Москва

Алексей Ковалев

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов30 000 – 60 000 ₽
Портфолио: Свадьба
15
Понравилось 15 людям
3
4
Понравилось 4 людям
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
8
Понравилось 8 людям
2
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Ведущий важных событий

Я делаю незабываемые свадьбы!

______________________________________________________________________________________

Ярко

Стильно

Весело

Современно

С учетом всех Ваших пожеланий

Я с радостью приму участие в создании Вашего праздника — свадьбы Вашей мечты!

Я работаю в команде с DJ. Звук и свет в подарок.

Стоимость зависит от даты мероприятия, количества гостей, где территориально будет торжество.

______________________________________________________________________________________

В будние дни свадьба по СУПЕРЦЕНЕ!

______________________________________________________________________________________

На Вашей свадьбе НЕ БУДЕТ пошлых шуток, заезженных конкурсов, переодевания гостей.

Сценарий составляется с учетом всех Ваших пожеланий!

Свадебные отчеты5
Марина и Сергей
40
Нина и Дмитрий
28
Юлия и Евгений
78
Людмила и Анатолий
128
Алена и Максим
93
Альбомы1
Свадьба лисичек 17.07.2015 год
15
Отзывы22
Сергей Гладков
Хорошо
Алексей был тамадой у нас на свадьбе, мы ни чуть не пожалели о своем выборе! Он очень понимающий, учел все наши пожелания)На свадьбе легко нашел общий язык с гостями всех возрастов.Все конкурсы были продуманы и не ставили гостей в неловкие ситуации, как иногда бывает на свадьбах… Алексей доброжелателен, весел, пунктуален)Всем советуем! Вы не пожалеете о своем выборе!))
Александр Ахачев
Хорошо
Спасибо Алексею за нашу прекрасную свадьбу! Нам и гостям все очень понравилось, все веселились и получали от этого удовольствие) Леша учел все наши пожелания, мы очень рады что выбрали именно тебя!
Екатерина Максимова
Хорошо
Хотим сказать Вам с DJ огромное приогромное спасибо за проведение нашей свадьбы, за отличную атмосферу праздника, за море эмоций от обалденной развлекательной программы))) за Вашу профессиональную работу с нами)) Все гости безумно довольны)) Огромное спасибо Вам, ребята!!! Вы супер!!! P.S. Будем советовать Вас как профессионалов своего дела всем своим знакомым и друзьям !!!))) Ещё раз большое спасибо)))
Юлия Филипчук
Хорошо
Доброго времени суток всем читающим этот отзыв! Если вы здесь, значит, ищете классного ведущего на свою свадьбу. Очень хочется помочь вам в этом и поделиться своими впечатлениями от ведущего нашей свадьбы – Алексея Ковалева. Немного отступлюсь: хороший ведущий – это залог того, что ваш один из главных дней в жизни пройдёт ярко, весело, интересно, не банально и не пошло. Я бывала на многих свадьбах и набор конкурсов и сценариев везде был приблизительно одинаковым и предсказуемым. Будучи человеком требовательным, мне хотелось, чтобы моё торжество было особенным, без пошлостей, интересным, оригинальным, «интеллигентным» в хорошем смысле этого слова. И мы нашли такого ведущего – Алексея Ковалева!!! Леша, огромное спасибо за отлично проведённую свадьбу!!! Было все – и оригинальные, смешные конкурсы, и трогательные, душевные моменты, и время всем гостям поздравить молодоженов, и поесть)), что немаловажно, т.к. на многих свадьбах гости просто не успевают этого делать из-за перенасыщенности программы ведущего. Всё было современно, стильно, культурно, и вместе с тем весело. Работать с Лешей было очень приятно и легко: ответственность, продуманность и чёткость организации этого мероприятия значительно облегчат вам и так непростую подготовку к вашей свадьбе. Лёгкий, доброжелательный, гибкий, способный услышать ваши пожелания и изменять программу в соответствии с ними – это всё про Алексея! Мы с мужем от всей души желаем тебе, побольше свадеб и счастливых молодожёнов. Может, мой отзыв где-то похож на дифирамб, но это действительно от души и то малое, чем мы может отблагодарить нашего самого классного ведущего! Советуем всем именно Алексея, не пожалеете!!!
Алексей Ковалев
TOP wedding day
Показать контакты
Добавили в избранное13