Москва
Андрей Богомолов
Ведущий, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 27 отзывов:
27
0
0
Анна Ш.
Хорошо
Приятный парень. Стильно выглядел на свадьбе, что было важно для меня. Хорошо провел мероприятие, было интересно. У него свой диджей, что весьма удобно. Меня работа полностью устроила!
Мария
Хорошо
Андрей Богомолов не просто ведущий, а находка, удача и спасение любого мероприятия. Мы обратились к нему с запросом на ведение нашей свадьбы и ни секунды не пожалели об этом. Он проявил себя как очень ответственный исполнитель, а также как добрый, чуткий, интересный, веселый, харизматичный и эрудированный человек. С ним можно не переживать и наслаждаться праздником! Еще он магистр юмора, прекрасный танцор и стиляга!
Мария Чуйко
Хорошо
У Андрея отличное чувство юмора, которое понравилось разным поколениям наших гостей: и друзьям, и родным. Андрей внимательно отнесся к процессу подготовки, присылал нам опросники, задавал уточняющие вопросы, отвечал на любые наши вопросы. Подсказал современные тренды на свадьбах и предложил достойные альтернативы под наши задумки. Андрей отработал идеально от подготовки до финальной минутки свадьбы 😎.
Дарья З.
Хорошо
Мы очень волновались при выборе ведущего на нашу свадьбу, так как понимали, что он задаст атмосферу всему мероприятию. И как же мы угадали с выбором и безумно счастливы, что это был именно Андрей 🔥 Он учел все наши пожелания и добавил крутых моментов от себя, а мне удалось полностью расслабиться и просто наслаждаться и веселиться! Андрей сам по себе человек с невероятной энергетикой, ответственный!
Елена Петрова
Хорошо
Андрей, огроменное тебе спасибо!🤗 Когда мы поняли, что банкет неминуем😅, мы были в панике. Тем не менее, нам крайне повезло, что нашелся такой человек, который не бросил нас на произвол судьбы и спас нас😁. Андрей помогал нам с первого дня подготовки. Благодаря своему огромному опыту, он, во-первых, систематизировал всю нашу подготовку (что и когда поэтапно нам нужно сделать), во-вторых, подсказал нужных людей (площадки, фотографы, визажисты и т.п. Всеми из перечисленных мы также остались довольны). В третьих, подготовка самого мероприятия: Андрей, предложил нам кучу идей и вариантов проведения праздника, от выездной регистрации до финальной точки. При этом все наши пожелания учитывались. Сам праздник прошел великолепно! Было интересно и весело. Мы и наши гости остались более чем довольны. Андрей, как уже говорила, рекомендую тебе расширяться и брать на себя не только роль ведущего, но и организатора в принципе. На примере нашей свадьбы, у тебя это прекрасно получается🙌🙌🙌 Еще раз большое спасибо!
Мария
Хорошо
Тот день, мы не забудем никогда!!! 😁😍❤ День нашей свадьбы!!! 👰👦🍸💍💎💐💒Это был потрясающий день, наполненный любовью, нежностью, теплом, слезами счастья, сюрпризами и безудержным весельем!!! 😁 😍🤧 И, если говорить честно, то с самого начала нашего дня все пошло не по плану, но! То, что случилось дальше… было намного лучше моих "планов" 🙈😁 Андрей стаааарый 👴 друг нашей семьи и по совместительству, ведущий нашего праздника, который помог создать его с самого утра. Так вот, по моему плану, должен быть традиционный выкуп со всеми присущими ему "обрядами". НО! Мой муж, Андрей и друзья мужа решили совсем по-другому 🙈. И вместо того, чтобы проходить мои наивеселейшие конкурсы, ребята решили остановить проезжавший мимо экскаватор 😹Ну и правильно! Это было очень круто!!! Вот не совру, если скажу, что потом, после свадьбы я от многих в городе слышала, в пересказе мою свадьбу, и выкуп в частности 😹 Наша дальнейшая поездка, к месту регистрации, была тоже запоминающейся и не только для нас с мужем 😄 Мы вместе с друзьями, и гостями свадьбы фотографировались у заброшенного завода (в результате получили супер фотки), прыгали на батутах, танцевали в лимузине и не только! И эти все идеи, были воплощены в жизнь, благодаря супер позитиву Андрея, его умению зарядить народ. Идеи, кстати, были тоже Андрея!!! 😄👏 Банкет, как и вся свадьба, прошла на одном дыхании, танцевали все (даже те, кто не танцует 😁), пели и веселились! Было просто супер! Не было ни одного гостя, который бы после свадьбы, сказал, что ему что-то не понравилось в этом празднике 😌 И все хвалили Андрея, как прекрасного ведущего и отличного парня! Так, что спасибо тебе, Андрей Богомолов, за этот чудесный праздник, который мы вспоминаем до сих пор с улыбкой 👏❤🍸
Юля Соломонова
Хорошо
У нас была камерная свадьба и не было возможности устраивать танцы, грандиозные номера, но Андрей очень хорошо справился со своей задачей и придумывал для нас с мужей стенд ап — конкурсы, так же были розыгрыши для гостей, это было очень смешно! В нашей небольшой обстановке всегда было весело и уютно. Андрей Богомолов в первую очередь, был для нас, как друг, который импровизировал. Гостям не было скучно, в общем, все было круто! Ведущий справился со своей задачей и я благодарна ему за это!
Лилия Никонова
Хорошо
Андрей, мы от всей души хотим поблагодарить тебя за наш праздник! Во многом благодаря тебе свадьба получилась именно такой, какой мы ее и видели — душевной, весёлой, уютной, непринужденной и незабываемой 🥰 Ты настоящий профессионал, спасибо за твою работу!
Александр Скибин
Хорошо
Наша свадьба состоялась 9 сентября 2022 года. Это был самый идеальный, веселый и атмосферный праздник. Все благодаря нашему ведущему Андрею и его команде. Андрея нам посоветовали друзья, как самого лучшего специалиста в сфере свадебных мероприятий. Мы остались невероятно довольными, что остановили выбор именно на нем. При первой встрече после слов: «В этот день Вы должны наслаждаться и отдыхать, а все остальное мы сделаем сами» — мы поняли, это то, что нам нужно. Так и получилось, мы растворились в процесссе торжества, получали удовольствие и наслаждались гармонично выстроенной регламентацией мероприятия. Все прошло гладко, без напряженных моментов и неудобств. Все наши пожелания были учтены, мы очень хотели сделать акцент на юмористично-романтичное настроение свадьбы. И благодаря уникальным конкурсам, музыке, профессионализму Андрея — все получилось именно так. Несказанная радость переполняет нас, до сих пор. Мы и наши гости — ощутили потрясающую атмосферу праздника. Наши гости были очарованы этим волшебным днем, все было продумано до мельчайших деталей. Еще долгое время гости вспоминали этот день, нашего ведущего, его харизму, юмор, гармоничность, атмосферность и чуткость к каждому гостю; улыбки с лиц не сходили с самого начала и до конца вечера. На подготовку свадьбы у нас было 3 месяца, 2 раза были личные встречи и 1 непосредственно перед свадьбой — видеозвонок. Этого было более достаточно для обсуждения всех деталей и нюансов. Параллельно мы всегда были на связи в мессенджерах, вносили корректировки и обсуждали организацию мероприятия. Андрей, в силу своего профессионализма и опыта, советовал нам как лучше и актуально провести этот день. Учитывал не только наши вкусы и предпочтения, но и пожелания наших гостей. День был выстроен максимально комфортно для всех, не было неудобных и нелепых конкурсов, максимальная расслабленность, веселье, комфорт и никакой спешки и суеты. Спасибо огромное, что вложили в наш праздник весь свой профессионализм, душу и провели его таким чрезвычайно интересным и сказочным образом. Спасибо, что вы прожили этот день вместе с нами ❤️
Валентина Казина
Хорошо
Андрею удалось сделать наш вечер легким, домашним и веселым) Были учтены все наши пожелания и также предлагал свои варианты и на некоторые мы согласились и не пожалели. Мы с мужем получили удовольствие от нашего вечера☺️ Гостям Андрей понравился, отметили, что он веселый, ненавязчивый, умеющий создать нужную атмосферу)
Мария Шереметова
Хорошо
Мы с Андреем учились в одном институте на одном факультете, я слышала, что он занимается этой деятельностью, и мы решили позвать его потому что, во-первых, маёвец! А у нас, маёвских, один дух)) А во-вторых, потому что от знакомых слышали много положительных отзывов, и мы не ошиблись в своем выборе, Андрей помог нам в очень многом, помимо своей основной роли ведущего, он помогал нам с рассадкой гостей и консультировал по другим организационным вопросам, в ресторане он встречал и развлекал гостей, пока нас с женихом не было. Что касаемо самого праздника, видно, что Андрей профессионал своего дела, все было весело и утонченно: очень грамотно организованный тайминг с его стороны, то есть он нам давал достаточно времени и на перекур, и на поесть, и вовремя преподносил конкурсы, которые кстати были очень веселые и современные! Не было никакой однотипности и посредственности, все очень гармонично и оригинально! С Андреем приятно было работать и, кстати, с его диджеем тоже)) Все было на высшем уровне, мы остались всем довольны ☺️
Юлия Ярмак
Хорошо
Мы очень рады что выбрали именно Андрея. Очень талантливый, весёлый, а главное ответственный ведущий. Поддерживал нас на протяжений всей нашей подготовки к свадьбе, учитывал все наши пожелания. Свадьба прошла в теплой, душевной и весёлой обстановке. Конкурсы очень интересные, современные и весёлые, мы и все гости были в восторге от Андрея и его профессионализма 👍😍
Анастасия Ясницкая
Хорошо
Вообще выбор ведущего был одной из самых сложных задач на свадьбе, потому что если о площадке, платье, еде и т.д. у меня были представления, то о ведущем их было 0. Только воспоминания из свадеб родственников в начале 2010-х, когда от шуток ведущего стыдно было всем)) С мужем отсмотрели много визиток и чувство стыда возвращалось снова снова. Точно поняли, что закостенелые ведущие-квншики- не наш вариант. Стали искать молодых ребят, наших ровесников, но возникли сомнения, что для наших пожилых родственников они будут слишком непонятными. Нам не хотелось, чтобы кто-то чувствовал себя неловко. Попалась анкета Андрея с его инстаграмом. Мы посмотрели Reels на его аккаунте, поняли, что залипли, и они реально смешные. Провели созвон, сразу поняли, что мы на одной волне. Андрей также сказал, что и с родственниками он найдёт общий язык. Андрей придумал нам классную программу, учитывая все наши пожелания. На самой свадьбе он активно помогал на площадке и смог уделить внимание абсолютно всем. Все друзья и родственники были в восторге)) Короче, Андрей классный хаха
Анастасия Орищенко
Хорошо
Андрей — отличный ведущий! Тактичный, вежливый, весёлый и талантливый! 22. 07. Андрей вёл нашу свадьбу и произвёл на всех гостей впечатление! С ведущим были постоянно на связи! Несколько раз встречались лично для обсуждения сценария, также созванивались по видеосвязи. Андрей внимательно выслушал пожелания по сценарию, подготовил все, постоянно присылал на согласование: конкурсы, вопросы. Также он подготовил вопросы для невесты и жениха, на основе которых написал текст для церемонии. Гостям очень понравился ведущий. Говорят, оригинально и неординарно все было). Все отметили, как оригинально была проведена церемония: романтично, но при этом с юмором. Большое спасибо, Андрей! Ты супер!❤
Анна Курская
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо за проведение нашего праздника! Когда мы выбирали ведущего на нашу свадьбу, мы искали позитивного, ответственного ведущего с современным взглядом на свадьбы) Этим человеком и оказался Андрей. На первой встрече он все подробно рассказал: расписание дня, как он видит и предлагает проводить разные части свадьбы. Предложил на выбор нам много конкурсов. Особенно хочется отметить, что с Андреем было приятно поговорить не только на свадебную тему, но и о разных ситуациях в жизни. На последующих встречах мы определили более подробный сценарий, расписание торжественной части. Было нетрудно довериться Андрею, ведь мы были уверены: все пройдёт просто замечательно! На самой свадьбе Андрей нашёл подход не только к молодёжи, но и к более старшей возрастной категории. Проведение свадьбы очень понравилось всем гостям. Было очень весело!!! Будем советовать всем. Спасибо большое, Андрей!
Анастасия Федорова
Хорошо
Вот сижу уже 15 минут и думаю, что написать, чтобы не повториться с предыдущими отзывами. Потому что под каждым готова 100 раз подписаться — Андрей и правда веселый, жизнерадостный, интеллигентный и ОТВЕТСТВЕННЫЙ(!!) ведущий с кучей идей и предложений, который сделает ваш день ровно таким, как вы себе его представляете) лучшего ведущего я честно не видела, хотя была на многих свадьбах. Поэтому хочу написать отдельно про ответственность Андрея при подготовке мероприятия. Нам это было очень важно, ведь у нас не было свадебного организатора, и мы с мужем сами все придумывали и организовывали. Очень много всего надо было упомнить, и какое же облегчение я почувствовала после встречи с Андреем, что могу доверить ему программу мероприятия, музыку, настроение и атмосферу! Я была рада увидеть профессионала, кому можно доверить такой трепетный и важный день в жизни, как свадьба! До этого мы встречались еще с 3-мя ведущими, но ни с кем не произошло "коннекшена". Андрей сразу расположил к себе энергетикой, идеями и главное, правда, слушал нас, а не прерывал на полуслове и не проталкивал свои уже отработанные программы, как это делали предыдущие кандидаты. Отдельно хочу сказать спасибо Андрею за то, что перед свадьбой, когда мы встречались для финального согласования программы, он меня успокоил. Все было готово, под контролем! На самой свадьбе все прошло даже лучше, чем мы ожидали. А гости остались в полном восторге от ведущего, потому что никому не было скучно. А кто хотел отсидеться (интровертики любимые!), их тоже никто не тащил насильно из-за стола, люди участвовали в конкурсах по желанию)) Юмор Андрея — это талант, и шутки лились сами по себе, по ситуации, а не продуманно и наигранно. Он подружился с нашими гостями, и они вовсю непринужденно общались в течение дня, и казалось даже, что он не просто ведущий, а тоже наш гость и друг. Андрей, спасибо тебе большое, мы с большой теплотой вспоминаем наш день, твой большой вклад в наши счастливые воспоминания!!!⭐⭐⭐⭐⭐
Юлия Никитина
Хорошо
Андрей! Огромное спасибо за проведение нашей свадьбы 28.07! Всё было просто великолепно! Ты- профессионал своего дела! Гости всех возрастов были просто тобой очарованы! Мероприятие прошло на ура!!! Легко, интересно и очень душевно! Благодаря тебе этот волшебный день мы запомним на всю жизнь! Очень рады знакомству😉
Станислав Станиславский
Хорошо
8.06.Был наш праздник-венчание и, соответственно, банкет) Гостей было немного, но все с разных городов и совершенно разные по характерам и предпочтениям. Хотя погода вначале и не радовала, праздник удался. Андрей провел вечер идеально: весело, не напряжно, с хорошим юмором… было здорово. Гости в восторге. Будем рекомендовать друзьям, а быть может и сами еще посотрудничаем (в Москве мы не часто бываем). Спасибо😊
Ekaterina Sharunova
Хорошо
Видимо, судьба свела нас с Андреем) Очень рада, что нашу свадьбу вел именно Андрей. Все гости были рады и довольны! Было именно так, как я и хотела. Получилась домашняя и атмосферная свадьба, ненавязчиво и легко. Андрей, мы тебя будем советовать всем нашим друзьям) И спасибо ещё Мелику за тебя (это видимо, и есть та самая судьба) И кстати, Юля (наш фотограф) тебя тоже будет советовать своим молодоженам)) P.s. будущие молодожёны и не только! Если вы выберете для своего торжества/мероприятия Андрея, то вы не прогадаете с выбором и будете отдыхать на мероприятии)
Анастасия Опарина
Хорошо
Мы играли свадьбу 31 июля 2021 года. К организации нашего мероприятия отнеслись очень серьезно и намного заранее. Так как формат празднования предполагал «вечеринку для друзей» то конечно хотелось, чтобы царила атмосфера веселья, радости и все были на одной волне. Ведущих отсмотрели довольно много, то возраст не тот, то шутки на грани, то выглядит не современно, не откликалось… Когда встретились с Андреем, то сразу поняли, этот человек отлично подходит под наш формат: острые современные шутки, стильный, молодёжный и с миллионом классных и не банальных идей. Большую часть сценария доверили ему на его усмотрение, и оказалось не зря. Конкурсы, церемония, музыкальные паузы все было прекрасно! Что ещё нужно когда молодожёны довольны, гости в восторге, а этот день поистине для нас запомнился самым крутым днём в нашей жизни?! Спасибо Андрею большое, за то что сделал этот день таким!!!
Показать ещё