Москва

Женя Кириллов

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов70 000 – 100 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов85 000 – 125 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Описание

Привет. Меня зовут Женя. Я люблю вкусную еду, хорошую музыку, проводить время с друзьями и семьей, футбол, активити, шоу Джимми Фэллона, а еще смотреть американские сериалы. А Вы?

Да, кстати! Еще мне нравится проводить по-настоящему крутые свадебные семейные вечера!

Давайте знакомиться?

Моя самая главная цель — это сделать так, чтобы ваши друзья и близкие сказали — "Это была лучшая свадьба, на которой мы когда-либо бывали"

Мне посчастливилось стать частью совершенно разнообразных свадебных ужинов. Некоторые из них проходили за границей — Франция, Испания, Черногория, Азербайджан, Соединенные Штаты Америки. Многие из интернациональных свадеб проходят в Москве. Иностранная публика — особенная, но я точно знаю, как найти подход к европейцам или американцам.

Удивительная семейная атмосфера, яркие, искренние эмоции, невероятная энергия праздника, безграничная радость, улыбки друзей и счастье близких.

Все это — настроение свадебного вечера! Я знаю, как его создать и пронести через весь праздник! Но самое главное, я знаю, как сделать так, чтобы неповторимое ощущение Вашей свадьбы надолго сохранилось у Вас и Ваших гостей!

Свадебные отчеты1
Катя и Дан ( фото+ видео)
283
Женя Кириллов
Показать контакты