Москва
Илья Радецкий
Ведущий, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 23 отзыва:
23
0
0
Violetta Funstein
Хорошо
Замечательный, чуткий, веселый и харизматичный ведущий, который на протяжение всего вечера заряжал позитивом все мероприятие и гостей. Очень ответственный подход к организации мероприятия. Очень рекомендуем!!!
Николай Мокренко
Хорошо
Классно провел свадьбу, все конкурсы были интересные и веселые
Анастасия Семенова
Хорошо
Спасибо большое Илье и его очаровательному Диджею! Все прошло отлично, Илья грамматик подстраивался под эмоции и желания публики! Конкурсы были интересные! Да и без них, весь сценарий был отлично построен. Умеет корректировать все на ходу при необходимости. Мы с мужем остались очень довольны и всем советуем Илью в качестве ведущего вашего мероприятия!
Галина Дубровская
Хорошо
Илья отличный ведущий. Посоветовали знакомые. Свадьба, волнительное торжество, голова шла кругом от всего. Но и тут Илья подсказал что и как. На ведущего можно полностью положиться. Наш праздник удался. Спасибо огромное. Гости и мы, жених с невестой, теперь уже муж и жена, остались довольны. Непременно будем советовать Илью, своим близким и знакомым!!!
Полина Проске
Хорошо
Илья был ведущим на нашей свадьбе год назад. Поскольку задача стояла сложная: провети свадьбу на трёх языках (русский, английский, немецкий), я очень переживала о том, чтобы всё прошло на хорошем уровне. И очень зря переживала! Потому что Илья и его коллега провели мероприятие на высочайшем уровне. Были учтены все пожелания, возможные неловкости и форс-мажоры. Программа понравилсась абсолютно всем гостям!!! Спасибо!
Димко Лобачев
Хорошо
Спасибо огромное за наш прекрасный вечер!!! Ты крут, ты огонь! Твоя супруга умничка! Нам всем очень понравилось, гости в восторге!!! Илья! Счастья вам! И успешного семейного бизнеса!!!
Елена Пинянская
Хорошо
Хотим с мужем от всей души поблагодарить Илью за нашу обалденную свадьбу! Весёлый, душевный, не душный, не банальный! Все наши пожелания были учтены наилучшим образом! Не давал никому скучать, все были вовлечены в праздник)))) Родственники и друзья тоже остались очень довольны! С удовольствием будем рекомендовать Илью всем своим друзьям и знакомым?????
Антон Михеенко
Хорошо
Свадьба прошла просто потрясающе, ведущий Илья просто «пушка», понравился всем и друзьям, и родственникам. Был ненавящев и полностью сделал атмосферу вечера, все гости были вовлечены в участия в конкурсе, интересно было и активным и тем кто любит посмотреть. Профессионально подошел к делу, всегда был на связи, помогал советами, если что-то было непонятно. У Ильи прекрасные ораторские качества и слушать его одно удовольствие. Вспоминая день моей свадьбы все просто волшебно! И огромное спасибо Илье, что в нес в это события, которое я буду помнить всю жизнь, свой вклад. Просто 5+. Если на других свадьбах в описании ведущего я мог сказать хороший, но немного что-то там )); то здесь просто бомба))) Спасибо!!! Может кому-то покажется через чур хвалебные, но прошло уже 1,5 месяца и вспоминая я доволен всем! Особенно выбором ведущего))Ребята всем рекомендую))
Владимир Шершнев
Хорошо
Илья, большое спасибо за отлично проведенное торжество, мы и наши гости очень довольны тем как ты вел свадьбу, а также всеми конкурсами, музыкальным сопровождением и созданной тобой атмосферой :)
Елена Агапова
Хорошо
Илья спасибо вам большое, нам нереально повезло, что мы выбрали именно вас. Вы однозначно лучший ведущий! Создали невероятную уютную и веселую атмосферу на празднике, нашли подход к каждому гостю и были очень внимательны к пожеланиям. Нам всем очень понравились активности, ваш настрой и улыбка, которые заряжали всех еще больше) Спасибо Евгении она была прекрасным DJ, учла все наши пожелания по музыке и составила отличный плейлист. И спасибо за такой приятный бонус как фотографии) Теперь будем рекомендовать всем своим друзьям только вас)) Еще раз спасибо большое, без вас свадьба была бы не такой классной)
Светлана Толстикова
Хорошо
Илья, большое спасибо! благодаря тебе наша свадьба прошла весело и душевно. Несмотря на то, что до свадьбы оставалась лишь неделя и часть гостей были англоязычными, праздник прошёл непринуждённо и легко. Гости рассказывали, что не заметили, как пролетело время. Мы очень рады, что ты был с нами в этот важный день!
Анна Ковырялова
Хорошо
Внимательный, яркий и просто замечательный ведущий, подобрал подход к каждому гостю на нашей свадьбе. Учел все наши пожелания по конкурсам и совместно с диджеем Евгенией наши музыкальные предпочтения (для нас это было важным).Это было ненавязчиво и очень круто, спасибо большое! Советуем всем, кто хочет такую же душевную и бомбическую свадьбу с замечательной программой))))
Анна Лебедева
Хорошо
Илья, спасибо тебе большое! Нам очень повезло, что мы выбрали тебя! При первой встрече с тобой мы сразу поняли, что ты очень приветливый, веселый и просто хороший человек и к тому же настоящий профессионал. С твоей помощью свадьба прошла очень весло и позитивно. И это не только наше мнение, но и мнение наших гостей))) Будем рекомендовать тебя всем знакомым… особенно Ивану, который поймал подвязку)))
Мила Цыпина
Хорошо
Долго я зрела до отзыва? итак, назначили дату свадьбы, подали заявление в загс… и первым делом я начала поиски ведущего! Не решилась я довериться агентствам, поэтому все все делала сама! Мои поиски начались в Инстаграмм, что-то там никто меня не впечатлил, а если и были такие то цены у них были ??‍♀️ Ого-го какие… а лимит был ограничен… я уже начинала расстраиваться… дата приближается, а ведущего все нет… даже фотографа уже нашла… и тут знакомая посоветовала некого «Захара»? я ему написала ВК, но цены у него тоже кусались? но он нас не бросил, спросил про бюджет и замолчал? но тут… случается чудо!!! Мне начинают писать ведущие и предлагать свои услуги! Начали выбирать? и тадааам выбрали двоих и решили с ними встретится. По итогу общения с двумя ведущими (конечно дни были разные) выбрали именно Илью!!! И ни капельки не пожалели!!! Изначально планировалось 34 человека на нашем мероприятии, но увы… в итоге был 20 человек? я очень была расстроена и думала, что все… свадьба не удалась… гости все стесняются… да и были в основном те, кто не любит шумные мероприятия… подошла к Илье, мы поговорили, он меня успокоил) все прошло даже лучше, чем хотелось!!! Илья полностью держал все в своих руках!!! Мне угодить очень тяжело? но я и мой муж были довольны!!! Спасибо огромное, Илье и Евгении (dj)!!! Вы просто супер!!!
Дарья Чернухина
Хорошо
Мы очень довольны тем, что с нами был Илья. Он сумел с первых минут найти к нам подход, развеселить, предложить интересные идеи и фишки! Вся свадьба прошла на одном дыхании — все абсолютно без исключения в восторге! Илья, спасибо тебе большое, было весело!
Anastasia Sidorova
Хорошо
Поиск ведущего для нашей свадьбы был непростым, так как формат и масштаб свадьбы слегка не вписывались в рамки стандартных торжеств) Мы опасались, что наш небольшой семейный праздник может стать перегруженным и атмосфера, которую мы пытались создать, пропадет, поэтому искали тактичного, чуткого, сдержанного человека. И мы его нашли — Илья оправдал наши ожидания) Он внимательно прислушивался к нашим мнениям и пожеланиям, на протяжении всего периода подготовки был открыт к диалогу, помогал в неопределенных моментах. Благодаря Илье и Евгении (DJ) свадьба прошла легко и непринужденно, ребята очень органично вписались в формат и компанию) Порадовало очень ответственное отношение ко всему, что происходило, непринужденность и умение импровизировать, индивидуальный подход к каждому гостю. Благодаря этому программа не выглядела натянутой и наигранной) Обязательно при случае посоветуем ребят друзьям или знакомым!) Илья, Женя, спасибо вам большое! С вами было очень здорово:)
Konstantin Vasil'ev
Хорошо
Как муж оставляю отзыв, с самого начала хотел что бы ведущий был таким человеком, который при любом раскладе сможет выйти из ситуации, что у Ильи хорошо получается! А так же побывав незадолго до нашей, у друзей на свадьбе искали того кто не будет разводить слишком много моментов когда все плачут ( то есть нюни), что про Илью могу сказать в этом случае ни разу не тот вариант- вел круто, энергично, всем гостям понравилось( знаю точно, со всеми пообщался) все в меру, и на высоте) праздновали 24.08
Оксана Кузьмина
Хорошо
Доброго времени суток! Хочется поделиться с Вами эмоциями и впечатлениями! С Ильей было очень приятно работать с первой нашей встречи и до непосредственно самого торжества. Особенно хочется отметить его подход к своей работе: всегда был готов встретиться, всё обсудить, доработать, предложить что-то новое. Чувствовалось, что ему важна наша свадьба и он работает над ней. Видно, что человеку интересна его работа. Илья очень приятный располагающий к себе молодой человек, с которым просто приятно пообщаться. Свадьба прошла в душевной дружной непринужденной обстановке. Мгновенно ориентировался по ситуации. Очарованы им были абсолютно все. Илья с легкостью сумел организовать не слишком веселую и активную публику, подключить к участию к конкурсам и танцам. Вообщем, вечер прошел просто на ура 5+! Спасибо тебе, Илья, за подаренный праздник. Отдельная благодарность диджею за музыкальное сопровождение вечера =* Буду рекомендовать всем — всем — всем!!! Вообщем большое тебе спасибо, Илья, и дальнейших творческих успехов! Мы с Мужем остались очень очень довольны!!!
Аня Майборода
Хорошо
Спасибо огромное, Илья, благодаря тебе наш праздник прошел легко и весело! Илья нам понравился сразу, он очень интеллигентный, отличное чувство юмора, ну а разнообразие конкурсов просто поразило, даже не могли сразу определится какие из них лучше оставить)) Наши гости были с разных городов, но спустя некоторое время все общались, будто знают друг друга давно, потому что Илья смог всех настроить на одну волну. Мы вообще ни о чем не беспокоились в этот день, было видно, что всем комфортно и весело! Все ушли в прекрасном настроении и до сих пор благодарят за такую замечательную свадьбу с отличной атмосферой. Спасибо, Илья! Продолжай в том же духе! Успехов тебе!
Стася Ишкова
Хорошо
Всем привет! Очень захотелось оставить отзыв о нашем ведущем! Об Илье мы узнали случайно, через друзей друзей и он был первым ведущим, с которым мы встретились. Илья нам понравился своей деликатностью, просто нереально позитивным настроем и серьезному подходу к делу. На первой встрече мы больше трех часов в весьма веселой форме обсуждали сценарий свадьбы и, конечно, решили остановить свой выбор на нем. Илья пришел подготовленным, без опозданий, предложил нам много вариантов развития свадебного вечера и развлечения гостей. Что понравилось: 1. Отсутствие пошлых и глупых конкурсов 2. Очень деликатное отношение ко всем вопросам и гостям 3. Илья вовремя прибыл на фуршет и по отзывам гостей не давал им скучать (в хорошем смысле этой фразы) 4. Его работу оценили абсолютно все гости на свадьбе! (не говоря уже про нас самих) 5. Во время свадебного вечера мы с мужем вносили пару изменений в сценарий, и Илья воспринял это спокойно, быстро подкорректировал и провел 6. У Ильи в команде есть отличный диджей Евгения, а так же аппаратура, что в свою очередь спасло нас от дополнительных затрат и звонков. 7. Ребята сами созванивались с площадкой ресторана и договаривались по установке оборудования, нас это не касалось вообще. Мы посоветуем Илью и Евгению тем людям, для которых важно, чтобы их гости ушли довольными, не опозоренными и ни разу не попавшими в конфликтную ситуацию, а также тем, кто хочет получить именно ведущего, а не тамаду. Илья не заставил нас нервничать, мы действительно спокойно доверили ему гостей и не прогадали. Каждый гость похвалил нас за выбор ведущего и мы сами остались очень довольны!
Показать ещё