Москва
Стас Тюбин
Ведущий, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 121 отзыв:
121
0
0
Наталья Р.
Хорошо
Прошла уже неделя после нашей свадьбы (17.01.24), которая проходила в ресторане "Shevol" на ВДНХ. А мы всё не перестаём делиться впечатлениями со своими близкими о том, как всё здорово, складно, легко и весело прошло 😁 Во многом это заслуга ведущего Стаса и его помощницы Гали) Мы мечтали, чтобы наши гости не чувствовали стеснения, друг с другом перезнакомились, повеселились как следует, а мы сами не чувствовали напряга от организации всего праздника😅 У Стаса и Гали была зажигательная современная программа, они заранее уточнили с нами все детали и пожелания, подстроились под наши запросы, дали советы с высоты своего опыта. Стас и Галя оказались дирижёрами нашего праздника — они не давали никому заскучать, и мы могли расслабиться и получать удовольствие от праздника вместе с гостями!
Ответ Стас Тюбин
Спасибо вам за классный отзыв))
Виктория Г.
Хорошо
Эмоции от свадьбы только положительные! Торжество было 25.12.2023 в чудесном месте "Ya-cafe", а мы до сих пор остаемся под огромным впечатлением. Все прошло на самом высшем уровне!) Наша новоиспеченная семья хочет выразить большую благодарность замечательному Станиславу и чудесной Галине за проведение нашей свадьбы. Гости в восторге, и не устают повторять, что мы задали планку, а помогли нам в этом именно эти ребята)) Все было четко, педантично, и всего в меру. Казалось, что Стас смог найти общий язык со всеми гостями, а Галя как фея придавала празднику нужные краски☺ Было так, как мы и хотели — это самое главное))) Также, отдельное спасибо DJ за прекрасное музыкальное сопровождение — он был по-настоящему еще одним ведущим, но музыкальным)) Спасибо еще раз, желаем дальнейших творческих успехов!!!
Ответ Стас Тюбин
Ребята! Сердечно вас благодарю за такой прекрасный и развёрнутый отзыв))
Александр А.
Хорошо
Потрясающие ведущий и его помощница Галина, которая координировала наше мероприятия. Все на высшем уровне! Безумно понравилось, как был организован досуг на свадьбе! С женой просто в восторге остались! Свадьба проходила в ресторане "Ночной дворик" 30.11.2023.
Ответ Стас Тюбин
Большое спасибо за отзыв))
Кристина А.
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Стасу и его помощнице Галечке. Провели нам свадьбу 26.10.2023 в «Зал у озера». Свадьба прошла лучше, чем я ожидала ) Все было очень легко, весело, никакого напряжения, конкурсы были современные ( что очень важно для меня )🙈 Стас, спасибо за прекрасную атмосферу и то настроение, которое ты подарил нам и нашим гостям в один из самых важных дней в нашей жизни. Отдельная благодарность его помощнице и моему координатору на свадьбе 🫶🏻 Галя чудесный человек и свадебная фея ) однозначно советую брать координатора, потому что это огромная помощь в день торжества и в подготовке тоже ) И отдельное спасибо диджею за прекрасное музыкальное сопровождение!) Миллион благодарностей ребятам, вы лучшие !!!)
Ответ Стас Тюбин
Спасибо за столько прекрасный отзыв!)
Анастасия Б.
Хорошо
Хотим оставить отзыв о том как прошла наша свадьба! 13.10.2023 года состоялась наша свадьба! Так вот по мере подготовки мы поняли, что самый главный пункт — это ведущий. Ведь от него зависит сама атмосфера мероприятия! Как только мы нашли нашего ведущего Стаса и его помощницу Галину, то сразу поняли. Данная команда-профессионалы. Это уже стало понятно только по первому видеозвонку, где Стас и Галина рассказали о себе и отправили примерный план свадьбы. Еще во время подготовки мы всегда были на связи, и на любые наши вопросы мы сразу же получали ответ! В день нашего мероприятия Стас и Галя поддерживали нас перед волнительным моментом церемонии, создали самую теплую и веселую атмосферу! Свадьба прошла максимально легко, мы совсем не переживали и доверились ребятам полностью! Нам и гостям все очень понравилось! Хотим также отметить что было очень весело и временами трогательно. Ни один гость не заскучал! Также гости были абсолютно разных возрастов, однако всем было весело и все были заинтересованы! Выражаем огромную благодарность за такую прекрасную работу Стасу и Гале!
Ответ Стас Тюбин
Шикарный отзыв! Огромное спасибо)
Елизавета Н
Хорошо
Руки только дошли написать вам отзыв и слова благодарности от нас и всех гостей! Просто огромнейшее спасибо за вас и вашу программу!!! Все гости были активные, но при этом, заметили, что никто никого не заставлял. У меня от смеха и улыбок за весь вечер заболели щеки 😹 Гале спасибо большое за помощь, безумно милая и приятная девушка ♥ Обязательно будем всем вас рекомендовать, ну и надо будет на годовщину повторить обязательно 😹💖💖
Ответ Стас Тюбин
Елизавета, спасибо большое!
Яна Б.
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность ведущему Станиславу и его помощнице Галине за проведение нашей свадьбы 07.10.2023. Свадьба получилась очень душевной. Интересные конкурсы без пошлости и вульгарности, весёлые интерактивы, в которых были задействованы все гости. Также, Стас и Галя всегда были на связи и подсказывали, что и как лучше сделать. Также выразить благодарность Евгению (Dj), который учёл наши пожелания в музыкальных паузах. Программа была выстроена настолько правильно и насыщенно, что у гостей не находилось времени и минутки, чтобы заскучать. Все прошло в очень теплой, семейной и уютной обстановке, которую удалось поддерживать на протяжении всего мероприятия. Все гости были в восторге, а мы безумно рады, что выбрали именно Вас для проведения нашего мероприятия!
Ответ Стас Тюбин
Яна, благодарю вас!
Алена Нехолина
Хорошо
Огромное спасибо за то, что создали такую дружелюбную, праздничную и в то же время семейную атмосферу на нашем торжестве😻 Так как была на свадьбе подруги, которую вы так же вели, нисколько не сомневалась в том, что все пройдёт на крутом уровне и полностью доверилась вашим идеям, программе и конкурсам. Говоря о конкурсах, конечно, в силу того, что на свадьбе мы были молодоженами и не всегда присутствовали во время конкурсов, но те, которые мы застали и в которых мы сами участвовали были супер😊 мой любимый — вы орете очень громко (или как-то так) Также, большое спасибо вашей супруге за помощь на свадьбе и ее теплые поздравления, 100% буду советовать вас и дальше друзьям, поэтому думаю еще ни раз встретимся на торжествах😁
Ответ Стас Тюбин
Алена, спасибо! Был рад провести с вами этот день!
Екатерина и Владислав Иноземцевы
Хорошо
Свадьба 16.09, кафе "Маска", огромное спасибо хочется сказать во-первых за качественно подготовленную программу, гости были увлечены, перерывы были вовремя, все успевали поделиться ощущениями и впечатлениями от происходящего, сами конкурсы и интерактивы были очень увлекательными и интересными как для нас с женихом, так и для гостей. Стас прекрасно следил за атмосферой в зале, за общим настроением и ходом мероприятия, в итоге все прошло гладко и весело! Отдельное спасибо также диджею, чья работа также была на уровне, и координатору за то, что до и во время самой свадьбы помогала со всей организацией! В общем за праздником с кучей позитивных эмоций и воспоминаний — смело обращаться к этим ребятам🤘🏻
Ответ Стас Тюбин
Екатерина и Владислав, большое спасибо!
Анастасия и Владимир Кошельниковы
Хорошо
5 августа 2023 года мы с мужем сыграли свадьбу и доверили проведение банкета Стасу и Гале – мы очень рады, что выбрали именно их! Подготовка к празднику, сценарий, конкурсы — все прошло гладко, они нам предложили много креативного и необычного) Нам хотелось побольше юмора, и именно это мы получили😊 Сам праздник прошел замечательно: ведущий четко знает, как работать с большой аудиторией (у нас было 60 человек), в точку и в меру шутит, создаёт лёгкую атмосферу! Мы очень благодарны команде за то, что наша свадьба прошла на ура! Спасибо большое!
Ответ Стас Тюбин
От души благодарю вас!
Анна В.
Хорошо
Если Вы хотите себе свадьбу Вашей мечты, то Вам точно к Стасу. Стас делает мероприятие действительно незабываемым. С самого начала держит всё под контролем, мы были постоянно на связи, всё всегда согласовывается, все гости всегда были заняты, при этом паузы были в самых нужных моментах! Все успевали насладиться едой и поучаствовать в ненавязчивых конкурсах! Как говорится: со Стасом Вы и Ваши гости будут сыты и довольны! Музыка была выше всяких похвал, гости сами бежали на танцпол! Было много смеха и улыбок! Были невероятно трогательные моменты! Так же в проведении нашего торжества была замечательная помощница Галя. Галя так же оставила только самые тёплые и положительные впечатления! Сфотографировала всех наших гостей на моментальное фото для нашего альбома пожеланий! Мы от всего сердца и души благодарим Вас за нашу свадьбу мечты! И с удовольствием будем Вас рекомендовать всем нашим друзьям и знакомым! Аня и Артём 11.09.2023 кафе Усадьба💞 Ещё раз спасибо вам за этот душевный праздник, которые вы создали для нашей семьи 💕
Ответ Стас Тюбин
Анна, спасибо! Безумно рад был провести вашу свадьбу!
Анастасия К
Хорошо
Спасибо большое Стасу за профессиональный подход, легкость и позитив как во время подготовки свадьбы, так и во время самого торжества. Мы и все гости остались очень довольны работой Стаса. Воспоминания этого дня точно останутся с нами надолго!
Ответ Стас Тюбин
Анастасия, большое вам спасибо!
Николай Буданов
Хорошо
Большое спасибо ведущему Стасу и его помощнице Гале за организацию этого замечательного дня. С самых первых активностей наши гости сразу в них участвовали, никто не ушел недовольный всем понравилось. Очень рекомендую нанять их ведущими на вашу свадьбу, не пожалеете! Наши с невестой знакомые, кто недавно женились, говорили, что после свадьбы были все уставшие и вымотанные, но не мы) Все программы и активности нам только придали сил, была бы возможность, еще бы на пару часов программу увеличили)))
Ответ Стас Тюбин
Николай, благодарю!
Дарья Савостьянова
Хорошо
Обращение к тем, кто читает отзыв: Дамы и господа, женихи и невесты! Наша свадьба прошла 09.09.23 в формате дачной вечеринки (60 гостей, 2 собаки, 52 км от Москвы). И вот что мы можем сказать по итогу: 1. Если вы ищите идеального (интеллигентного, яркого и запоминающегося) ведущего для вашего торжества – это Стас Тюбин по мнению ~ 70 человек со свадьбы 09.09.23 г. 2. Если ищите идеального (организованного, пунктуального и надежного) координатора, который закроет все (абсолютно все, я не шучу) вопросы в ходе мероприятия – это Галя по мнению ~ 70 человек со свадьбы 09.09.23 г. (моя мама сказала, что Галя Тюбина – ангел-спаситель). У меня все. А теперь обращение к людям, которые в прямом смысле сделали нашу свадьбу. Дорогие Стас и Галя! От лица нашей новоиспеченной семьи хочется выразить вам оооогромную благодарность за проведение и координацию нашей свадьбы!!! Несмотря на деревенско-дачный формат, большое количество сложностей и непродуманных с нашей стороны моментов, вы оба сделали так, что каждый гость по итогу сказал – это лучшая свадьба, на которой я был. Стас. Твой интеллигентный, аккуратный, но при этом острый юмор и способность быстро скорректировать программу под потребности аудитории сделали так, что все не просто поучаствовали в наших активностях и не напились раньше времени, но и вспоминали потом конкурсы как какие-то отдельные смешные истории с мероприятия. Все отметили отсутствие кринжатины, что для нас было особенно важно изначально при выборе ведущего. Все (и мы с мужем в частности) были рады и впечатлены тем, что ты никого не заставлял ни в чем участвовать, а именно стимулировал к участию. Ну а те, кому есть, с чем сравнивать, отметили и саму программу – все активности разнообразные и небанальные. Многие были рады тому, что были конкурсы, в которых можно было поучаствовать, не отходя от тарелки)) В результате, все сказали, что мы суперсчастливчики, что нашли тебя. И мы сами так думаем. Галя. Ну тут просто любовь с первой встречи и твоей фразы из разряда «какую-то дичь вы придумали… ЭТО АФИГЕННО!!!». Не помним, как именно это было, но помним, как смеялись в кафе, обсуждая с тобой наши безумные планы. Лично для меня на протяжении всей подготовки и в ходе самой свадьбы ты была и психологом, и психиатором, и телохранителем, и, конечно, подружкой. Я знала, что могу обратиться к тебе по любому вопросу и ты мне с ним поможешь. Что касается самой свадьбы, ты действительно все сделала для того, чтобы мы ни о чем не переживали. И да, мы не переживали, потому что каждая мелочь на площадке была под твоим чутким контролем. Еще посмотрели мы тут несколько видео со свадьбы и увидели, что все эмоции ты реально проживала вместе с нами. Особенно меня тронула наша с тобой первая встреча под яблоней (когда нельзя было ещё показываться гостям) и твое лицо, когда мы с женихом танцевали – чисто вся вселенская любовь собралась в твоих эмоциях)) Думаю, для каждой пары важно видеть и чувствовать искреннюю включенность в событие и неподдельное тепло от людей, с которыми они разделяют такой важный день. И только человек, по-настоящему любящий свою работу и по-настоящему вдохновленный своим делом, будет улыбаться, смеяться, умиляться в такой день вместе с тобой. Прошла ровно неделя с торжества. Мы с мужем до сих пор приходим в себя от всех пережитых эмоций, поэтому только сейчас удалось упаковать мысли в текст. Ребят, миллион всего можем вам сказать, но и этого будет недостаточно. Вы – просто лучшие. Спасибо вам за вас и ваш профессионализм. Обнимаем. Андрей и Даша
Ответ Стас Тюбин
Дарья, большое спасибо!
Мария Л.
Хорошо
Я хочу ещё раз выразить вам с Галей благодарность ☺ с вами, действительно, было очень комфортно, спокойно и легко) Спасибо вам, что помогали нам весь вечер) Ты смог и растрогать всех и развеселить, это очень круто👍🏻 Всем гостям вы очень понравились) 🥰🥰🥰 Вся программа пролетела на одном дыхании, никто не заскучал, скорее наоборот хотелось ещё продолжения) Хочется ещё раз вернуться в субботу и всё повторить☺ Спасибо огромное!
Ответ Стас Тюбин
Мария, рад был провести вашу свадьбу! Спасибо!
Анна
Хорошо
Стас, привет!)) хотели сказать вам с Галей огромное спасибо 🙏🏽🙏🏽🙏🏽 Вы правда профи своего дела, было очень круто🫶🏼 отдельное спасибо за то что все взяли в свои руки и дали нам просто насладиться этим вечером ❤❤❤ Гале отдельный респект, я с первых минут почувствовала от нее море тепла и позитива, она огонь🔥💣
Ответ Стас Тюбин
Анна, спасибо! Нам очень приятно!
Лина Ярошенко
Хорошо
Наше долгожданное торжество, а именно свадьба, состоялось 16.07.23. Как и любая невеста, решившая взвалить всю подготовку на собственные хрупкие плечи, я пребывала в жутком стрессе и лихорадочно читала по 50 анкет ведущих в день. Мои метания от профиля к профилю прервал голос теперь уже мужа, который заверил: "Вот этот весельчак сделает наш день, борода у него классная". Я конечно тогда еще не знала, что так и выйдет, а потому начала мониторить все доступные соц.сети Стаса. Кому-то это покажется чересчур, но поверьте, вы просто не брали организацию такого важного дня в свои руки, имея ровно ноль опыта, но огромное желание! Так вот, просмотрев всю доступную информацию, решила все же связаться. Стас ответил достаточно быстро, уточнил несколько деталей мероприятия и пригласил на созвон. Тогда еще у меня была на примете пара исполнителей, но после созвона мы с мужем приняли решение даже не связываться с ними. В разговоре нам показалось, будто мы общаемся со старыми добрыми друзьями, до того сложилась дружелюбная, а главное заинтересованная, атмосфера. Тогда же мы и познакомились с Галей, помощницей Стаса, которая оставит теплый отпечаток в памяти всех гостей своей легкостью и доброй улыбкой. После подписания договора и всех этих формальностей, когда до свадьбы оставались считанные недели (а вроде это даже была ровно неделя до торжества), я ворвалась утренним сообщением к Стасу с просьбой помочь сделать сюрприз для жениха на церемонии. Я ожидала что-то вроде "почему раньше не сказала? Мы же уже все утвердили!", но этого конечно же не услышала. Моя просьба была принята с энтузиазмом, были заданы все возможные уточняющие вопросы (чтобы получилось точно, как я хочу) и самое важное — были даны очень ценные рекомендации по организации этого самого сюрприза. Сейчас я уже понимаю, что если бы настояла на своем и не прислушалась к Стасу, то получилось бы не так феерично, как я задумывала. За это огромнейший респект! Церемония прошла на все сто и еще чуть-чуть) Далее была программа, которую мы утвердили (на созвоне нам предложили огромное количество не банальных конкурсов, которых мы хотели и всякого прочего актива, не дающего заскучать нам и нашим гостям). Диджей вел себя супер сдержанно и дружелюбно, а ведь вы понимаете, что бывает на свадьбах, когда поднимается градус алкоголя и желание поденсить именно под свою любимую песенку у всех гостей одновременно. Галя, как я уже отметила, запала многим в сердца и уже на следующий день после торжества получила в нашей семье прозвище Милашка, коим ее наградила моя сестра. Хвалить Стаса можно бесконечно долго, но я выражу это все одним словом — профессионал. Заключая, хочу сказать и невестам, взявшим на себя эту тяжкую ношу организации свадьбы, и организаторам, которые также тщательно отбирают претендентов на роль ведущего, и (а вдруг) женихам, захотевшим принять участие, и всем-всем-всем: этот весельчак сделает ваш день и борода у него правда классная))
Ответ Стас Тюбин
Лина, огромное спасибо за доверие! Безумно рад стараться для вас!
Софья Е.
Хорошо
Наша свадьба состоялась 15.07.2023 в Колизей Холле по адресу просп. Мира, 109А, Москва. С самого начала подготовки определились, что ведущим будет Стас Тюбин. Мы с мужем уже были на свадьбах, которые вел Стас, поэтому не сомневались в нем. Я сама по себе нервозная невеста, поэтому писала 24/7 могла написать какие-то корректировки или задать вопросы. Стас отвечал быстро и вел комфортный диалог. Конкурсы были веселыми, гости радостными. Нашему залу постоянно фонил соседний, в котором тоже шла свадьба. Отдельное спасибо хотелось бы сказать помощнице Стаса, которая пыталась хоть как-то исправить ситуацию. Очень понравилось проведение!
Ответ Стас Тюбин
Софья, спасибо что доверяете мне! Буду рад встретиться снова!
Валерия .
Хорошо
Стас и его команда настоящие профессионалы своего дела!!! Наша свадьба состоялась 18.08.2023 в ресторане Fishpoint (Симферопольское шоссе). Благодаря ребятам свадьба прошла и весело, и очень душевно! Программа торжества продуманна до мелочей, что позволило нам получить удовольствие на свадьбе и ни о чем не беспокоиться. При планировании свадьбы Стас и Галя подробно обсудили все нюансы праздника, дали советы по другим составляющим. Праздник не был «шаблонным», Стас учел все наши пожелания, за такой подход «Personal touch» отдельное спасибо!!!😊 Все гости отметили грамотную речь Стаса и его профессионализм. Друзья и родственники попросили его контакты после нашей свадьбы 😊 Мы очень рады, что нашли такую замечательную команду высокого уровня-нам очень повезло с ребятами! Координатора Галю мы хотели бы отметить отдельно! Встретиться с таким человеком -огромное счастье: она заряжает вас уверенностью, учитывает все-все мелочи, о которых просто не успеваешь подумать перед подготовкой к свадьбе, направляет во время торжества и помогает определиться с выбором, если у вас возникают вопросы. Еще выражаем благодарность внимательному координатору Вале! Девчонки, ваша помощь просто неоценима!!! Все остались в восторге от свадьбы! Рекомендуем!!!
Ответ Стас Тюбин
Валерия, спасибо за теплый отзыв!
Марии В.
Хорошо
Станислав, Галина, спасибо большое вам за этот день! Вы сделали наш праздник чудесным и легким, мы очень волновались, но все прошло на высшем уровне! Вы большие профессионалы! )))
Ответ Стас Тюбин
Мария, спасибо!
Показать ещё