встречалась ещё с тремя ведущими, но мое сердце уже принадлежало тебе (в профессиональном плане ахах). С тобой всегда было безумно приятно и легко общаться, прям свой человек, всегда на позитиве и на одной волне) Насчёт программы я вообще не переживала, потому что понравилось многое из предложенного, так что точно бы нашлось, чем занять гостей. А по факту так вообще получилось ещё шикарнее, чем задумывалось: все натанцевались до упаду и не запаривались с конкурсами! К нам не раз подходили гости и говорили, какой крутой и непринужденный получился праздник, а дедушка так вообще публично выступил с благодарностью такому крутому ведущему) Есть ещё один момент, за который мы с Ильей готовы целовать песок, по которому ты ходил: мы уверены, что так профессионально спасать от затяжных поздравлений, как ты, не умеет НИКТО!!! :D Огромное тебе спасибо за то, что вкладывал свою душу в подготовку к нашему празднику и всегда был на связи, готовый помочь по любому вопросу. Спасибо, что позвонил за несколько дней до свадьбы и удостоверился, что я не истерю (для справки, мой жених застрял в другой стране из-за коронавирусной бюрократии), меня реально успокоил наш разговор и настроение очень поднялось) И ещё бесконечное число СПАСИБО тебе за проведение самого лучшего нашего дня! В общем, от лица нашей семейки мы с уверенностью заявляем, что Никита Шляндин — лучший в мире ведущий! Кто вдруг не выбрал Никиту, тот сами знаете кто :D
Никита Шляндин
Амбассадор Креативных Вечеринок
Показать контакты
Добавили в избранное41