Москва
Серёжа Беликов
Ведущий, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 19 отзывов:
19
0
0
Алёна Чешенко
Хорошо
Хочу выразить огрооооомную благодарность самому лучшему ведущему — Сергею Беликову) Сергей нас с самого начала зацепил настолько сильно, что даже больше не хотелось искать другого ведущего) Я была уверена, что с ним наше торжество пройдет успешно! И так все и было) У меня не хватает слов, чтобы описать насколько все было круто!!! Все прошло легко, непринужденно и безумно весело)) Было такое ощущение, что Сергей знает всех наших гостей, настолько он легко со всеми находил общий язык) После свадьбы каждый гость сказал, какой у нас крутой ведущий)) А с родителями мы еще неделю обсуждали профессионализм и харизматичность Сергея) Короче говоря, выбирая ведущего, даже не раздумывая выбирайте Сергея Беликова!!!)
Анастасия Марышева
Хорошо
Настоящий профессионал! Сделал нашу свадьбу легкой, забавной и смешной) Всегда уместно шутил и провел много интересных и, что самое главное, не пошлых конкурсов.Диджей, с которым Сергей работает в паре, услышал все наши пожелания и не подвел! Смело рекомендую "Кудрявого ведущего")))
Darya Piotrovskaya
Хорошо
Наша свадьба была стилизована под сказку «Красавица и чудовище». Поэтому и к ведущему, и к сценарию были особенные требования. Ведь это почти самое важное на свадьбе… Главной задачей было- ни в коем случае не выбиться из сказочной тематики. И я Сильно волновалась! Но Сергей превзошёл все наши ожидания!!! Показал себя, как настоящий профессионал) смог зажечь толпу!) от него были в восторге не только молодёжь, но и все родственники! Было и весело и трогательно одновременно… Входил, в наше положение, поддерживал морально и смог сделать всё, как хотела я, что сложно, так как я та ещё истеричка)) даже костюм, а мы хотели костюм а-ля дворецкого, Сергей нашёл сам! Так как мы просто не успевали! Прилетел к нам в город прямо с эфира и при этом без доли усталости зажигал весь день! а потом ещё продолжал развлекать гостей на послесвадебной вечеринке!)) Спасибо огромное! Ты сделал эту Свадьбу незабываемой!
Яночка Суворова
Хорошо
Я уверена, что успех мероприятия на 90% зависит от ведущего… поэтому на свою свадьбу мы искали его долго! Но ни секунды не пожалели, что выбрали Сергея! Прошло уже два года, а наши гости до сих пор вспоминают как весело, на одном дыхании прошла наша свадьба и какой крутой был ведущий! Это человек, которому не нужны сценарии, потому что он настолько талантлив, с потрясающим чувством юмора, что проведёт Ваше мероприятие на «ура»!!! Спасибо огромное тебе, Серега, что сделал наш лень таким крутыым!!!
Мила Полякова
Хорошо
Да он же просто ЛУЧШИЙ! 10 лет почти прошло, а до сих пор гости на нашей свадьбе все последующие мероприятия сравнивают с нашим торжеством! Сергей своим тонким юмором без тени похабства, колхоза и какого то лицемерия, покорил абсолютно каждого гостя! Вовлечены были и родственники старшего поколения и молодежь: авторские конкурсы, тонкий юмор, торжественные моменты — Серёжа просто жонглировал своим талантом! Были ещё на 3х свадьбах наших друзей, где Сергей Беликов выступал ведущим — ожидаемо безупречно, тонко, торжественно, весело, а что было самое неожиданное, на наших 4 свадьбах не повторились ни один конкурс, ни одна активность, ни одна шутка. От чистого сердца всем рекомендую обращаться к Сергею за проведением вашего торжества, он умничка! Серёжа, пламенный привет тебе от всей нашей семьи!
Анюта Корнишина
Хорошо
Сергей, ведущий с большой душой!!! Мы счастливы, что доверили свадьбу именно ему. Он сделал этот день очень необычным, ярким. Спасибо за качественно организованную работу и за впечатления на всю жизнь))))
Татьяна Козлова
Хорошо
Мы искали ведущего очень долго, но нашли и им стал -Сергей!!! Все гости были довольны и вспоминают день нашей свадьбы до сих пор только с самыми позитивными эмоциями!!! Рекомендуем Сергея как душевного и кудрявого ведущего)))) Спасибо!!!
Андрей Балабонин
Хорошо
Мы с женой очень счастливы что выбрали Сергея в качестве ведущего, для нас и наших близких он сделал самый лучший, незабываемый праздник. Все гости остались довольны!!! Ведущий "номер один", кудрявый ведущий, всем молодоженам советуем!!! Вы получите невероятные позитивные эмоции на всю жизнь!!! Спасибо Сергей ещё раз!!!
Полина Бондаренко
Хорошо
Наша свадьба была замечательная! Как мы мечтали!)))))Спасибо кудрявому ведущему нашего мероприятия, большое количество конкурсов, положительных эмоций, гости в восторге, никто не остался равнодушным!)))) Сергей воплотил нашу мечту в жизнь на все 100%))))
Екатерина Долотова
Хорошо
Свадьба прошла очень весело, в уютной и дружественной атмосфере, благодаря ведущему Сергею Беликову. Были учтены все наши просьбы — без пошлых шуток и сбора денег, конкурсы интересные и смешные, гости и мы сами остались в восторге. Советую!
Мария Коннова
Хорошо
Это самый замечательный ведущий, который сделал этот день для нас незабываемым! Очень внимательный, харизматичный, с потрясающим чувством юмора! Понимал меня с одно только взгляда ) Огромное ему спасибо))
Александра Михайлина
Хорошо
Сергей вел нашу свадьбу в далеком 2012 году. К выбору ведущего мы подходили очень тщательно, тк 80% успеха мероприятия это заслуга ведущего. Сергей с первых минут покорил нас своей харизмой, отличным ЧЮ, нестандартностью и, конечно, кудряшками. Если Вас тошнит от однотипных пошлых конкурсов, и слова тамада, то это Ваш ведущий!!! Все нестыковки, паузы Сергей заполнял своим ЧЮ и харизмой, гости все сказали: Красавчик!!! рекомендуем 110%
Иван Логвинов
Хорошо
С Сергеем я был знаком еще до свадьбы — видел как он ведет не одно мероприятие… Поэтому сложности с выбором у нас не возникло вообще… Сложность возникает только в описании этого ТАЛАНТИЩА!!!!!!) Он нестандартный, не шаблонный, искрометный и настоящий СПЕЦ!!! Сергей заражает своей позитивной энергией с первой минуты общения и это ощущение не отпускает вас до самого конца! Он не боится сложностей… Когда мы сказали, что хотим сделать свадьбу в итальянском стиле, а времени у нас… неделя...(каждый, кто женился поймет насколько это сжатые сроки))) — Сергей просто взял и сделал. И это был вечер непрерывного Смеха и Позитива! Каждый из гостей, не взирая на возраст, ощутил на себе его внимание… да, именно Его внимание! Он был Центром мероприятия, которое возглавляли мы с супругой. Центром, который смог завлечь абсолютно всех! Он подарил нам День, который мы никогда не забудем!
Анна Сушкета
Хорошо
Позитивный парень, с веселыми кудряшками и доброй душой, это если говорить о первом впечатлении, а именно, о первых 20 минутах нашего знакомства :) Дальнейшая работа с Сережей раскрыла его еще и как профессионала своего дела, он помогал выстраивать нашу свадьбу, прислушивался к нашему мнению, но в тоже время старался разработать для нас интересную, отличающуюся от других, программу свадьбы. Безусловно мы волновались получится ли реализовать задуманное, но в итоге, зря волновались, все прошло отлично и динамично, я переживала, наблюдала, радовалась, мне нравилось все и хотелось увидеть и услышать еще и еще, а все почему, да потому что ведущий, КЛАССНЫЙ!!! В свадьбе конечно многое важно, но с правильно выбранным ведущим, ваша свадьба обречена на успех. Сережа отлично чувствует аудиторию, благодаря чему гости заинтересованы происходящим, но не устают от процесса, что очень важно. В общем уже больше двух лет прошло с момента нашей свадьбы, а я вспоминаю и кайфую, спасибо кудрявому ;) Обреките вашу свадьбу на успех, с помощью харизмы, юмора, обаяния и грамотной работы с аудиторией! Сережа может, Сережа поможет :)
Мила Мар
Хорошо
С выбором ведущего у меня не было сложностей. Я решила всех найти уже проверенных. Сергея мне посоветовал мой друг, который знаком с этим бизнесом. Мы встретились с Сергеем и сразу нашли общий язык. Он на столько легкий в общении и так легко все рассказывает, что я сразу поняла-наш человек! В день свадьбы было конечно нервозное состояние, но после звонка Сережи что все ок, и что все идет по плану, мне стало спокойно! Все гости были на столько довольны им, что почти все потом его вспоминали! Если у меня будет еще какой-то праздник, Сережа точно будет на нем! Всем советую его! Вы не пожалеете!
Nikolay Vinidiktov
Хорошо
Видели Сергея в качестве ведущего на свадьбе у наших друзей. Очень понравилось (мы были на большом количестве свадеб, поэтому есть с чем сравнить), поэтому когда сами решили жениться, то обратились к нему. Сергей позитивный, находчивый, со спонтанным чувством юмора, что очень важно на свадьбе для создания правильной атмосферы, т.к. банальные шутки "по списку" уже давно всем надоели, это лишает праздник естественной радости и энергии. Мы также прорабатывали с ним программу, было очень много специфических пожеланий с нашей стороны. А также много взаимодействий с разными другими участниками — фото, видео, муз. группа, диджей, банкетная и техническая службы и проч. Сергей дал много полезных советов, активно содействовал в процессе подготовки. В итоге свадьба прошла очень позитивно, весело, качественно и душевно. Спасибо, рекомендую Сергея всем будущим новобрачным! )))
Ilya Sokolov
Хорошо
Классный парень! Надо сказать что сначала мы с ним познакомились за год до свадьбы — он был ведущем на нашем выпускном в университете. И когда встал вопрос о выборе ведущего на свадьбу, мы недолго думая, свой выбор сделали в пользу оригинального, веселого и такого стильного Сергея Беликова! Всё прошло идеально! Начиная с самой первой встречи во время подготовки и заканчивая днём Х. Мероприятие прошло на одном дыхании, живо, весело, легко. Сережа не только подготовил интересный сценарий, но и постоянно импровизировал, буквально вживался в ситуацию и был СВОИМ для ВСЕХ гостей.
Екатерина Дрейлих
Хорошо
Сергея, как отличного ведущего, нам порекомендовала подруга. После первой же нашей встречи мы приняли решение остановить свой выбор на нем. Сергей нас покорил своей лучезарностью, позитивом и харизматичностью, у человека действительно в крови все эти качества. Все гости на нашей свадьбе были просто в восторге, никого не оставил равнодушным, и от всех гостей выражаю тебе огромную благодарность, все было на высоте! Сергей создал ту самую атмосферу на свадьбе, как мы мечтали: уютно, солнечно и весело. Советую Сергея как профессионала в своем деле, после первой встречи с ним вы поймете, что это настоящий ведущий)
Екатерина Спрыгина
Хорошо
Общались с огромным количеством ведущих до свадьбы, но они, как правило, рассказывали одну и ту же неинтересную и зезженную программу. Сергей же нас поразил сразу прямиком в сердце! Наше обсуждение началось с рассказа нами нашей истории любви)) стойко выслушал сумашедший бред влюбленной невесты и начал рассказывать всякие прикольные идеи для проведения свадьбы, сразу все сомнения улетучились) свадьба прошла просто на "ура", никаких навязчивых конкурсов и всякой ерунды, все было идеально)программу мы обговаривали заранее, но если Сергей что-то и менял, то делал все правильно и очень круто)) Родня и наши друзья была в восторге, успели и посмеяться, и поплакать, все мы до сих пор с улыбкой вспоминаем этот день! после свадьбы многие обратились за контактами Сережи, и мы их с удовольствием дали)спасибо большое тебе, Сереж) ты сделал наш день