Москва
Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Ведущий свадьбы, 6 часовот 70 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 85 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

Здравствуйте!
Меня зовут Сергей ГОСТ, я ведущий, который по-настоящему любит свою работу


Мои свадьбы — это идеальное соотношение веселой и чувственно-эмоциональной атмосферы. На них всегда драйв и веселье. Без пошлости и грубости!

Почему именно я?

  • Все просто! Свадьба пройдёт, как Вы мечтали, а не как получится!
  • Опыт работы 10 лет! За плечами уже более 260 свадеб от 12 до 300 человек и проект «4 свадьбы» на телеканале «Пятница»!
  • Знаю как найти подход к любому гостю, независимо от пола, возраста и статуса;
  • Расскажу Вам как сэкономить 100 000 рублей на подготовке к мероприятию;
  • Уже на первой встрече дам ответы на ВСЕ Ваши вопросы, даже на те, о которых Вы и не догадываетесь!
  • Большинство конкурсов придумываю сам, поэтому уникальность Вашего праздника гарантирована!
  • На протяжении всей нашей работы я на связи 24/7;
  • Работаю как со своей командой, так и с Вашей! У меня есть диджеи, фотографы, флористы, танцоры, декораторы, визажисты и другие проверенные специалисты.


Каждой паре подарок на выбор:

  • Проведение выездной регистрации;
  • Шоу номер на 10 000 рублей!


Уже на первой встрече Вы поймёте, что не ошиблись с выбором ;)
Осталось только уточнить, свободна ли Ваша дата!

Отзывы12
Ирина Ионова
Хорошо
С первой встречи с Серёжей мы сразу поняли, это наш человек и свадьба пройдёт супер позитивно и активно. У нас была молодёжная свадьба и из 50 человек в основном были наши друзья до 30 лет и наши мамы. Поэтому для нас было важно сделать для наших гостей атмосферу лёгкой и позитивной. Отдельное спасибо Серёже за проведение свадебной церемонии. Это было не банальное — "Согласна ли ты стать его женой?" Он постарался и собрал истории про нас у друзей, у меня и мужа. И во время церемонии, рассказал милую историю нашего знакомства. Было ну очень трогательно. Серёжа предложил нам различные варианты артистов, конкурсов и активностей. С его помощью пригласили очень крутых артистов на пилоне сердце, заказали артистов фаершоу. В общем, огромное спасибо Серёже, что сделал наш день таким весёлым, по-настоящему душевным и милым.
Анастасия и Даниил Демидовы
Хорошо
Сергей проводил у нас свадьбу. У нас свадьба была достаточно камерной, не пышной. Сергею спасибо, он нас очень выручил. Были непродуманные моменты в организации, взял многое на себя. Действительно профессионал своего дела. Не давал заскучать. Гостям, было очень весело. Мы не пожалели, что выбрали именно Сергея для нашей свадьбы. Были еще вынуждены продлить торжество на несколько часов, Сергей также не отказал нам. Хотя, я понимаю, что у него могли быть какие-то свои личные дела. Видно, что человек любит свое дело❤
Гульнара Славская
Хорошо
Сергей — замечательный ведущий, зажигатель вечера, всех втянет в процесс и никого не оставит равнодушным! Мы остались полностью довольны всем процессом, от А до Я) С Сергеем нам познакомил наш организатор мероприятий и очень близкая подруга. Сергей всегда был включен в процесс, от знакомства и до полного окончания мероприятия, и после тоже, как-будто он душой за каждое событие и за каждого человека. Толкал меня, когда я забыала что-либо сделать и учитывал все мои пожелания по процессу свадьбы и ее наполнению. Еще очень круто, что он изначально вживается в семью, узнает все особенности, интересы, черты характера, изучает и потом это применяет в самом мероприятии, что создает ощущение, что каждый для него важен и каждый гость «маленькая звездочка» мероприятия!
Наталья Вдовкина
Хорошо
Сергей был у нас ведущим на свадьбе) Все было замечательно, все время было грамотно распланировано и с нами обговорено) Если где-то что-то шло не по плану, Сергей быстро делал так, как-будто это и было запланировано) Все гости в восторге, всем было весело🤩 Запомнилась конечно вся свадьба, мы с удовольствием пересматриваем видео) Но больше всего нас тронула до глубины души церемония со свечами, когда родители передавали Домашний очаг😍 Сергей создал именно ту атмосферу на нашей свадьбе, в которой было комфортно и весело всем) Мы ему очень благодарны за нашу чудесную свадьбу 💘💞💘💞💘💞💘
Сергей Гост
Показать контакты
Добавили в избранное4