Москва

Александр Пенкин

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов35 000 – 50 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов45 000 – 65 000 ₽
Портфолио: Свадьба
9
Понравилось 9 людям
7
9
Понравилось 9 людям
8
7
Понравилось 7 людям
2
5
Понравилось 5 людям
6
6
Понравилось 6 людям
2
6
Понравилось 6 людям
2
6
Понравилось 6 людям
2
5
Понравилось 5 людям
1
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
1
Описание

Привет! Меня зовут Александр Пенкин и я раскажу немного о себе.

— Вошёл в TOP 10 по версии Первого свадебного портала
— Член клуба ведущих в Москве
— Победитель шоу «ХИТ» на канале России 1 с песней «В самое сердце» в исполнении Сергея Лазарева.
— Зажигал несколько лет в качестве певца-шоумена в топовой кавер-группе «Торонто»
— Харизматичный ведущий с хорошим чувством юмора.
— Мечтаю встать между Хрусталёвым и Нагиевым и загадать желание!


Я люблю вести свадьбы и считаю, что это самое трогательное событие, которое выпадает на долю ведущего.
По моему мнению ведущий, это РОМАНТИК, ДИПЛОМАТ И ДЕБОШИР в одном лице! Если спросить моих молодоженов и их гостей о том, как я веду свадьбы, то многие ответят — стильно, музыкально, душевно и профессионально.
Со многими парами после события мы поддерживаем дружеские отношения, так как, выбирая себе ведущего, вы выбираете еще и человека, близкого вам по духу!
Я думаю, у каждого ведущего есть своя фишка, своя сильная сторона. Для меня это профессиональное музыкальное прошлое и настоящее, а моя способность перекладывать эмоции и чувства в слова позволяет не только создавать романтические сценарии и песни для моих лобимых клиентов, но и писать горячие хиты для звезд российской эстрады. Мои песни звучат со всех радиостанций, а в 2013 году я победил с композицией «В самое сердце» в шоу «ХИТ» на канале Россия.
P.S.
Ни одно дорогое видео и ни одно красиво написанное интервью не заменит радости человеческого общения, поэтому давайте встретимся, выпьем по чашечке кофе и обсудим Вашу свадьбу! ЛЮБВИ ВАМ!!!

Альбомы7
Свадьба Александра и Алеси
1
Свадьба Дмитрия и Мадины
9
Свадьба Александры и Ильи
24
СВАДЬБА ЮЛИИ И АЛЕКСАНДРА
22
СВАДЬБА НИНЫ И СЕРГЕЯ 1.09.2018
21
СВАДЬБА ЕЛЕНЫ И АРТЕМА 25.07.2018
13
Ведение и не только)
5
Отзывы1
Крючкова Елена
Хорошо
Саша-профессионал своего дела! Ну начнём с самого начала. Изначально при встречи создаётся ощущение тёплой и душевной обстановки, Саша с невероятном чувством юмора сумел построить беседу так, что не было ощущения допроса, а было ощущение дружеской встречи. Никакого напора или навязывания, никакой «продажи» себя, а именно акцент на нас. Хватило одной встречи чтобы мы поняли друг друга.24 на 7 Саша был на связи и принимал все наши «хочу». Увидев через время тайминг мы с мужем поняли, что именно так мы и видели этот день. Далее про само торжество. Саше мы доверили не только ведение свадьбы в банкетном зале, но и выездную регистрацию и его поддержку я никогда не забуду. Я написала большую клятву но как это бывает в день свадьбы-всё забыла, Саша сумел поддержать меня и настроить на нужный лад несколькими словами. Ну а сам вечер -просто восторг! Всё было не побоюсь этого слова — идеально ( возможно были помарки, но я их не заметила ). Я как девочка всегда мечтала о сказке и эта сказка состоялась. Всё было настолько душевно и трогательно. Саша сумел охватить всех гостей своим вниманием, хотя это было не так уж и просто, ведь гостей у нас было много, а зал был вообще огромный (рассчитаный на 250 гостей ). Каким-то чудесным образом Саша сумел организовать флешмоб, заранее договорившись с нашими гостями, что тоже вызвало восторг. Свадьба состоялась 25.07.2018, но я до сих пор при каждой встрече слышу восторженные отзывы наших гостей про ведущего.И ещё не мало важный момент, т.к Саша ещё и талантливый музыкант, он по заказу моих родных сочинил песню, и она до сих пор на репите. Честно говоря, я не ожидала такого подарка. Мне так много хочется говорить об этой песне. Каждый раз слушая её на глазах слезы радости. Эти эмоции не передать. Саша настолько прочувствовал всё, каждое слово пробирает до глубины души ведь действительно ощущение, что наша история, такая запутанная, со взлетами и падениями, но наполненная чувствами уложилась в эту песню. Пожалуй, теперь это моя любимая песня. Ведь она для нас и про нас. Ещё раз огромное тебе спасибо Саш! Я ещё никогда так не была права как в тот день, когда мы с мужем решили, что именно ты будешь с нами в один из самых важных дней в жизни! СПАСИБО!
Александр Пенкин
Показать контакты
Добавили в избранное1