Москва

Кирилл Морозов

Специализация и услуги
Свадьба
Корпоратив
Ведущий свадьбы, 6 часовот 50 000 ₽
Свадьба 6 часов50 000 – 80 000 ₽1) Ведущий + Разработка индивидуального сценария 2) согласование с молодоженами - Контроль за таймингом, координация молодоженов, гостей и подрядчиков. 3) Проведение торжественной и развлекательной программы от начала до конца вечера.
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Вы — главные!
Никогда не навязываю свое видение. Именно вы решаете каким должен быть праздник

Легко и просто
Держу бразды правления вечером приветливо и вежливо. Гостям всегда уютно и интересно

Чувство стиля
Придерживаюсь стиля высокого уровня как в общении, так и во внешнем виде

Общий язык
Общение мне в удовольствие! Нахожу подход к любому человеку от 2-х до 98-ми лет

Свадебные отчеты3
Алина и Федор
23
Виктория и Алексей
20
Ксения и Юрий
82
Альбомы1
Концертные мероприятия
2
Отзывы11
Maria Piotrovich
Хорошо
Потрясающий ведущий, который тонко и деликатно подходит к подготовлению программы для вашей свадьбы. Мы много смеялись, плакали и танцевали до упаду. Интересные и необычные конкурсы, которые он подготавливает специально по вашим запросам и под концепцию вашей свадьбы.Составляет плейлист желаемых песен. Мы остались очень довольны, что остановили свой выбор именно на Кирилле!
Оксана Ржанова
Хорошо
Кирилл — это огонь!:) С ним не соскучишься и не усидишь на месте! При этом он очень чуткий и внимательный ведущий, продумывающий сценарий вашего праздника до мелочей. У нас была небольшая свадьба, в кругу самых близких людей, и благодаря Кириллу атмосфера была неимоверно тёплая и душевная!..) Все гости в полнейшем восторге, а это немаловажно!) Спасибо тебе, Кирилл, за яркие моменты, которые превратились в приятные и греющие душу воспоминания!)
Аня Уланова
Хорошо
Выбрали Кирилла своим ведущим и не пожалели. У нас было две встречи, где мы обсудили все вопросы, формат проведения, программу свадьбы. Кирилл все подсказал и всегда был с нами на связи. На свадьбе ни один гость не остался без внимания, при этом главными на свадьбы были мы сами. А главное, что все форс-мажоры решались быстро :) спасибо Кириллу за нашу свадьбу!
Йована Бегович
Хорошо
Лучше Кирилла ведущего вы не найдете! Уже с самой первой встречи с ним мы на 100% знали, что он будет вести нашу свадьбу. Кирилл был не просто ведущим на нашей свадьбе, он был на ней другом. Он помог в полной организации свадьбы, начиная с танца молодых, заканчивая сюрпризами "для женина и невесты" (надо сказать, что буквально за день свадьбы он просто спас мой сюрприз для мужа, сиеминутно решил возникшую проблему). То, как он вел свадьбу заслуживает отдельного "СПАСИБО", потому что у нас было все! И смех и сентиментальные моменты, когда ВСЕ гости пустили слезу! Он сам снял и смонтировал несколько видео для нашей свадьбы, которое мы и наши гости уже посмотрели просто до дыр! Сказать, что свадьба прошла именно так как мы мечтали — мало! Она превзошла все наши ожидания! Сколько раз мы слышали и слушаем до сих пор от родственников и друзей, что это была лучшая свадьба на которой они были, а ведущий был просто великолепен! Все это, можете не сомневаться, заслуга Кирилла!
Кирилл Морозов
Показать контакты
Добавили в избранное12