Москва

Смбат Мкртчян

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Ведущий свадьбы, 6 часовот 100 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов130 000 – 160 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
1
Описание

С акцентом, но только на юмор и душевность)

Я — Армянин. Поэтому драйв, юмор и веселье очень гармонично сменяют душевная атмосфера и трогательные моменты, а потом обратно. И так по несколько раз за вечер.

БОНУС! Если ваша свадьба с пн по чт, то предусмотрены спец условия!

Уже во время звонка мы с вами сможем понять, насколько подходим друг другу.

Готовиться мы будем вместе! Как все будет:

  • Развлекательную программу готовлю исходя из интересов, увлечений и фактов о вас и ваших гостях. Я люблю погружаться с головой в истории своих молодоженов, будьте уверены, со мной ваша свадьба будет не как у всех.
  • У меня хорошая память — легко могу поименно представить 60 гостей друг другу, а про некоторых еще и пару-тройку фактов запомнить)
  • Умение импровизировать позволяет найти общий язык с гостями вне зависимости от возраста, статуса и даже роста.
  • Свободно говорю на армянском и синхронно неправильно перевожу с других языков мира) Но справедливости ради всё же скажу, что поддержать диалог на английском и испанском смогу.
  • Я всегда за креативный подход. Мы уходим от конкурсной программы, наполнив вечер интерактивным общением с гостями.
  • Круто танцую. Был даже случай, когда меня выбрали не по опыту ведения, и даже не по отзывам, а именно по тому, как я танцую!


Количество наших встреч не ограничено, как и не лимитированы наши обсуждения в мессенджерах. Я на связи 24/7.

"Всё пройдет лучше, чем вы можете себе представить"
И это не мои слова, а 90% моих клиентов.
Остальные 10% уже пригласили меня снова)

Свадебные отчеты3
Мэри и Артём
31
Татьяна и Гайк
21
Тируи и Дмитрий
34
Альбомы6
Baby Shower
22
Бен и Ани
34
Анастасия и Виталий
25
Анастасия и Сергей
26
Виктория и Максим
22
Видео - отзывы
6
Конкурсы2
1000 и 1 свадьба
87 место из 243
Профи-тайм
237 место из 582
Отзывы31
Лилия
Хорошо
Смбат прекрасный ведущий и просто добродушный, зажигательный и харизматичный мужчина!!! Его энергия бьет ключом, он умеет зажечь публику с одного движения! Все прошло просто великолепно, лучше нельзя было и предположить!!! Очень многие отметили, что ведущий был зажигательным и классным! Остались самые наилучшие впечатления 😌 Желаю тебе всяческих успехов на карьерном пути и только развития, движения вперёд 👏🏻
Ответ Смбат Мкртчян
Лилия, спасибо большое) Буду и дальше стараться создавать такое настроение, оставляя отличное впечатление)))
Нора Карапетян
Хорошо
Нам с мужем очень понравилось ведение нашей свадьбы Смбатом 😌 это был прекрасный вечер) Смбат весёлый и тактичный)) Ничего лишнего не было на торжестве, то что хотели так и случилось)😊 Запомнил про гостей важные примечания, был индивидуальный подход к каждому гостю, был ненавязчивый)) В общем очень классно было🙌🏻 всем понравилось!!!
Ответ Смбат Мкртчян
Нора, обнимаю вас с Давидом и благодарю как за доверие, так и за добрые слова)
Александра Тускаева
Хорошо
Смбат — человек, который любит и знает своё дело)🔥 Мы были у друзей на свадьбах и слушали рассказы друзей, и поняли один самый важный и ключевой момент, что наш ведущий — лучший ведущий) и если нас спросят, есть у нас такой человек, кто сможет провести мероприятие на все 💯, и все останутся довольными, безусловно и без сомнений «да» — Смбат) Хорошо располагает к себе, работать с ним — это одно удовольствие!) Очень быстро реагирует на любые неожиданные обстоятельства, создает хорошую атмосферу) Понравился представителям всех возрастов. Само наше мероприятие пошло немного не по плану, но Смбат не растерялся, хорошо импровизировал, «просадок» не было, все прошло отлично, спасибо ему большое)🤗
Ответ Смбат Мкртчян
Ох, как приятно)))) Саша, спасибо большое) Просто расплываюсь в улыбке и благодарю.
Людмила Ганчак
Хорошо
Главную причину, почему выбрали именно Смбата, даже не могу сформулировать, т.к. тут вообще мне кажется срослось все, не было ни одного возражения или сомнения что это будет Смбат. Человек располагает к себе во всем!!!😌 Работать и общаться с Смбатом одно удовольствие. Надеюсь ещё впереди много встреч будет))) На свадьбе, учитывая что время на подготовку было мало, все было супер. Гостей объединить получилось без сомнения. Учитывая что некоторые мои гости )))мягко скажем немного капризные и требовательные ☺️ ни одного слова что что-то было не так не было. Все были довольны и некоторые, на сколько мне известно, контакт Смбата взяли.😌 В праздничной программе все органично, последовательно, легко, учитывает особенности всех гостей (предварительно собирает информацию про каждого приглашенного). Ничего не напрягает. В процессе подготовки Смбат предлагает классные идеи!!! В общем, можно долго и много хорошего ещё писать про Смбата😊 Спасибо тебе огромное!!!
Ответ Смбат Мкртчян
Людаааа... это мёд какой-то) Вчитывался в каждое слово с большим удовольствием) Спасибо за такую обратную связь и, конечно же, обязательно еще не раз увидимся ;-)
Смбат Мкртчян
Без акцента :)
Показать контакты
Добавили в избранное2