Москва
Специализация и услуги
Свадьба
Корпоратив
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов150 000 – 180 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Люди вокруг смеются и целуются, а я мотивирую и комментирую!

Имя: Ян
Фамилия: не по паспорту
Образование: магистр техники и технологии черной металлургии
Какие веду свадьбы: те, что по-любви
Самое масштабное событие: Всероссийский Велопарад, 40к участников
Самое миниатюрное событие: корпоратив, 3 чел.
ИП: имеется
Рубашка: глаженная

Свадебные отчеты2
София и Кирилл
24
Юлия и Сергей
104
Альбомы29
Маша и Сергей
34
Ирина и Тимур
18
Маша и Денис
28
Александра и Виктор
19
Света+Леша
25
Юлия+Сергей
22
Алена+Артем
28
Показать ещё
Конкурсы2
Профи-тайм
64 место из 582
Я - ведущий
116 место из 433
Отзывы36
Маша Колпаченко
Хорошо
Привет всем молодоженам, кто в поисках "своего" ведущего! Мы с Сергеем хотим Вам сказать одно: Хватайте! Берите, крутите, крадите, умоляйте и танцуйте. Делайте все, что хотите, но именно Ян должен стать Вашим ведущим на свадьбу! Почему? Ребята, тут все очень просто. Ян был первым подрядчиком, с кем мы встретились. Вообще первым человеком, с кем мы списались, когда начали готовиться к свадьбе. И он задал такую планку остальной команде, что наша свадьба просто не могла не стать самой лучшей! Тем более, когда после 15 минут встречи в наших глазах читалось: Это он! Мы искали на свадьбу не ведущего, мы искали ещё одного гостя. И нам это удалось. Ян влился в атмосферу нашего праздника. Он был чуткий, внимательный, обаятельный и дружелюбный. В нем сложилось, все, что было важно для нас. Мы хотели устроить большую тусовку только для самых близких, хотели, чтобы все гости на нашей свадьбе делали то, что хотят, а не то, что стоит в расписании у ведущего. И мы это получили! Никаких насильных конкурсов, никаких сборов денег, просто человек, который чувствует каждого и знает, что делать. Он пришёлся по душе всем нашим гостям: от молодежи до 88-летнего дедушки! Спасибо, Ян!
Ответ Ян Кальянов
Маша, благодарю за такие теплые слова!
Анастасия Васильева
Хорошо
Ян потрясающий человек, который заряжает отличным настроением всех гостей! Находит подход к каждому! Гости в восторге, как и мы с мужем тоже) Весело, остроумно, без пошлостей, с классными современными конкурсами, ВСЕ ПРОСТО СУПЕР! Очень рады, что именно Ян вел нашу свадьбу! Всем рекомендуем!!!
Анастасия Красильникова
Хорошо
Мы, уже с мужем, выражаем огромнейшую благодарность нашему свадебному ведущему Яну!!! Выбирали из многих Ведущих, но Ян зацепил с первых фраз! И ответ мы ему дали сразу в конце нашего первого видео-общения! После разговора с ним даже не стали кого-то ещё рассматривать, хотя претенденты ещё оставались!!! И мы не прогадали) хотя все равно переживали! Но как только началась банкетная часть нашей свадьбы — мы выдохнули, расслабились и поняли что НАШ праздник в надёжных руках!!! Вечер прошел просто великолепно, что к нам даже гости подходили и хвалили ведущего!!! интеллигентный, креативный, позитивный молодой человек с потрясающим чувством юмора (как раз то самое без пошлостей, но настолько в тему) У него есть очень крутая фишка, в общении с вашими гостями!!! Но об этом он сам расскажет!!! Очень рекомендуем!!! Ты просто ТОПЧИК❤️ И спасибо огромное что ты НЕ ТАМАДА!!!
Ответ Ян Кальянов
Настя, спасибо большое за то, что выбрали меня ведущим в этот важный для вас день!
Елизавета Семенова
Хорошо
Добрый день! Меня зовут Елизавета, 2 июля 2020г состоялась моя свадьба. Нашим ведущим был Ян Кальянов, и если кто-то читает мой отзыв и ещё пока задумывается выбрать ли его в качестве ведущего одного из самых важный событий жизни, то ответ-сто процентное «Да». Подготовка к нашей свадьбе началась с поиска ведущего и при первой же встрече с Яном мы поняли, что это именно наш человек, тактичный, веселый, но не навязчивый, добрый, с горящими глазами. Я считаю, что именно со встречи с ним началась череда событий, которая привела нас к невероятному и замечательному дню нашей свадьбы. Ян попросил нас заполнить небольшие анкеты и основательно подготовился к мероприятию, все гости были приятно удивлены от того что он знал каждое имя, знал интересные истории из их жизни, которые мы ему рассказали. Он предложил нам несколько интересных моментов проведения мероприятия, на которые мы согласились и не прогадали, наши гости были просто в восторге от легкого и интересного формата. Ян-профессионал своего дела, которому хочется довериться, он внимателен к деталям, тактичен и сделает праздник действительно особенным и подходящим именно Вам. И в данный момент мы жалеем только об одном, что этот невероятный день так быстро закончился, благодаря Яну он был действительно чудесным. Ян человек, который кайфует от того, что он делает и на мой взгляд это самое главное для проведения действительно качественного и незабываемого мероприятия. Миллион раз спасибо! Не понимаю почему на сайте максимальная оценка это «хорошо», Ян заслуживает оценки «превосходно»!
Ответ Ян Кальянов
Благодарю за такой душевный отзыв!
Ян Кальянов
Показать контакты
Добавили в избранное21