Москва

Никита Бухвалов

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов120 000 – 150 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание
  • Актёр кино и ведущий — Бухвалов Никита!

Дорогие молодожёны! Если вы ждёте от ведущего программу с конкурсами, то не стоит тратить на это деньги! Все игры давно есть в интернете, для этого ведущий не нужен!
Я же предлагаю вам сделать один из самых важных и запоминающимся дней в жизни таким, как себе представляете его именно вы!

Обращаясь ко мне, вас ждёт:

  • легендарный свадебный формат;
  • ненавязчивость и в то же время активное взаимодействие с гостями;
  • индивидуальный подход;
  • работа в event индустрии более 7 лет.
  • И сюрприз в конце от меня!!!

Давайте вместе сделаем ваш день незабываемым!

Искренне ваш — Бухвалов Никита!

Свадебные отчеты1
Олеся и Андрей
133
Альбомы6
Кино и Реклама
2
ШОУРИЛ со свадьбы Артура и Кати
2
Ярослав и Александра
9
Александр и Елизавета
7
Илназ и Камила
10
Антон и Магарита
12
Отзывы8
Леся Редина
Хорошо
Никита Бухвалов, для нас ты ТОП ведущий! Во-первых, я поняла это сразу, когда ты вёл свадьбу моих друзей! В тот день я участвовала во всех, мне кажется, конкурсах, как все было насыщенно, весело и интересно! И я подошла, сказав: «Никииитаа, моя свадьба будет самой крутой, ТОЛЬКО если ее ведущим будешь ты!» И Мы с мужем не ошиблись в выборе! Никита очень креативен своими новаторскими взглядами на традиции, конкурсы, он поднял и приумножил до небес наше отличное настроение, всегда мы чувствовали его поддержку и помощь во всем! На свадьбе мы попросили Никиту сделать максимально много танцевальных конкурсов, и в жару 38 градусов Никита зажигал сам и от него зажигались все!!! Наши гости были весь день на драйве и мы вместе с ними! Я уверена у всех надолго останутся классные воспоминания с нашего мероприятия, благодаря Никите! Энергия, веселье, остроумие, открытость, профессионализм, красота и харизма- те качества, которыми обладает ведущий любых мероприятий Никита Бухвалов! Мы с Андреем и всеми нашими гостями от всей души благодарим Никиту и советуем всем! Выбирайте его на любые мероприятия, будь то свадьба, день рождения, корпоратив, да и просто берите его на шашлыки, он всегда будет заряжать вас замечательными эмоциями!
Аделина Зайнетдинова
Хорошо
Итак, у нас была свадьба. Вёл ее конечно Никита Бухвалов. Хотелось бы его очень сильно поблагодарить, никогда и нигде не видела таких ведущих. Харизматичный, симпатичный, артистичный, весёлый, позитивный и тд… можно сутки перечислять его профессиональные качества. Мы с супругом, а так же с нашими родными и друзьями остались под огромнейшим впечатлением, от того как провёл этот человек нашу свадьбу! Чётко, локанично и грамотно построил программу нашего вечера, интересные конкурсы, хорошая музыка, а так же достаточное внимание всем гостям праздника, не переживайте, этот человек точно никому не даст заскучать на вашем торжестве. Могла бы писать и писать о Никите бесконечно. Ещё раз огромное спасибо Никите за проведение нашей свадьбы. Теперь я точно знаю кто номер 1 в городе Стерлитамак. Не побоюсь так сказать! Никита ты лучший!!!
Полина Старостина
Хорошо
Хотелось бы сказать Никите большое спасибо! Свадьба прошла очень весело, гости смеялись и с удовольствием участвовали в конкурсах. Никита- это сочетание креативности, энергичности, ответственности и такта. Отличный ведущий, замечательный человек, яркая творческая личность.
Алина Жукова
Хорошо
Замечательный ведущий! Весело и ненавязчиво прошла программа свадьбы. Общение с гостями было легкое, конкурсы интересные. Все гости в восторге! Рекомендую всем )
Никита Бухвалов
Показать контакты
Добавили в избранное9